Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проект "Трезвые Дворы"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 15 июля 2014 - 09:59

Akhenaton, ну если уж конкретно брать в пример случаи из подобных видео, то никто сразу не быкует и говном не кидает. Сначала культурно указывают на нарушение и просят прекратить, а вот если "нарушитель" начинает кидаться и угрожать, вот тогда и начинается то, что в этих видео на первый план выносится.

Дедок сказал сразу - вызывайте полицию. Все. Сел и продолжил дальше курить.
Главный из шкафов это типо схавал, промычал, что вызвал, и продолжил дальше заниматься тем, чем заниматься нельзя. Нельзя трогать ни людей, ни их имущество. Но парням важно покрасоваться. Они ни законов, ни НПА отродясь не читали, и читать не будут. Им это не надо. Они ж теперь новый закон. 


Сообщение изменено: Akhenaton (15 июля 2014 - 10:00 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 10:13

Если все такие охеренно правильные - то для этого как в СССР огранизуются народные дружины из добровольцев, но под наблюдением соотвествующего чиновника, наделенного определенными властными полномочиями и он бы нес отвественность за этих шкафов. Чтоб и штраф выписать и не заниматься самоуправством. 
А то и сигареты отнимают (не имеют права) и прочий БРЕД собачий. 
И я в упор не понимаю тех, кто это поддерживает. 
Вы честно скажите - где, в какой еще стране мира вы такую чушь видели?
Таксисту бы наверно сильно понравилось, если бы к нему вместо МУПО подбежали толпа качков, когда он неправильно запаркуется (или еще что-то там нарушит) и начнет быковать, а если что-то не понравится - пол машины говном залепит, а если он тугого врубит, то из машины выкинут и культурно объяснят, что Eesti Liiklusseadus über alles.

Вроде правильно мыслишь,но опять же властям не надо этим заниматься.
  • 0

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2014 - 10:20

Да парни просто видят коммерческий успех подобных проектов. Тесак в свое время рубил нехилый кэш на педофилах. У стопхама огромные прибыли.

Любая тема где имеется намек на конфликт и махач будет иметь популярность, а значит и денежку с ютуба. 

С другой стороны может я не прав и парни на самом деле действуют из благих побуждений.


  • 4

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 11:42

А мне вот до лампочки их коммерческий успех и популизм.Главное чтобы был результат.


  • 1

#35 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 22:13

А мне вот до лампочки их коммерческий успех и популизм.Главное чтобы был результат.

во-во, солидарен.
  • 1