Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#13081 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 10:14

Зачем мне это надо? ))
Я не вижу смысла тратить деньги на платье,  которое стоит как моя месячная зарплата. Лучше потрачусь на что-то более умное и полезное.

божественно. девушка наделённая прагматичным складом ума. готов жениться. сразу.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13082 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:15

божественно. девушка наделённая прагматичным складом ума. готов жениться. сразу.

У меня для тебя плохая новость. Ты уже женат :D


  • 2

#13083 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2014 - 10:15

Зачем мне это надо? ))
Я не вижу смысла тратить деньги на платье,  которое стоит как моя месячная зарплата. Лучше потрачусь на что-то более умное и полезное.

у ред зарплаты нет, она вообще в этом не ориентируется


  • 2

La meccanica delle emozioni


#13084 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:17

Bruce Wayne, фантазер) там и не пахнет прагматизмом, все от другого. люди себя быстро убезждают в чем либо) и верят в это.

LaCroix, что то ты долго в этот раз, со сведениями о моей зарплате


  • 0

#13085 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 10:22

У меня для тебя плохая новость. Ты уже женат :D

*ля. :(

Bruce Wayne, фантазер) там и не пахнет прагматизмом, все от другого. люди себя быстро убезждают в чем либо) и верят в это.

думаешь показуха? реклама? сад(м)омаркетинг? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13086 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:26

bingo,

каждый живет так, как знает, толерантная ты наша.


  • 0

#13087 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:29

Bruce Wayne, снова не угадал)


  • 0

#13088 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 10:35

Bruce Wayne, снова не угадал)

хм. ты меня интригуешь или держишь в замешательстве? я думаю, что алесия или алисия старается быть не такой как все.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13089 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:40

Стриптиз, проституция, наркотики, вымогательство, торговля оружием, детьми, гоп стоп, модель перед камерами, форекс, развод америкпнцев на кредитки, хакерство, контрабанда водки и сигарет. Я думаю Ред занимается чем-то из этого списка.


  • 0

#13090 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 10:44

Стриптиз, проституция, наркотики, вымогательство, торговля оружием, детьми, гоп стоп, модель перед камерами, форекс, развод америкпнцев на кредитки, хакерство, контрабанда водки и сигарет. Я думаю Ред занимается чем-то из этого списка.

почему ты так решил?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13091 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2014 - 10:46

Посматриват платица за 300 при этом живя с родителями . где мудрено ))))



#13092 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:48

Bruce Wayne,

1. У неё дохрена денюх, раз катается на жипах и меняет их как перчатки

2. у неё дохрена времени раз сидит на форуме и в зале днями

3. у неё отсутсвует граммотное образование, даже если и есть какое то там чисто бумажка, она не работает по специальности

Ну как бы соответвенно вывод сам напрашивает дохрена бабла, а человек не работает. Хотя может она агент КаПо, тоже может быть.


  • 0

#13093 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:50

грач, она этим не занимается. Тут же уже выяснилось, что в платьях ее не видно, поскольку за платья она- только каренмилленовские считает, но при этом на них у нее денег нет:) ты можешь исправить ситуацию! Я тебе даж карту клиента одолжу, чтоб хотя б 299, а не 300 вышло))


  • 1

#13094 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 10:53

1. У неё дохрена денюх, раз катается на жипах и меняет их как перчатки
 

 

меняет? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13095 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:54

Ну у неё точно был Крузак 2003 года, а теперь по слухам у неё новая Тойота ( максимум 1-2 года, если вообще не с салона)


  • 0

#13096 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 10:56

Ну у неё точно был Крузак 2003 года, а теперь по слухам у неё новая Тойота ( максимум 1-2 года, если вообще не с салона)

был крузак, а стала тойота? как-то звучит палевно. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13097 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2014 - 10:58

был крузак, а стала тойота? как-то звучит палевно. 

тойота - это невзрачная маленькая машинка

 

а крузак - это крузак))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#13098 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 10:58

Bruce Wayne,

ну в смысле , что раньше был точно Крузак, а сейчас Тойота не установленной модели


  • 0

#13099 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2014 - 10:58

Bruce Wayne,видимо так и не привыкла к габаритам и не чувствует их при парковке и управлении 



#13100 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 октября 2014 - 11:07

Грач, я тебе открою секрет. то что ты есть, и тот имидж что ты прожектишь наружу - есть три большие разниы, и чем больше этих разниц - тем больше внутренний когнитивный диссонанс, который ни к чему хорошему не приводит. quod erat demonstrandum

и альсо, Единственный настоящий крузак что продаётся у нас - это двухсотка V8. всё остальное - это банально дешёвый Прадо у которого слово "Прадо" убрано с бэджика что посонам было не стыдно


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13101 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 октября 2014 - 11:09

Агент, золотые слова. 

ну в смысле , что раньше был точно Крузак, а сейчас Тойота не установленной модели

странно, что ты ещё не установил. странно, что с тобой вообще кто-то общается. был у меня такой знакомый, который был всегда в курсе всего у всех. как же он меня достал, что пришлось прекратить с ним общение. это был постоянный пересказ слухов, сплетен итд. Баба одним словом.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13102 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 октября 2014 - 11:17

Внимание к красненькой просто колоссальное,все о ней знают...ммм...к скорому замужеству не иначе ))))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#13103 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:24

Ша Нуа, на моей карте скидка больше) обращайся :wink:

skYFaLL,  что ни день то новая версия


  • 0

#13104 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:25

Bruce Wayne,

ну в смысле , что раньше был точно Крузак, а сейчас Тойота не установленной модели

с таким рабочим свистком как у ред там должен минимум феррари быть

 

плохо работает


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#13105 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:26

Грач, как бабка на лавочке) 'как' можно убрать


  • 0

#13106 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 октября 2014 - 11:38

Red,все к этому идет....  


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#13107 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 октября 2014 - 11:46

bingo,
толерантная ты наша.

отнюдь,я нетерпима к глупости и невежеству..а так да,я за мир во всем мире)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#13108 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:49

Ша Нуа, на моей карте скидка больше) обращайся :wink:

 

Алиен, ну ты понял, она тебя обманывала))


  • 0

#13109 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:53

jmik, :D


  • 0

#13110 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 12:01

о, рэд работает в карен миллен?:) нууу, хоть не то, что грач перечислил :D


  • 0