Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кронштейн для трёх мониторов

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:40

и чтобы ничего не сверлить

ну в магазин зайди, там тоже дофига на полке лежит

Уже походил, всё одно и тоже.

ну откуда я знал что у тебя уже один есть

в первом посте у тебя небыло ничего указано по этому поводу

Мешает лень и хреновые стены, у меня раньше было всё сделано на трёх кронштейнах, только вот один из мониторов наклоняется сильно, когда приделывал к стене, попал на пустоту (между кирпичами), ну и соответственно, от одного дуновения ветра он вылетает из стены (отверстие уже раздолбалось).

• 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод

#32 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:43

а теперь задумайся, выдержит ли у тебя стенка всю эту конструкцию если она будет висеть на одном кронштейне - тут уже без анкеров в кирпичную стену точно не обойтись, так смысл тебе покупать ещё одну дребедень, если ты можешь хорошо закрепить то что у тебя щас есть, ибо как я понял проблема лишь с одним кронштейном из трёх.

А если всё на один вешать, то не дай бог это всё грохнется- считай иди в магазин за 3мя мониторами

Android, ну ты уже первый пост поправил, изначально у тебя не было информации о том что у тебя уже было чтото сделано... :rolleyes:

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#33 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 705 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:45

А если всё на один вешать, то не дай бог это всё грохнется- считай иди в магазин за 3мя мониторамито у тебя уже было чтото сделано... :rolleyes:

ну периферию тоже надо обновлять изредка

порадует себя новыми обновками

Сообщение изменено: skill-A (07 Июль 2014 - 22:46 )

• 0

улыбнись

#34 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:48

а теперь задумайся, выдержит ли у тебя стенка всю эту конструкцию если она будет висеть на одном кронштейне - тут уже без анкеров в кирпичную стену точно не обойтись, так смысл тебе покупать ещё одну дребедень, если ты можешь хорошо закрепить то что у тебя щас есть, ибо как я понял проблема лишь с одним кронштейном из трёх.

А если всё на один вешать, то не дай бог это всё грохнется- считай иди в магазин за 3мя мониторами

Третий просто уже вылетел, если надавить на один из кронштейнов его ждёт такая же судьба (я думаю, хоть когда проходил стену попал на первом и втором в кирпич). Нет, понимаешь в чём дело, если у тройного кронштейна будет хорошее крепление на стену, какое нибудь массивное с возможностью поставить 4 - 8 дюбелей с шурупами, то проблема уйдёт. Мне в прошлый раз задолбало приделывать 3 кронштейна и потом калибровать чтоб стояли ровно, и то не идеально всё равно. 

На высоте 20 сантиметров от стола, думаю, ущерб будет минимальный)

Сообщение изменено: Android (07 Июль 2014 - 22:49 )

• 0

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод

#35 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 705 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:35

купил DELL u2414h и soundbar к нему

и понял что не надо мне три монитора, этого заглаза будет

до этого всю жизнь на разрешении 1440p работал

• 0

улыбнись

#36 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:12

купил DELL u2414h и soundbar к нему

и понял что не надо мне три монитора, этого заглаза будет

до этого всю жизнь на разрешении 1440p работал

Дааа, я думаю мне трёх мало, куплю ещё три и сделаю Six-eyefinity.

Пока что вместо кранштейна сцепил их двухстороннем скотчем, пока устраивает. Но кран всё равно делать хочу.

• 0

58182065 Всеволод