Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mercedes Benz GL450 (X164)


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 июня 2014 - 21:37

Нашел еще один авто в США. Бензиновый.

Дилер сидит в Кракове.

Пробег для 2012 года подозрительно маленький - около 25000. И цена тоже не самая высокая.

Предлагают оплатить 50% сейчас и через 2 недели авто будет в порту Таллинна.

50% плачу в течении 7 дней после осмотра авто. Если что-то не понравится - возвращают полную сумму оплаченных денег и забирают ее за свой счет.

Слишком как-то все подозрительно.

И авто по Карфаксу и Ауточеку пробивается как идеальный.

История машины такова, что человек не смог платить лизинг и банк у него эту машину конфисковал.


  • 1

#2 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 июня 2014 - 21:49

Если пустился во всех тяжкие за своей мечтой - машиной из СШП, то можешь поглядеть http://globalautousa...pper/Itemid,61/

У них склады в Котке (Фин), поэтому далеко ехать не надо. Но, по мне так - всё это муть полнейшая. 


Сообщение изменено: Akhenaton (19 июня 2014 - 21:49 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 21:51

Fabian,

ты б ещё здесь на форуме про Роллс-Ройс поспрашивал, мало ли бывшие владельцы отзывы напишут


  • 0

#4 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 июня 2014 - 22:21

Akhenaton

Эта контора кидалы. Весь инет и форумы пестрят различными историями как они продают виртуальный автомобиль в идеальном состоянии, а отгружают людям утопленников с сухим и ржавым картером.

Грач

Я тут даже не про машину, а про надежность польской конторы спрашиваю.

В 90-е поляки считались главными кидалами.

А как обстоит дело сейчас?


  • 0

#5 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 июня 2014 - 22:26

Akhenaton

Эта контора кидалы. Весь инет и форумы пестрят различными историями как они продают виртуальный автомобиль в идеальном состоянии, а отгружают людям утопленников с сухим и ржавым картером.

Грач

Я тут даже не про машину, а про надежность польской конторы спрашиваю.

В 90-е поляки считались главными кидалами.

А как обстоит дело сейчас?

А как же непоколебимый карфакс? :D

Поляки из 90-ых и не вылазили. До сих пор на всяких корытах и телегах ездят. И думать, что какой-то жирный боров из Кракова типо честный - ваще наивняк. Небось возит говно, чутка шаманит (может даже в той же Литве у всяких Петкявичусов) и продают дальше. В Эстонию они если и приезжают, то конечно же как ввезённые из Германии (священное слово для покупашки).

Никто никогда не напишет, что она из Польши, потому что это никто никогда в жизни не купит.


Сообщение изменено: Akhenaton (19 июня 2014 - 22:27 )

  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#6 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 23:03

я бы не стал рисковать. Если хочешь, есть знакомые, которые занимаются авто-аукционами с Европы и покупкой-доставкой авто на заказ. Машины, которые они поставляют - имеют гарантию от них какое-то время, большая фирма...если есть желание, пиши в ЛС, познакомлю.


  • 0
Jekyll or Hyde?

#7 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 00:41

Akhenaton

Эта контора кидалы. Весь инет и форумы пестрят различными историями как они продают виртуальный автомобиль в идеальном состоянии, а отгружают людям утопленников с сухим и ржавым картером.

 

они же сразу пишут, что утопленник.


  • 0

#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 01:50

Fabian, почему тебе самому не съездить на родину Адольфа и пригнать проверенный вариант с центра, где тебе дадут гарантию, которая будет действовать в Сильбер ауто?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 июня 2014 - 07:17

Сильбер ауто ещё та хитрая конторка, когда сам машину с заграницы привозишь. 

Знакомые купили в европе со склада Mitsubishi L200, сильбер ауто отказывался давать разрешение на регистрацию, пришлось аж судиться.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#10 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 июня 2014 - 11:16

Akhenaton,

Блин. Мозгами понимаю, что слишком там все хорошо написано. Подставой пахнет. И уже все вокруг говорят, - "Не ведись! Бери то ведро с гайками с пробегом 180тыс, зато честно и гарантия есть".

Весь в смятении. :be: 


  • 0

#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2014 - 11:26

50%, забирают за свой счет, идеальная история, 25000 пробега

 

или это волшебство или кидалово.

 

если веришь в волшебство, можешь рискнуть))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#12 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 11:41

Fabian, Не ведись! Бери то ведро с гайками с пробегом 180тыс, зато честно и гарантия есть.


  • 0

#13 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 июня 2014 - 12:24

LaCroix,Inori,

Спасибо, друзья! Беру ведро с гайками :) 

 

ЗЫ: На этом ведре, между прочим, мы с друзьями едем в автопробег:

Таллинн - Петрозаводск (Кижи) - Мурманск - НордКапп - Рованиеми - Куопио - Таллинн 


  • 1

#14 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 июня 2014 - 13:16

Нашел еще один авто в США. Бензиновый.

Дилер сидит в Кракове.

Пробег для 2012 года подозрительно маленький - около 25000. И цена тоже не самая высокая.

Предлагают оплатить 50% сейчас и через 2 недели авто будет в порту Таллинна.

50% плачу в течении 7 дней после осмотра авто. Если что-то не понравится - возвращают полную сумму оплаченных денег и забирают ее за свой счет.

Слишком как-то все подозрительно.

И авто по Карфаксу и Ауточеку пробивается как идеальный.

История машины такова, что человек не смог платить лизинг и банк у него эту машину конфисковал.

Скорее всего это развод. Деньги ты заплатишь и всё. Бай бай. На форумах есть предупреждения о такого рода условиях и сделках.


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#15 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 июня 2014 - 14:03

Bruce Wayne

Вот у меня тоже сомнения возникли.

После того как я написал им, что готов подъехать к ним в Краков для подписания контракта - пропали и не отвечают на письма.


  • 1

#16 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 июня 2014 - 14:55

Bruce Wayne

Вот у меня тоже сомнения возникли.

После того как я написал им, что готов подъехать к ним в Краков для подписания контракта - пропали и не отвечают на письма.

Типичная схема. Развод :)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#17 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 15:13

Скорее всего это развод. Деньги ты заплатишь и всё. Бай бай. На форумах есть предупреждения о такого рода условиях и сделках.


Но тут есть и хорошая сторона. Потеряешь ведь только 50% вопщем- ищите во всем позитив)))))))
  • 0

#18 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 июня 2014 - 09:37

Польские "французы" просто красавчики!!!  :lol:

Я примерно косил под лоха и выражал желание приобрести автомобиль, но при этом никак не хотел перечислять деньги и "подписывать контракт". В финальном письме я выразил желание приехать в Краков и подписать контракт в живую и только после этого внести депозит.

Сегодня доблестные и "честные" польские "французы" прислали слезливое письмо о том, что они очень сожалеют, но автомобиль был уже продан другому покупателю. Точнее он внес депозит 30%. Но если я потороплюсь и сегодня же (похер, что банки сегодня платежи не осуществляют)  перечислю им 100% за автомобиль, то они пошлют на все 4 стороны того мужика и он будет убиваться горючими слезами, что профукал свое счастье.

Работают идеально. Я даже почти повелся. Ну деньги бы точно не стал перечислять.


  • 0

#19 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 09:41

Точнее он внес депозит 30%. Но если я потороплюсь и сегодня же (по поинт, что банки сегодня платежи не осуществляют)  перечислю им 100% за автомобиль, то они пошлют на все 4 стороны того мужика и он будет убиваться горючими слезами, что профукал свое счастье.

всё это очень похоже на правду 


  • 5
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#20 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 21 июня 2014 - 13:41

Я даже почти повелся

 

...... серьёзно? :facepalm: Эта херь похлещще Нигерийских писем.  


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#21 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 июня 2014 - 16:32

Лох он и в африке лох )))))


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#22 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 18:08

Работают идеально. Я даже почти повелся. Ну деньги бы точно не стал перечислять.

скажи, что сейчас у нас праздники и 25-го числа ты переведешь им 100% сумму, а потом смотри реакцию :D


  • 0

#23 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 20:16

Лох он и в африке лох )))))

без лоха жизнь плоха ©


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#24 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 22:54

Польские "французы" просто красавчики!!!  :lol:

Я примерно косил под лоха и выражал желание приобрести автомобиль, но при этом никак не хотел перечислять деньги и "подписывать контракт". В финальном письме я выразил желание приехать в Краков и подписать контракт в живую и только после этого внести депозит.

Сегодня доблестные и "честные" польские "французы" прислали слезливое письмо о том, что они очень сожалеют, но автомобиль был уже продан другому покупателю. Точнее он внес депозит 30%. Но если я потороплюсь и сегодня же (по поинт, что банки сегодня платежи не осуществляют)  перечислю им 100% за автомобиль, то они пошлют на все 4 стороны того мужика и он будет убиваться горючими слезами, что профукал свое счастье.

Работают идеально. Я даже почти повелся. Ну деньги бы точно не стал перечислять.

Тупость какая. Это ж что за серьезная такая компания, которая может так поступить с клиентом, который внес депозит 30%. На такое вообще повестись тяжело


  • 0

#25 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 23 июня 2014 - 06:19

Не буду я ничего им писать. Зато теперь лично столкнулся с мошенниками. Хорошо что не пострадал никак.


  • 3

#26 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 июня 2014 - 13:57

Fabian, Таких убить не жалко, чм*рей.


  • 0

#27 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 19:15

Fabian, Таких убить не жалко, чм*рей.

валить надо, полюбэ


  • 1

#28 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 25 июня 2014 - 14:01

Не буду я ничего им писать. Зато теперь лично столкнулся с мошенниками. Хорошо что не пострадал никак.

Лично??? Да ладно? Ну-ка расскажи.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#29 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 25 июня 2014 - 19:08

Bruce Wayne,

Ну, не лично. Но все равно столкнулся же. 


  • 0

#30 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 25 июня 2014 - 19:29

Bruce Wayne,

Ну, не лично. Но все равно столкнулся же. 

Так лично или не лично. Я запутался уже.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))