Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задача: Нарисовать логотип в векторе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 15:25

Задача: Нарисовать логотип в векторе.

Ищу человека, которые по наброску нарисует векторный логотип.
Бюджет маленький, логотип не сложный. Тупо надо качественно и не дорого.
Кому интересно, напишите свои условия в личку.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 18:56

Подробнее можно?


  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 22:55

Блин, всем реально не охота или что-то смутило?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 творец

творец
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 12:00

Блин, всем реально не охота или что-то смутило?

а в почтовый ящик заглянуть не охота?


  • 0

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 05:56

творец, я просил писать в личные сообщения на этом форуме. Там пусто.
Куда вы писали?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#6 творец

творец
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 08:01

творец, я просил писать в личные сообщения на этом форуме. Там пусто.
Куда вы писали?

написала в личку тоже :hmmm:


  • 0

#7 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 июля 2014 - 13:37

А чё делать то надо? Могу за пару пив забацать лоХотип.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 23:51

eL fantasmA, Согласен, но если кому то на это семью кормить, то мнение о работе как искусство ради искусства несколько меняется.

Понятие о дорогом и дешёвом логотипе у всех разное, это раз.
Хотя, я что-то вообще не вижу тут, для начала, хорошо рисующих людей, это два.
Ах да, ещё три, про бабки то сразу все начали говорить, а что насчёт своих работ?
Показали бы как они красиво рисуют и сказали, что сделают так же хорошо, но за дорого. И возможно, для них дорого, а для меня дешево.
 

А чё делать то надо? Могу за пару пив забацать лоХотип.

Уже бацал логотипы? Покажи? :)

Сообщение изменено: eL fantasmA (27 июля 2014 - 23:52 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 июля 2014 - 14:30

Уже бацал логотипы? Покажи? :)

тебе за пару пив надо показывать или бацать? если надо показывать, то уже пару пивами мы не ограничимся. "сикёшь"?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#10 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2014 - 16:03

eL fantasmA, какой бюджет? У меня брат этим занимается, иконками и логотипами.

 

 Линк


  • 0

#11 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 июля 2014 - 19:00

eL fantasmA, какой бюджет? У меня брат этим занимается, иконками и логотипами.

 

 Линк

Очень круто! Передавай брату, что молоток. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2014 - 20:34

Ну он этим зарабатывает))). Правда цены по нашим меркам не очень демократичные.


  • 0

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 00:26

тебе за пару пив надо показывать или бацать? если надо показывать, то уже пару пивами мы не ограничимся. "сикёшь"?

Хорошо, не получится ничего забацать.

eL fantasmA, какой бюджет? У меня брат этим занимается, иконками и логотипами.
 
 Линк

Куда ему написать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2014 - 06:13

eL fantasmA,

[email protected] 


  • 0

#15 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 30 июля 2014 - 08:53

Ну он этим зарабатывает))). Правда цены по нашим меркам не очень демократичные.

ну за такую работу можно драть не по деццки. сейчас видишь-ли все уходят от такого к более простому (дешевому) нудному скушному flat дизайну. меня это лично очень раздражает, но таков тренд. а твой братан молоток. респект


Хорошо, не получится ничего забацать.

тогда готовься башлять и доуха и больше. 


Сообщение изменено: Bruce Wayne (30 июля 2014 - 08:53 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#16 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 07:25

Тогда готовься башлять и доуха и больше.


А доуха это сколько?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#17 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 июля 2014 - 10:36

А доуха это сколько?

Думаю что норм лоХотип будет около 500 как мин.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#18 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 12:06

Bruce Wayne, это если я скажу, что продаю, к примеру, чай из Зимбабве и мне нужно какое-нибудь современное и качественное лого. А если, я скажу, что надо только перерисовать с фотографии в вектор, то 500 рублей уже не обоснованно дорого.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#19 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 июля 2014 - 12:51

Bruce Wayne, это если я скажу, что продаю, к примеру, чай из Зимбабве и мне нужно какое-нибудь современное и качественное лого. А если, я скажу, что надо только перерисовать с фотографии в вектор, то 500 рублей уже не обоснованно дорого.

я вот что думаю, если бы это было необосновано дорого и входящих вариантов было бы доухья, то тема была бы уже давно закрыта. а так это сплошная лирика. дорого? сделай сам ;) я где-то видел книгу фотошоп за 24 часа. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#20 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 13:01

Bruce Wayne, ты без работы сидишь? Лето, отдыхай. А то, реально, забыл что-то в этой теме, а что именно, никак не понять.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#21 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 июля 2014 - 13:07

Bruce Wayne, ты без работы сидишь? Лето, отдыхай. А то, реально, забыл что-то в этой теме, а что именно, никак не понять.

Да я так просто поддержать тролля :) Я не в этой сфере. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#22 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 15:42

Bruce Wayne, я расстроен.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#23 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2014 - 20:12

eL fantasmA, ты написал Илье? 


  • 0

#24 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 августа 2014 - 11:15

Понятие о дорогом и дешёвом логотипе у всех разное, это раз.
Хотя, я что-то вообще не вижу тут, для начала, хорошо рисующих людей, это два.
Ах да, ещё три, про бабки то сразу все начали говорить, а что насчёт своих работ?

 

Вопрос был.

Блин, всем реально не охота или что-то смутило? 

 

Ответ.

У любого исполнителя заказа, словосочетание качественно и недорого, снижает мотивацию к действию. 

 

Какими бы там ни были понятия или умения рисовать, соотношение качественно и недорого по отношению к дизайну - неприемлемо. Да вообще во многих отраслях оно неприемлемо.  За исключением, конечно, альтруистов или новичков где лого за пивас готовы сделать, но тут понятное дело ни а каком качестве и речи быть не может.

 

1.jpg


  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#25 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 11:18

Achhaaa, только что.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#26 sailanser

sailanser
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 11:34

Задача: Нарисовать логотип в векторе.

Ищу человека, которые по наброску нарисует векторный логотип.
Бюджет маленький, логотип не сложный. Тупо надо качественно и не дорого.
Кому интересно, напишите свои условия в личку.

eL fantasmA

 

Скажите вам не проще ли выложить фотографию наброска вашего логотипа нарисованного от руки, и пожелания, что вы хотите видеть в итоге?

Посмотреть предложения, обсудить возможные варианты реализации.

Вы же хотите качественно и не дорого.  

Или это у вас тайна за семью печатями?

 

 А то просто две страницы разговор ни о чем.


  • 0

#27 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 16:00

eL fantasmA
 
Скажите вам не проще ли выложить фотографию наброска вашего логотипа нарисованного от руки, и пожелания, что вы хотите видеть в итоге?
Посмотреть предложения, обсудить возможные варианты реализации.
Вы же хотите качественно и не дорого.  
Или это у вас тайна за семью печатями?
 
 А то просто две страницы разговор ни о чем.

Мне проще так, как я сделал. А форум.ее в своём репертуаре, лишь бы сказать. Вы наверное заметили, что обсудили всё кроме, сделанных ранее работ и предложений по выполнению моего заказа.

Что выкладывать?

Три квадрата и два треугольник. Вот и всё лого. Если человек умеет рисовать, то ему пофигу что рисовать и он покажет свой набор сделанных ранее работ и даст контакт по которому с ним связаться. А если, главным остаётся, почесать языком, то именно это мы и наблюдаем.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#28 sailanser

sailanser
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 16:50

То что обсудил все что ни попадя я заметил. :)

 

Но и вы не совсем корректно выложили просьбу на создание логотипа и ТЗ на него ведь можно было бы так.

 

1. Есть логотип компании нарисованный карандашом на бумаге.

 

2. Необходимо перевести его в векторный формат и сделать логотип.

 

4. В создании логотипа желательно видеть такие то цвета.

 

3. Ввиду ограниченности бюджета готов заплатить_________рублей за него.

 

4. Если нужна информация о компании но компания занимается тем то и тем то (описать кратко), это позволит как то варьировать логотип или как то поиграть с ним.

 

5. Приложить вариантик эскиза.

 

Просто не зная параметров того чего хотелось бы многим сложно определиться как и что будет выглядеть в логотипе. Тем более как вы пишете за недорого у каждого на это свои ассоциации. Кому то как говориться и 1 200 много а кому то и 120 000, да не вопрос........

 

Тем более со словосочетанием и с квадратами, крестиками, как писал выше можно вполне поиграть. Вот как пример парочка и квадратики и игра пары слов.

 

123.jpg

456.jpg

 

 


  • 0

#29 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 17:48

Второй шедеврально. 


  • 4

#30 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 18:43

sailanser, ты мог бы просто оставить два логотипа и свой контакт. Мне всё равно было бы за сколько ты делаешь, т.к. это мне абсолютно не подходит.

Вот смотри, что в этих логотипах сложного?
- http://www.artlebede...ything/izhevsk/
- http://www.artlebede...ything/alfekka/
- http://www.artlebede...tet98/identity/

Сможешь так? Тупо перерисовать, чтобы было красиво. Но не эти же самый, а по этому принципу придумать название других фирм (компаний) и сделать реплику фирменного знака.

Мне сейчас не надо ничего рисовать. Я написал это к тому, что если мне человек покажет такие работы и оставит контакт, с ним я точно свяжусь и дальше мы уже обсудим дальнейшие действия.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»