Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 8 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
21201 ответов в этой теме

#18241 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:17

БатырЪ, вот всем всегда всё лень. Жопу с дивана не поднять, но кричать о том, что полиция ничего не делает, так в первых рядах.
Возможно, что на них уже есть заявления и ваше только ускорит поиск этих ушлёпков. 


  • 4
Самая счастливая с ним.

#18242 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:18

Я тоже говорю

а ему или лень тлт ещё что

типо что я скажу, а потом затаскают и тд!

зачем ты спрашиваешь то если ты ему уже сам сказал? пойдешь скажешь- форум за? ну Садоки ну что за ёманный стыд


  • 3

#18243 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:23

нет

просто,он обиделся,что я его уверял,что надо,сказал,что нех ер лезть

тут причина,другая,похожая,что в посте выше Алисия написала.


Сообщение изменено: БатырЪ (02 декабря 2014 - 19:24 )

  • 0
нет подписи.

#18244 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:31

приготовил спагетти карбонара... довольно неплохо получилось, правда соус не такой как на картинке получился но и так нормально, щас всю кастрюлю сожру )


  • 1

#18245 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:11

Oops My Bad, лопнешь


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18246 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:13


  • 0

#18247 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:20

Oops My Bad, лопнешь

мой энтузиазм меня подвел, умял тока пол кастрюли и обажрался :( на пару часов перерыв надо сделать


  • 0

#18248 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:32

а я готовлю спагетти сосисяра

потому что на счету -21 цент



#18249 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:42

а я купил готовый картофельный салат, и сэндвичи, просто потому, что мне лень готовить(


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18250 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:04

ну Фома, ну я так надеялся, что ты навешаешь этому ушлёпку....эххх


  • 1

#18251 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:12

Это певица чтоль такая новая? :rolleyes:

Нет, ансамбль такои из Набережных Челнов


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#18252 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:14

Нет, ансамбль такои из Набережных Челнов

 

И как,очень популярный видать?


  • 0
нет подписи.

#18253 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:14

Мой учитель английского переехал в Таиланд уже в старости. Двадцать лет у него была британская жена, потом шесть лет — японская. Теперь он живет один, и приходящая по уикендам тайка делает ему эротический массаж. Примерно так же живет отец моего приятеля, отставной военный. При разводе ему досталась квартира в Москве, которую он сдает: вместе с пенсией этого хватает на аренду кондо, мотобайка и веселых местных шлюшек.

Оба говорят, что это, наверное, лучшая форма отношений из всех, что у них были.

Лично мне давно не нужны доказательства, что семья в том виде, в каком она существует у нас сейчас, – задубевший от времени дедовский тулуп, передвигаться в котором все труднее. С самого начала, когда соседские алкаши обсыпают вас пшеном и "крадут" у жениха невесту, с которой тот спит уже три года, здесь что-то очень сильно не так. Не хочу об этом спорить и пишу не в полемическом задоре, а, скорее, от усталости. Я устал от созерцания бесконечных танцев на граблях.

Много вы знаете счастливых пар? То-то же. Да и эти немногие — может, они просто хорошо научились себя обманывать?

Вот модели семейного счастья у некоторых моих знакомых. Мажор и умница из бедных, которая терпит его самодовольную глупость. Две почти идентичных бизнес-пары, где, как у Моэма в "Луне и грош", она тусуется, а он пашет. Вечно полуразведенный друг: ни одна жена его маму не удовлетворяет. Двое чужих друг другу людей, живущих вместе "ради сына", который никому из них не нужен и, наверное, от этого наркоманит. Некрасивая и непутевый, живут за ее счет, глубина ее презрения к нему зашкаливает. Он сбежал бы, да некуда, она терпит "ради ребенка", которого учит презирать отца. Все вокруг об этом знают. Но раз они выходят вместе в люди – значит, "семья". 

Может быть, конечно, это я "таких притягиваю", а вокруг вас — совсем другие люди и, куда ни посмотри, сплошная гармония в браке. Но что-то мне подсказывает: так у нас везде. Потому что зрелых женщин и мужчин в нашей транзитной русско-советской культуре отчего-то до странности мало. И несется наш голубой вагон, набитый стареющими детьми, туда, где иллюзиям места нет. В мир, где обо всем надо думать и все планировать, иначе просто погибнешь. А мы – не готовы.

Встречая гостей в международном аэропорту, я не могу не отмечать инфантилизм соотечественников. Слишком многие летят без страховок, удивляются курсам валют и верят турагентам, что $200 им хватит на две недели отдыха. Слишком многие одеты не по возрасту, хотя оголенный "животик" в сорок пять лет очевидно смущает. Мало кто держится уверенно: чемоданы взрослые, а взгляды — растерянные. И эти вечные окрики на семенящих рядом малышей, которые давно уже стали нашей визиткой. Ребенок напоминает нам, что мы уже не дети, и нас это бесит.

Что-то, видимо, мы в детстве своем не изжили, не отработали какую-то карму, не прошли какую-то важную инициацию. И остаемся в этом неизжитом детстве. Не приходя в сознание, женимся, выходим замуж – и скатываемся в инфантильную созависимость, которую тащим по жизни, как чемодан без ручки. Боясь физического одиночества, ввергаем себя в одиночество душевное. И размножаемся, так до конца и не повзрослев, – дяди и тети с обиженно надутыми губами.

У нас принято во всем винить государство, но решения, с кем и как жить, мы, слава богу, все еще принимаем сами. Путин не заставляет нас жениться и выходить замуж просто потому, что "пора" и "так надо". Госдума не вынуждает нас рожать детей, на которых мы вечно орем. Почему, если нам плохо, мы не расходимся, продолжая друг друга мучить? И почему, если какой-то фатум держит нас вместе, мы не принимаем друг друга такими, как есть, и не даем партнеру дышать? 

Он зарабатывает меньше, чем ты бы хотела? А тому, кто богаче, ты нужна? Присмотрись к нему еще разок: вдруг он все еще остроумен и по-прежнему хорошо сложен. Тебе с ней больше не о чем говорить? А с теми, с кем есть, тебе спать обязательно? Посмотри: может, она все еще красивая. Или добрая. Или веселая. Или даже все это вместе — такое бывает.

Ну, а если нет – что ж, значит, пора валить и радоваться если не новым отношениям, то одиночеству. Не мучаясь, и не страдая от предубеждения, что одиночество – это обязательно несчастье. В конце концов, мы приходим в эту жизнь поодиночке, и в одиночку умираем, и никакая массовка этого факта не отменит.

Последние три года, когда я устаю от семьи, то уезжаю на пару недель к другу. Сначала жену это тревожило, но недавно она призналась: "Слушай, мне так хорошо было дома одной, ходила и напевала".

Я очень благодарен ей за эту маленькую, но зрелую честность. Ведь, по большому счету, в нашей короткой жизни важно одно: не сколько дней мы были вместе, а сколько дней мы радовались. Лишь память о них будет греть нас в старости, и именно их взвесит Бог на своих весах, когда мы все перед ним предстанем. 


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#18254 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:29

лол. Вроде прошел курс психологической устойчивости... 3 недели ни одного срыва... а сейчас в первые 10минут рабочей сессии обматюкал монитор по всей плоскости )) походу надо опять пересматривать курс


Сообщение изменено: Oops My Bad (02 декабря 2014 - 22:30 )

  • 0

#18255 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:31

4370204.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#18256 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:54

Oops My Bad, что значит срыв? Это ты типа на всех орешь, кидаешься принтерами, пускаешь пену и т.д? 


  • 0

#18257 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:58

лол. Вроде прошел курс психологической устойчивости... 3 недели ни одного срыва... а сейчас в первые 10минут рабочей сессии обматюкал монитор по всей плоскости )) походу надо опять пересматривать курс

 да не надо сдерживаться) здоровье дороже. матом выговорил все и вуаля, на душе спокойно)


  • 0

#18258 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:59

Oops My Bad, что значит срыв? Это ты типа на всех орешь, кидаешься принтерами, пускаешь пену и т.д? 

ну да, можно еще отлебедить кого нибудь... я всегда так делаю...


  • 0

#18259 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:03

Ну просто интересно. У всех вокруг срывы, какие-то курсы, психологи, депрессии. 


  • 0

#18260 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:04

Карбонара чтоли сгорела? ^_^


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#18261 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:09

Oops My Bad, фестал!


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18262 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:16

Oops My Bad, что значит срыв? Это ты типа на всех орешь, кидаешься принтерами, пускаешь пену и т.д? 

ага что-то в этом роде, только у меня без порчи имущества получается :)


 да не надо сдерживаться) здоровье дороже. матом выговорил все и вуаля, на душе спокойно)

нее, по своему опыту знаю что, если начнешь выплескивать психи, потом  будешь постоянно это делать и даже когда сам виноват :) А когда забьешь на это то вполне жизнь счастливая становится :)


  • 0

#18263 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:18

10424316_893122797417683_305241755145946


  • 6
Справедливости нет и не будет.

#18264 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:21

Карбонара чтоли сгорела? ^_^

)) карбонара получилась на ура... хотя всеравно возможно она и есть причина... Приготовив восхитительное блюдо, у меня развился комплекс бога, а потом совершив ошибку я не смог это перенести )))


  • 0

#18265 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:23

Дикси Кондартий хватит, когда права менять пойдёт

http://rus.delfi.ee/...rus?id=70277679

Уже бастуют

http://rus.delfi.ee/...nii?id=70280245


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#18266 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:25

Oops My Bad, фестал!

у меня 2 таблетки занакса есть на экстренный случай :)


  • 0

#18267 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:31

Уже бастуют http://rus.delfi.ee/...nii?id=70280245

думаю перерешают...у меня англ. права и с датой рождения пишут просто Эстония, та страна где были получены первичные права.


смотрю уже билеты даже на Ылесумер продаются))Заранее готовятся уже. :)


  • 0

#18268 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:39

нее, по своему опыту знаю что, если начнешь выплескивать психи, потом  будешь постоянно это делать и даже когда сам виноват :) А когда забьешь на это то вполне жизнь счастливая становится :)

ну постоянно не надо, но я не представляю, как можно продуктивно работать в вежливом учтивом коллективе)) или быть абсолютно спокойным на работе. 


  • 0

#18269 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:43

ну постоянно не надо, но я не представляю, как можно продуктивно работать в вежливом учтивом коллективе)) или быть абсолютно спокойным на работе.

 

 

а выплёскивая психи можно и убить кого нибудь))))


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18270 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:45

а выплёскивая психи можно и убить кого нибудь))))

тогда надо выходить выплескивать психи в туалет)) 


  • 0