Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Недорого посуточно квартиры в Санкт-Петербурге.Возможно ли?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 10:55

Где недорого можно в Питере снять посуточно на 5-7 дней однокомнатную квартиру на троих с возможностью приготовить перекусить, помыться,постельное бельё, недалеко метро, где-то не так чтобы далеко от центра, хотелось бы и wifi в квартире, интернет. Кто ездил,может посоветовать надёжного хозяина, агентство и что можете посоветовать?
http://www.avito.ru/...5_et._357522637
Вот, например сайт avito.ru
Полно объявлений за сходную цену как это. Как бы соориентироваться и не ночевать на улице?

Сообщение изменено: Dari78 (25 июня 2014 - 10:57 )

  • 0

#2 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2014 - 21:36

Посмотри airbnb.com , я всегда этим ресурсом пользуюсь (правда по ЕС)... а так там на любом вокзале бабушки ходят, предлагают комнаты/квартиры - без крыши над головой в любом случае не останитесь! Но! Это Питер, более-менее приличные квартиры от 30-50 баксов/сутки...


  • 0

#3 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июня 2014 - 21:53

На пушкинской есть хостел "суперхостел". Очень рекомендую- чисто, место супер, самый центр, рядом есть едальня http://www.cafebrynza.ru/ . это место я вообще рекомендую как лучшее в питере, в ценовом классе до среднего +. если дорого- то можно найти места вкуснее, а за эти деньги- нет. там готовят так, что я не советовал бы готовить самим, просто не нужно. там такое место, что можно даже грибы есть (кто ел в роиссе за недорого- тот меня поймёт). крч мегавкусно, правда.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 28 июня 2014 - 22:12

Брынза? )) Ну цены там нифига не дешевые) 

 

В питере по "эстонским" ценам можно ходить в трактир "Сеновал" отличное место) Дешего и вкусно.

 

А по поводу жилья, 30-50 евро это абсолютно нормально, на одного человека. Мегаполис же


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#5 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 28 июня 2014 - 22:20

Можно посмотреть на hotels.com там тоже иногда бывают гостиницы или хостель по нормальным ценам. Если не принципиально и устроит 2 звезды то бывают не плохие варианты.


  • 0

#6 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 июня 2014 - 01:13

А что в брынзе дорогого? Тем более после очередного падения рубля. На штуку можно вдвоём уестся в тряпки, причём офигенно вкусно.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 июня 2014 - 07:52

А что в брынзе дорогого? Тем более после очередного падения руЗайка, прости за грубость!. На штуку можно вдвоём уестся в тряпки, причём офигенно вкусно.

да ничего)) 4 штуки в день на еду надо, что бы питаться в брынзе) Хоть курить перестали, а так в этой шараге вообще невозможно было сидеть если не куришь) Все прокурено было, и в зале для курящих нормальные кресла, а в зале для не курящих табуретки какие-то были.


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 июня 2014 - 10:43

Слуш, а когда это было? И где именно, брынза ведь не одна? Я был конкретно на пушкинской, обслуживание милое, диванчики нормальные, ваще всё ок.

 

Про 4 штуки это просто бред, или ты слон, может быть. Я же выше кидал ссылку, там есть меню. Очень средняя цена блюда- 180р. На 4 штуки можно больше 20 блюд съесть, я столько ни за день, ни за 3 не съем. 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#9 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:11

Спасибо! Наша семья остановилась в хостеле Мотус на Васильевском острове. Практически центр. Чисто. Около 45 евро сутки трёхместный номер, возможность приготовить еду, постираться, посушиться, в душ и туалет очередей не было, отзывчивый персонал. Никакого дискомфорта за неделю отдыха.Так что, отдельная квартира не вариант, особенно в отпускной сезон. И вещи под при смотром.
  • 0

#10 kachetkar

kachetkar
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:35

Понятие не дорого у каждого разное . Я вот нашел квартиры посуточно от 250 р до 30к рублей за ночь http://sankt-peterburg.kvartirka.com/. Мне кажется что дешевле 250р уже не куда. Разве что у бабушки дома=) он еще  и покормит . 


  • 0

#11 Алексейевич

Алексейевич
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 06:13

Рекомендую обратить внимание на отель ИПКВ. Очень удобное расположение: рядом со Спасом и Казанским собором. Цена порадовала - 1500 руб. за двухместный номер, для Питера это чень недорого. Внутри чисто, уютно, все необходимые удобства есть. Сайт отеля: ipkv-hotel.ru


  • 0

#12 Протокол

Протокол
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 08 апреля 2016 - 11:56

Можно в конце концов посмотреть на специализированных сайтов. Есть очень много интересных предложений.


  • 0