Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Судно Юку готово принять первых пассажиров.

найссаар судно острова юку

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 01:10

Моложе "Моники"

я думаю такШтаааа вам рибяты с нами на остров не надо...

 То дорого, то судно не такое, то плосковатые шуткэ за ТитаникЪ.

Если есть желание махнуть на остров, тогда велком на борт. Если охота поострить и блеснуть "знаниями", то нам не по пути :)

 

Напоминает сервис от ТМЛ. Мы такие поездатые, только не бесите нас....

Вобщем-то - клиент всегда прав. Ответ должен быть аргументированным, тогда он привлечёт внимание, а сейчас это детский сад с аля "не писай в мой горшок". Ну, удачи, чё...


  • 4

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 06:16

Если учесть что в Эстонии с ценами вообще полный бардак,тут цифра нормальная.
  • 0

#33 Unzip

Unzip
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 07:46

Напоминает сервис от ТМЛ. Мы такие поездатые, только не бесите нас....

Вобщем-то - клиент всегда прав. Ответ должен быть аргументированным, тогда он привлечёт внимание, а сейчас это детский сад с аля "не писай в мой горшок". Ну, удачи, чё...

Ну клиенты разные бывают..
Есть внятные которые задают вопросы не глупые, а есть так просто - ради куражу. Поподаются великие маркетологи знатоки , правда подобный клиет далше 2 км от дома не отезжал, ну максимум в Турцэю по бестоферу.
Представь витуацию когда сев такси ты в течении 10 минут выносишь водителю мозг вопоросами о клапанах, смене масла, и идиотской (по твоему мнению системе ценообразовани) а потом платишь карточкой, требуешь скидку, сомневаешся в правильночти счетчика и под конец злостно требуешь распечатку. проехав всего на 2.73 евро.

 

В нашем случае советы о ценообраовании - лучше оставить при себе

Рассказы о том ак можно за 20 евросов и получить здачи 23евро  "жирануть" на Хийумаа - мягко говоря по детски (видимо автор действительно работает в Макдоналдсе)

Что касается "клиент всегда прав" - утверждение правильное, но "виртуального" клиента видно и далека много "БУкаФ" такой поц никогда не придет к нам на борт , да и не особо ожидаем, потому как уже ворчит.

 

 

НАсчет "мы  поездаты"  да мы блин РИАЛЬна ПОЕЗДАТЫЕ - потому как с начала сезона перевезли на отров уже более 600 человек, а это для 50 местного судна довольно много. 

Еще мы "поездатые" - нас никто не датирует. 

Еще с нами не скучно и ничто не жалуется.

ТакШТААА - камарады, хорош ворчать и задавать глупые вопросы - поехоли на остров, там есть что посмотреть. )


 


  • 0

#34 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 августа 2014 - 19:50

Ну клиенты разные бывают..
Есть внятные которые задают вопросы не глупые, а есть так просто - ради куражу. Поподаются великие маркетологи знатоки , правда подобный клиет далше 2 км от дома не отезжал, ну максимум в Турцэю по бестоферу.
Представь витуацию когда сев такси ты в течении 10 минут выносишь водителю мозг вопоросами о клапанах, смене масла, и идиотской (по твоему мнению системе ценообразовани) а потом платишь карточкой, требуешь скидку, сомневаешся в правильночти счетчика и под конец злостно требуешь распечатку. проехав всего на 2.73 евро.

 

В нашем случае советы о ценообраовании - лучше оставить при себе

Рассказы о том ак можно за 20 евросов и получить здачи 23евро  "жирануть" на Хийумаа - мягко говоря по детски (видимо автор действительно работает в Макдоналдсе)

Что касается "клиент всегда прав" - утверждение правильное, но "виртуального" клиента видно и далека много "БУкаФ" такой поц никогда не придет к нам на борт , да и не особо ожидаем, потому как уже ворчит.

 

 

НАсчет "мы  поездаты"  да мы блин РИАЛЬна ПОЕЗДАТЫЕ - потому как с начала сезона перевезли на отров уже более 600 человек, а это для 50 местного судна довольно много. 

Еще мы "поездатые" - нас никто не датирует. 

Еще с нами не скучно и ничто не жалуется.

ТакШТААА - камарады, хорош ворчать и задавать глупые вопросы - поехоли на остров, там есть что посмотрет

Я на вашем судне плавал на аэгна. Интересный ксати пароход. а народ набираеться на рейсы?


Сообщение изменено: наглый сурикат (06 августа 2014 - 19:54 )


#35 Unzip

Unzip
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 21:17

Я на вашем судне плавал на аэгна. Интересный ксати пароход. а народ набираеться на рейсы?

Если бы народ не собирался, вылетели бы в трубу... ) 
а о судне тут можно почитать 
http://laevjuku.ee/ru/ 
С сентября запустим, точнее восстановим  КЮМ (клуб юных моряков)
А в следующем году в июне поход на Ладогу.


  • 0

#36 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 21:31

Моложе "Моники"

я думаю такШтаааа вам рибяты с нами на остров не надо...

 То дорого, то судно не такое, то плосковатые шуткэ за ТитаникЪ.

Если есть желание махнуть на остров, тогда велком на борт. Если охота поострить и блеснуть "знаниями", то нам не по пути :)

при чём тут поострить или блеснуть знаниями?
надо реально смотреть на вещи
не могу плохого сказать про ваше судно, так как видел его только с дали, на "морских днях", я не был не на Юку, не на Монике, но я знаю, что такое старый пароход, был в море на судне, которое на 20 лет моложе вашего, которому было 40 лет (40 лет эта разница между Титаником и Юку)

не спорю, немцы строили хорошо и в те года металла не жалели, но время всё равно берёт своё

в любом случае...cемь футов под килем вам


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#37 Unzip

Unzip
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 22:11

при чём тут поострить или блеснуть знаниями?
надо реально смотреть на вещи
не могу плохого сказать про ваше судно, так как видел его только с дали, на "морских днях", я не был не на Юку, не на Монике, но я знаю, что такое старый пароход, был в море на судне, которое на 20 лет моложе вашего, которому было 40 лет (40 лет эта разница между Титаником и Юку)

не спорю, немцы строили хорошо и в те года металла не жалели, но время всё равно берёт своё

в любом случае...cемь футов под килем вам

Причем тут возраст судна ? что то не пойму.... у вас наверно "паническая атака" и фобии :)


Сообщение изменено: Unzip (06 августа 2014 - 22:35 )

  • 0

#38 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 августа 2014 - 09:33

Если бы народ не собирался, вылетели бы в трубу... ) 
а о судне тут можно почитать 
http://laevjuku.ee/ru/ 
С сентября запустим, точнее восстановим  КЮМ (клуб юных моряков)
А в следующем году в июне поход на Ладогу.

кстати может вам известна судьба  не без изсвестного катамарана ЛИЙВИ ЛАХТ ?



#39 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 10:43

Причем тут возраст судна ? что то не пойму.... у вас наверно "паническая атака" и фобии :)

вместо морского образование у вас медицинское?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#40 Unzip

Unzip
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:21

о...  сразу подметили насчет медицыны... ) для определения фобий не обязательно иметь медобразование, тут все на поверхности.
Срок службы судов более 60 лет. 
К примеру то же "адмирал" вполне себе судно, на ходу при техосмотре. С разрешением на перевозку пассажиров. И почемуто вопросов не возниакет, Адмирал построен в 1955 году. Рассуждать о возрасте судна я думаю могут только спецы.Может кто помнит судно "Fjrsby" оно стояло в ванасадаме, так вот корпус судна был построен в 1890 году, ну а потом несколько раз перестраивался. тут вообще не о судне разговор, а о острове Нарген на современный лад Найссаар. Кто хочет, тот идет.  Кто привык ворчать - тот сидит дома. :)


кстати может вам известна судьба  не без изсвестного катамарана ЛИЙВИ ЛАХТ ?

Вот все что известно http://odessatrolley...aran/Jantar.htm


  • 0

#41 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 07 августа 2014 - 22:00

На Аэгна сейчас как на Пирита пляже народу или больше ? Бесплатный проезд как-то повлиял или не очень ?


  • 0
Нам можно

#42 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 08 августа 2014 - 08:05

о...  сразу подметили насчет медицыны... ) для определения фобий не обязательно иметь медобразование, тут все на поверхности.
Срок службы судов более 60 лет. 
К примеру то же "адмирал" вполне себе судно, на ходу при техосмотре. С разрешением на перевозку пассажиров. И почемуто вопросов не возниакет, Адмирал построен в 1955 году. Рассуждать о возрасте судна я думаю могут только спецы.Может кто помнит судно "Fjrsby" оно стояло в ванасадаме, так вот корпус судна был построен в 1890 году, ну а потом несколько раз перестраивался. тут вообще не о судне разговор, а о острове Нарген на современный лад Найссаар. Кто хочет, тот идет.  Кто привык ворчать - тот сидит дома. :)


Вот все что известно http://odessatrolley...aran/Jantar.htm

Да не оправдывайтесь вы..нормальное у вас судно..интереесное по своеему







Читать еще на тему: найссаар судно, острова, юку