Перейти к содержимому

Фото

Консультант Oriflame, Заказы, Вопросы, Сотрудничество

косметика

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:02

Здравствуйте, девушки, молодые люди, а также их родители!

Спешу представить вам новый каталог международной косметической Швецкой компании Oriflame с огромным ассортименто натуральных продуктов, ведь косметическими продуктами и средствами личной гигиены пользуются все: мужчины, дети и конечно же женщины!

17 самых ярких и удивительных каталогов Орифлэйм в год! В них всё для нашей красоты и даже больше! На сей момент уже 8-ой по счёту!

Каждые три недели – новинки продукции Орифлейм, великолепные предложения, супер-акции для Вас и Ваших клиентов!

Пролистайте самый свежий каталог Oriflame онлайн http://ee.oriflame.c...html?per=201409

или в бумажном виде (я вам лично передам или вышлю почтой), узнайте больше о нашей новой продукции и великолепных предложениях!

Для меня важно, чтобы Вы получили желаемый результат и остались довольны нашим продуктом!

У нас есть пробники почти на все туалетные воды, помады и крема.

100% гарантия качества товара, возможность возврата продукции, компания не тестирует на животных, является членом Ассоциации Прямых Продаж и оказывает поддержку нуждающимся детям! Наша компания сотрудничает с Мировыми Звёздами, например такими, как Деми Мур !

Я, как Независимый консультант по красоте, финансовый консультант компании Орифлейм, гарантирую Вам качественное обслуживание, удобный сервис, быструю доставку, возможность возврата продукции и денег и возможность БЕСПЛАТНО побывать на мастер-классе у опытного специалиста!

Также предлагаю деловое сотрудничество со мной, всему обучу и расскажу абсолютно бесплатно!

Возникли вопросы ? Пишите, обязательно отвечу!

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

24769_1.png
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

Читать еще на тему: косметика