Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#15691 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:11

грачелло, пошли сегодня в кубаниту или дежавю? покажу тебе красивых теть :wink:

• 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#15692 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:37

Он улетел на юга. Там много теть будет.
  • 0

#15693 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:43

Я помню попал в кубаниту в первую неделю после открытия и подумал тогда: "Отличное будет место, тихо, уютно. Буду здесь постоянным клиентом"

Ага.

• 2

#15694 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:52

в дежавю всё в курилке

так что ну на

как в латвии

• 0

#15695 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:27

в дежавю ночью на выходных вообще нечего делать...муравейник

я из Таллинских мест, комфортней всего ощущаю себя в театре

• 0

?ЯнемилтебE?

#15696 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:32

БатырЪ, превосходно ^_^

а у вас как дела? :)

а у нас работа )

Он улетел на юга. Там много теть будет.

нифига,а всё плачется постоянно,что он бедный <_<

• 0
нет подписи.

#15697 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:35

Красавчиг, в клубе? У меня как то понятия комфорт и клуб расходятся. 

• 3

#15698 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 991 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:45

В клубы идут невостребованные тётки к 30, которые в золотые свои годы или не хотели, или в силу своей какой - то недоразвитости не создали семью и перед ними предстало 2 варианта:

1) Клубиться, прожигать вплоть до самого климакса.

2) Встретить таки кого - нибудь в клубе. Встретить они конечно хотят принца. Успешного во всём, ведь она считает себя принцессой. Но встретит она подобный себе организм в лице мужского рода. Ведь с такими же целями в клуб идут и "мачо", такие же невостребованные к своим годам. И вот приходят они в клуб и шарахаются друг от друга. Принц от принцессы, принцесса от принца. 

P.S. Я ещё понимаю в 17 лет по липовым документам в клубе коктейли сосать. А когда за 25, связываться с проспиртованной клубной мокрощёлкой  :facepalm:  Для чего? В общественный туалет поиграть?  :lol:

Уж если и симпатизировать кому  - то, то той, с которой есть перспектива на будущее. Тогда можно все свои силы вложить в ухаживание и т.д. 

Сообщение изменено: mRusik (08 Ноябрь 2014 - 12:46 )

• 0

#15699 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:50

Некуй перед нашим Федором выпячиваться. Я никуя не втюхал что он на своем пиндосовсом шмалит. Но понял по жестам от пятнистого, ну покажи Федор на что ты способен, екни меня , я крепкий пиндосовец, мне не почем. Федя, молодца наш, чуток его задел, ногу поднял, тот сразу упал. А если Федер Укнет прямо, каса на камень, пиндосовец помрет на месте и трекать перестанет. Федор понимает это, молча стоит, но тоже Наш Мужик понял что издюлей просит, ну а что с дибила взять, лучше малость показать ))) Нечата засранцам екать на нашего брата и дразнить его.

• 1

#15700 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:03

mRusik,а что ты скажешь по поводу компашек девчачих 30 лет. У которых семьи дети. И мужья их отпускают повеселиться отдохнуть от рутины и семейной суеты. Почему они идут туда?
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#15701 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 991 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:06

mRusik,а что ты скажешь по поводу компашек девчачих 30 лет. У которых семьи дети. И мужья их отпускают повеселиться отдохнуть от рутины и семейной суеты. Почему они идут туда?

В таких компашках как правило есть пару овуляшек или одиноких, которые и являются вдохновителем идеи отправиться в клуб :)

• 1

#15702 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:06

mRusik, такой бред :be:

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#15703 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:10

я из Таллинских мест, комфортней всего ощущаю себя в театре

там музыка настолько убогая,что потом полгода не тянет туда вообще *смалик тошноты*

...нормальное место "Wabank" народу много.но и места тоже ,не хилый такой комплекс кафе "Wabadus" с рестораном на втором этаже,в подвале уютный  private members club "Bibabo" с возможностью попасть в "Wabank" ну и сам вабанк который если вдуматься имеет три входа  :)

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#15704 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:16

*Summer*, потому что мозгов на большее не случилось. В 30 лет отдохнуть с подругами можно, сходив в театр, на концерт, в ресторан, покататься на лошадках, пострелять из чего-нить, съездить куда-нибудь (не в турцию :D ) итд.

• 1

#15705 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:19

Ша Нуа, ты мне напоминаешь 60-ю бабушку с пледом и книжкой в руках

• -2

#15706 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:21

mRusik, такой бред :be:

сам еле удержался чтобы похлеще не написать)

Некуй перед нашим Федором выпячиваться. Я никуя не втюхал что он на своем пиндосовсом шмалит. Но понял по жестам от пятнистого, ну покажи Федор на что ты способен, екни меня , я крепкий пиндосовец, мне не почем. Федя, молодца наш, чуток его задел, ногу поднял, тот сразу упал. А если Федер Укнет прямо, каса на камень, пиндосовец помрет на месте и трекать перестанет. Федор понимает это, молча стоит, но тоже Наш Мужик понял что издюлей просит, ну а что с дибила взять, лучше малость показать ))) Нечата засранцам екать на нашего брата и дразнить его.

вот эту хту снизу ты сам написал?

• 0

#15707 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:23

Ша Нуа,я тоже такого же мнения. Но глядя на ленту фб мои знакомые мамочки ползут на дискотеки и в бары ((
Вот и думаю ,что ими движет. Неужто от мужа отдохнуть с другим. А вроде порядочными кажутся
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#15708 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:23

*Summer*, иногда девочки хотят потанцевать еще. 

• 3

#15709 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:28

*ali3n*, при этом я на неё реально не похожа. Поэтому пофиг :D

потанцевать можно - записавшись на соответствующие курсу/походив на те же сальса-вечеринки к Роме итд. Идти в наши гадюшники к 18-23-летнему контингенту (кот-ый туда только и вписывается) - это очень-очень грустно)

• 2

#15710 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:29

Как нам одна на диско сказала (лет так 30 на вид)

сидела с нами за столиком мило улыбалась,пришла отдохнуть именно от бытовухи,мужа и детей

• 0
нет подписи.

#15711 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:31

Wildboar,лол я думал ты обомне лучшего мнения. я сам угорнул с нее. там половина комментов подобные, а еще кро клятi москалi 

*ali3n*, при этом я на неё реально не похожа. Поэтому пофиг :D

потанцевать можно - записавшись на соответствующие курсу/походив на те же сальса-вечеринки к Роме итд. Идти в наши гадюшники к 18-23-летнему контингенту (кот-ый туда только и вписывается) - это очень-очень грустно)

не всё хотят танцевать сальсу, тяжело понять?

• 2

#15712 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:35

Ша Нуа, потанцевать разово. Подергавшись с подругами. Такое бывает, я знаю)) 

• 0

#15713 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:39

не всё хотят танцевать сальсу, тяжело понять?

Ну во первых ее не все умеют,начнем с этого  :wink:

А во вторых по всему миру этим видом социального отдыха увлекается обычно, самая лучшая прослойка общества,так что не все могут себе это позволить тоже  :D

ну в третьих кроме сальсы, есть еще бачата и кизомба,которую кстати некоторые наши форумчанки за посдений год очень прилично смогли освоить )))

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#15714 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:42

Ша Нуа, потанцевать разово. Подергавшись с подругами. Такое бывает, я знаю)) 

Мне тоже некоторые девушки говорили, мол, иду в клуб, чтоб потанцевать, но мне кажется, что это отмазка, потому что "иду в клуб, чтоб одеть наконец свое мини-платье, нажраться коктейлей и подрыгаться под хреновую музыку, пока мужики смотрят" звучит не так приятно   :D

Потому что из всех мест, для "потанцевать" выбирались именно такие :D

самая лучшая прослойка общества

:D :D :D

Сообщение изменено: jmik (08 Ноябрь 2014 - 13:42 )

• 4

#15715 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:43

:D :D :D

так и есть

• 0

#15716 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:46

Кто-то из Мяса, вариантов потанцевать, не танцуя сальсу- тоже много. Если про "дискотеки"- проводятся более закрытые мероприятия для контингента как-раз постарше, пообеспеченней. Пжалста, иди туда.

30-летняя образованная, обеспеченная, замужняя женщина на "танцевальном рае" - это кружевные панталоны среди косух:)

Achhaaa,да-да, знаю, меня тоже одинокие подруги раз в год в какой-нить шалман затаскивают. Вроде и гыгыгы, но всё же треш. Те же самые эмоции можно было получить другими путями, не испытывая такого когнитивного диссонанса:)

• 0

#15717 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:48

так и есть

Лучшая прослойка общества обычно играет в гольф :D

• 2

#15718 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:51

Ша Нуа, одинокие как-раз туда и ходят, а замужним этот рай нафиг не слался.

постоянно упоминаете рай. там че одна элитаб или че?

• 0

#15719 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:51

лучшая прослойка общества, еманаврот

делать надо то, что в кайф. 

• 0

#15720 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:54

Лучшая прослойка общества обычно играет в гольф :D

пританцовывая кизомбу :)

*ali3n*, при этом я на неё реально похожа. Поэтому пофиг :D

дощечка все правильно про тебя писал

• 0