Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хелибактер

я дурак или врач неуч?

Лучший Ответ Niesch, 09 июня 2014 - 17:57

Реммель является зав.отделением гастроэнтерологии в Ида-Таллинна Кескхайгла. Левишева в Ляне-Таллинна Кескхайгла

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 23:09

У меня в кишечнике нашли две язвочки, честно говоря живот меня замучал то не сварение то кислотность повышеная то вес идёт в низ но это ещё пол беды у меня брали биопсию и долгое время я не мог получить ответ, мой врач вечно от него уходил потом сказал что всё нормалэно с биопсией и то как то странно он это сказал по идеи же должны были установить возбудитель этих язвочек как может быть нормально если они ни куда не делись и живот меня до сих пор беспокоит и тут у неё как то проскочило говорит у тебя хелибактер немного в фазе обострения я спрашиваю и чего делать то будем? врач мне ответил что всё нормально будет тобиж успакоится но я и забил на это, а тут как то недавно разгаварился со знакомой одной она говорит мне с диким ужасом твой врач дебилойд что ли!!! это же бактерия котрорая гастриты вызывает и серьёзные проблемы с жкт у неё у самой когда то была эта хелибактер и она пропила какой то курс антибиотиков компелксно ну я вобщем после этого в шоке как мне быть с врачём подскажите и чего вобще делать?
с ними то безполезно спорить. У меня в последнее время закралось такое впечатление, что больше половины наших врачей были вчера уборщицами и таксистами но закончив курсы двух недельные стали врачами.


  • 0

#2 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 07:29

Это она по аватарке так диагноз поставила?


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#3 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июня 2014 - 07:37

Пардон, язвочки в каком кишечнике конкретно? Хеликобактер живет или в желудке или в двенадцатиперстной, ниже не спускается.


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 09:29

Пардон, язвочки в каком кишечнике конкретно? Хеликобактер живет или в желудке или в двенадцатиперстной, ниже не спускается.

ну я же не доктор могу и ошибиться, значит или в  в желудке или в двенадцатиперстной но язвочки то есть а их то хелибактер и вызывает же ни же язвочек навенрое и не бывает


Это она по аватарке так диагноз поставила?

судя по ответу вы навенрое и есть тот самый доктор который счетает, что наличие в организме хелибактера это нормально


Пардон, язвочки в каком кишечнике конкретно? Хеликобактер живет или в желудке или в двенадцатиперстной, ниже не спускается.

вопрос то не об этом, а о том нужно от неё избавляться или нет?


  • -1

#5 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июня 2014 - 09:55

ЕСЛИ у тебя действительно сильный перебор именно этого, то да, лечится антибиотиками. 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#6 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 13:10

ЕСЛИ у тебя действительно сильный перебор именно этого, то да, лечится антибиотиками. 

всмысле перебор? если она же в организме есть по любому надо от неё избавляться, сколько статей читал так везде написано


  • 0

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 июня 2014 - 13:25

Niesch, а мозг хелибактер этот не поражает?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 16:39

alxr81

Ravis kasutatakse üheaegselt maosoolhappe sekretsiooni pärssivaid ravimeid ja 
antimikroobseid ravimeid: 
• prootonpumba inhibiitoreid 
• antimikroobseist ravimeist klaritromütsiini ning metronidasooli või amoksitsilliini 
• ravi kestus on 7 päeva. 
Soovitatavad ravimite kombinatsioonid ja ravimi ööpäevased annused (nn.kolmikravi): 

esomeprasool 20 mg 2 korda, amoksitsilliin 1000 mg 2 korda, klaritromütsiin 500 mg 
2 korda 
• omeprasool 20 mg 2 korda või rabeprasool 20 mg 2 korda, amoksitsilliin 1000 mg 2 
korda, klaritromütsiin 500 mg 2 korda 
• omeprasool 20 mg 2 korda, metronidasool 500 mg 2 korda, klaritromütsiin 250 mg 2 
korda 
попроси своего переарста

  • 0

#9 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 июня 2014 - 13:22

Агентв отдельных случаях  :) 

ну я же не доктор могу и ошибиться, значит или в  в желудке или в двенадцатиперстной но язвочки то есть а их то хелибактер и вызывает же ни же язвочек навенрое и не бывает

 

Еще как бывают. Вы ФГС делали или колоно? 
 
 
А сменить врача не приходило в голову?

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#10 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 16:38

 

Агентв отдельных случаях  :) 

Еще как бывают. Вы ФГС делали или колоно? 
 
 
А сменить врача не приходило в голову?

 

 

 

Агентв отдельных случаях  :) 

Еще как бывают. Вы ФГС делали или колоно? 
 
 
А сменить врача не приходило в голову?

 

вот колоноскопию точно делали и как раз тогда и обнорузили две язвочки, а по поводу сменить врача я их уже 3 сменил вот сейчас думаю пойти к семейнику опять направление к гастро просить, надеюсь она меня не пошлёт в ЖООО, а ФГС что это? один из них говорит мне я ни как не пойму от куда у тебя эти язвочки взялись, потом я к нему ходил с энтерколитом он мен говорил что у меня ни чего нет и всё нормально к другому врачу я уже ходил с внутренним кровотечением он мне свечи от гемора выписывал вот сейчас хожу к врачу он который походу умом тоже белщит, можете посоветовать нормального гастро врача? с меня бы подарок был в знак благодарности


 

alxr81

Ravis kasutatakse üheaegselt maosoolhappe sekretsiooni pärssivaid ravimeid ja 
antimikroobseid ravimeid: 
• prootonpumba inhibiitoreid 
• antimikroobseist ravimeist klaritromütsiini ning metronidasooli või amoksitsilliini 
• ravi kestus on 7 päeva. 
Soovitatavad ravimite kombinatsioonid ja ravimi ööpäevased annused (nn.kolmikravi): 

esomeprasool 20 mg 2 korda, amoksitsilliin 1000 mg 2 korda, klaritromütsiin 500 mg 
2 korda 
• omeprasool 20 mg 2 korda või rabeprasool 20 mg 2 korda, amoksitsilliin 1000 mg 2 
korda, klaritromütsiin 500 mg 2 korda 
• omeprasool 20 mg 2 korda, metronidasool 500 mg 2 korda, klaritromütsiin 250 mg 2 
korda 
попроси своего переарста

 

спасибо за ответ! а переарсть сам может назначит лечение от хели этой  или гастро только может? но как я понял она этого делать и не собирается мой гастро


Сообщение изменено: alxr81 (06 июня 2014 - 16:43 )

  • 0

#11 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 июня 2014 - 21:53

 

 

вот колоноскопию точно делали и как раз тогда и обнорузили две язвочки, а по поводу сменить врача я их уже 3 сменил вот сейчас думаю пойти к семейнику опять направление к гастро просить, надеюсь она меня не пошлёт в ЖООО, а ФГС что это? один из них говорит мне я ни как не пойму от куда у тебя эти язвочки взялись, потом я к нему ходил с энтерколитом он мен говорил что у меня ни чего нет и всё нормально к другому врачу я уже ходил с внутренним кровотечением он мне свечи от гемора выписывал вот сейчас хожу к врачу он который походу умом тоже белщит, можете посоветовать нормального гастро врача? с меня бы подарок был в знак благодарности
 

Ваши язвы к хеликобактеру отношения не имеют. Я не врач, но язвы в толстом кишечнике + кровотечения + диарея + температура, являются симптомами язвенного колита. И это надо СРОЧНО лечить. Идите либо к Левишевой Марине, а лучше всего к Триин Реммель.

ФГС- гастроскопия


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#12 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 17:34

 

 

Ваши язвы к хеликобактеру отношения не имеют. Я не врач, но язвы в толстом кишечнике + кровотечения + диарея + температура, являются симптомами язвенного колита. И это надо СРОЧНО лечить. Идите либо к Левишевой Марине, а лучше всего к Триин Реммель.

ФГС- гастроскопия

 

ну у меня нет частого стула до 5 раз в день и поноса тоже и боли нет. зато мне таблеткок на 100 евро выписывают каждый месяц от которых толку нет разве с них что крови нет в стуле ну а сырых овощей я уже год не ел. спасибо за подгон врачей если поможет с меня тогда какой нибудь не большой подарок


 

 

Ваши язвы к хеликобактеру отношения не имеют. Я не врач, но язвы в толстом кишечнике + кровотечения + диарея + температура, являются симптомами язвенного колита. И это надо СРОЧНО лечить. Идите либо к Левишевой Марине, а лучше всего к Триин Реммель.

ФГС- гастроскопия

 


Сообщение изменено: alxr81 (09 июня 2014 - 17:34 )

  • 0

#13 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 июня 2014 - 17:50

Язвенный колит может и без особой диареи быть. Язвы в кишечнике-плохой показатель. Не надо никаких презентов, лечитесь, сделайте повторную колоно.


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#14 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 17:52

 

 

Ваши язвы к хеликобактеру отношения не имеют. Я не врач, но язвы в толстом кишечнике + кровотечения + диарея + температура, являются симптомами язвенного колита. И это надо СРОЧНО лечить. Идите либо к Левишевой Марине, а лучше всего к Триин Реммель.

ФГС- гастроскопия

 

подскажите в каких больницах принимают эти врачи *Левишевой Марине, а лучше всего к Триин Реммель*


  • 0

#15 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 июня 2014 - 17:57   Лучший Ответ

Реммель является зав.отделением гастроэнтерологии в Ида-Таллинна Кескхайгла. Левишева в Ляне-Таллинна Кескхайгла


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)