Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уголовная ответственность власти


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 13:52

Джон, в бизнесе есть разные методы мотивации, но на практике успешные компании (не берем ит сектор) мотивируют только одним, стабильностью.
Работадатель это маленькая модель госсударства, он позволяет тебе работать ( жить) выплачивая ЗП (позволяя работать, что бы на что то жить) и его цель повысить свой капитал за счет тебя ( за что мы платим налоги развивая госсударство).
Убрав все страны, или лидер все рано создаст ее подобие, или лидер-предприниматель. Процесс не избежный. А все чьо выше демагогия о том, как было бы жить в раю.
У меня на глазах есть фирма, работает с развала совка, там отношения на "любви". Я вижу периодическое кидалово от работников и доходы хозяина ниже работников. Причем в той же сфере я вижу другие фирмы, где диктатура а владелец процветает.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#32 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 июля 2014 - 14:15

К сожалению как бы хорошо не относился работодатель к работникам, всёравно при первой же возможности большинство плюнет в ответ на просьбу.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#33 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 16:26

млиа, джонни, почитай книги, чтоли...все, что тут великие форумские теоретики понаписали- уже 300 раз описано и историей пройдено. Не ра-бо-та-ет. Тчк.


  • 0

#34 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 19:50

kuznets, по-моему, совковость как раз и заключается в самом понятии "стабильность". 

Стабильность это уверенность, что зимой не кончатся объекты или что хуже фирма не обанкротится и ЗП придет на счет вовремя.

 

У тебя фобия на совок, тут он вообще был не при деле, но ты ищешь повод его вытянуть наружу.


Сообщение изменено: kuznets (03 июля 2014 - 19:52 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.