Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задача: Нарисовать логотип в векторе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#31 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2014 - 08:35

Дело не в умении рисовать, а в количестве времени которое человек потратит на работу. Исходя из этого и формируется цена.


  • 3

#32 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 09:33

с таким подходом исполнителей найти нереально.   задание -создание логотипа, цена вопроса 2 евро :D  почему так мало ? ну а чего там сложного то, вжик вжик и готово:)  по моему быстрее самому что то своять, чем так унижаться.

 

 

Цена формируется далеко не от времени. А от качества продукта. Логотип- это не технические навыки, а креативные, талант, видение нужно. И вообще обычно специалисты по лого занимаются только лого и ничем более. Это отдельное направление.  например вот товарищ делает http://www.misipile.com/   от 500 евро
http://c2n.me/iEHojK


  • 0

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2014 - 09:43

tasol, креативное навыки нужны при создании лого, а не при перерисовке. В данном конкретном случае дело только во времени. 


  • 0

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 августа 2014 - 10:36

предложение с пивасом ещё в силе еси чо )))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:25

Дело не в умении рисовать, а в количестве времени которое человек потратит на работу. Исходя из этого и формируется цена.

Для меня важно увидеть, что человек может нарисовать!!!
Мне уже показали свои работы несколько людей с форума. Ну это просто *ОПА! Они и за месяц не сделают то, что я хочу. Ну не умеют люди рисовать, что тут сделаешь.
Для меня же важно тупо перерисовать мой вариант. И мне нужен умеющий это делать художник.

tasol, просто иди лесом. Не умеешь рисовать, не лезь сюда и не умничай. Есть что показать, покажи, нет дуй, просто дуй отсюда!

Bruce Wayne, слушай, может тебе пивас просто так купить =)) ?
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#36 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2014 - 12:46

tasol, ну дк скажи что неправильно в моем последнем утверждении? 


  • 0

#37 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 18:13

tasol, ну дк скажи что неправильно в моем последнем утверждении? 

 

«Хороший художник — копирует, гениальный – ворует!» — так видел творчество гениальный Пабло Пикассо.

Ты не поверишь,но даже хорошо перерисовать надо талант:)


  • 0

#38 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 18:21

не найдешь дурака

 

Achhaaa, зачем брата подписываешь на этот лебедец?) он тебе потом такое спасибо скажет  :yes:

 

порадовали ссылки на артлебедев

блин, ну это совсем уже жестко, когда человек не понимает всего процесса создания лого

дизайнер куев


  • 1

j2j


#39 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 18:25

порадовали ссылки на артлебедев

блин, ну это совсем уже жестко, когда человек не понимает всего процесса создания лого

дизайнер куев

как раз у Лебедева можно увидеть весь процесс, самый яркий пример 

http://www.artlebede...logo/process-1/ и там же есть вторая часть

 

Придумать хороший лого - это 25% креатива и 75% въ**ывания

 

p.s. а потом услышать мол "ну... красиво, сойдет, 30 евро устроит?" :D 


Сообщение изменено: jmik (03 августа 2014 - 18:26 )

  • 0

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 18:54

С вами так весело. Вы кроме Paint'a и стучания по клавишам ещё что-то умеете?
Bruce Wayne, походу ты победишь и лого за пивас будет лучше, чем у умных форума сего за 500 Ерублей =))
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 20:17

tasol, с каким подходом?
Мне надо было сказать, сделайте мне лого, вопрос денег не стоит. Так, да?
У тебя всё в порядке с головой? Сам то умеешь рисовать или пришёл в тему спамить?
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#42 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 21:11

tasol, я заплачу столько, сколько стоит эта работа. Что ты умеешь рисовать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#43 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 23:10

Давайте проще.
Бюджет логотипа до 400 евро только за то, чтобы его просто перерисовали в вектор.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#44 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 01:11

уже лучше, не всё так плохо


  • 0

j2j


#45 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 01:28

Talk-To-Frank, о! Какой умный ответ. Прям ща от цифры всё изменится.
Интересно, если я напишу что сумма до 2000 евро. Что будет дальше?
Чем форум удивит? Найдутся Никосы Сафроновы?
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#46 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 01:34

Этот форум ну нифига не деловой.
Гугл-logo kujundus-рассылка писем с задачей.
И через 2 дня выбираешь понравившиеся цену и условия из полученных предложений.
  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#47 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 05:50

Talk-To-Frank, о! Какой умный ответ. Прям ща от цифры всё изменится.
Интересно, если я напишу что сумма до 2000 евро. Что будет дальше?
Чем форум удивит? Найдутся Никосы Сафроновы?

 

вышли это чудо в пм, скажу сколько стоит


  • 0

j2j


#48 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2014 - 07:57

Для меня важно увидеть, что человек может нарисовать!!!
Мне уже показали свои работы несколько людей с форума. Ну это просто *ОПА! Они и за месяц не сделают то, что я хочу. Ну не умеют люди рисовать, что тут сделаешь.
Для меня же важно тупо перерисовать мой вариант. И мне нужен умеющий это делать художник.

tasol, просто иди лесом. Не умеешь рисовать, не лезь сюда и не умничай. Есть что показать, покажи, нет дуй, просто дуй отсюда!

Bruce Wayne, слушай, может тебе пивас просто так купить =)) ?

ИМХО не правильно к вопросу на форуме подходишь. Тут не сбор фрилансеров, как говорилось выше- есть люди которые за пиво готовы попробовать) Тоже самое с моей стороны, готов был за спасибо попробовать, т.к. уже сказал в ЛС тебе с самого начала- "студент без опыта". То что ты хочешь "чтобы было ваще крутяк" это конечно норма, но с другой стороны, тебе сложно дать шанс тем людям, которые предлагают помощь почти за просто так?) Откуда тебе знать, может человек без работ сможет начать свою карьеру именно с твоего лого :D


  • 2

#49 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2014 - 08:46

Talk-To-Frank, я его не подписывал, просто оставил контакты. Он, н уж сам решит надо оно ему или нет. 

tasol ты даже суть этой цитаты неправильно понимаешь.


  • 0

#50 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 19:26

Эхээхэээй!

Что изменилось то от суммы? Аууу? Художники!
Давайте я напишу, что бюджет до 1000 евро.

Кто-то вообще умеет рисовать адекватные логотипы или занимается перерисовкой обычных фотографий и рисунков в вектор?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#51 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 19:57

tasol ты даже суть этой цитаты неправильно понимаешь.

Да да конечно:) Ты это бабушке своей расскажи.

 

Эхээхэээй!

Что изменилось то от суммы? Аууу? Художники!
Давайте я напишу, что бюджет до 1000 евро.

Кто-то вообще умеет рисовать адекватные логотипы или занимается перерисовкой обычных фотографий и рисунков в вектор?

 После того, что ты здесь понаписал, никто с тобой дел иметь не хочет.


  • 0

#52 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 20:07

tasol, ты хотел сказать, тут никто и не хотел ничего делать и не важно о какой сумме пойдёт речь. Вот в этом истина!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#53 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 20:10

хорош ерунду писать уже, 2 человека (Bruce Wayne, sailanser )что то и хотели делать, да ты их обломал, не говоря про твои понты в стиле "я заплачу столько, сколько посчитаю это стоит" , гуд бай мальчик:)


  • 1

#54 sailanser

sailanser
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 20:14

Не знаю как Bruce Wayne а вот мне интересно когда же eL fantasmA все так выложит ТЗ с наброском. И я так думаю что интересно не только мне одному. Не видя того что надо делать и не зная того что хочется и что получиться должно в итоге что то предлагать смысла нет.

Bruce Wayne как думаешь?


  • 1

#55 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2014 - 22:05

tasol,  ты это себе расскажи для начала прежде чем пытаться подогнать свои суждения под знаменитые цитаты.


  • 1

#56 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 05 августа 2014 - 22:11

Achhaaa, ты чего прицепился то? какую то ахинею несёшь тоже, понимаю я цитаты, не понимаю:) подгоняю, не подгоняю... ей богу дет сад какой то на форум.ее  деградация форума.


  • 0

#57 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 августа 2014 - 06:38

Bruce Wayne, слушай, может тебе пивас просто так купить =)) ?

для начала можно, если встретимся и ты объяснишь чего делать надо ))

Bruce Wayne как думаешь?
 

я думаю, что ты думаешь верно. я просто ради прикола бы сделал. я не работаю в этом направлении, но это моё хобби. недавно товарища выручил: сделали ему ВНИМАНИЕ ВМЕСТЕ лого, тоесть он сидел у меня сбоку и диктовал мне, что ему хочется, а что нет по ходу процесса. В итоге он доволен, а я доволен, что его выручил. После этого выпили пива и разъехались. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#58 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 08:22

tasol, может я и рассуждаю по-детски, но!

Если человек занимается своим любимым делом, а в данной теме обсуждается векторное рисование, а точнее перерисовка чего-либо в вектор, то для него не важно, что мне надо рисовать. Он просто пишет здесь: «Привет! Я рисую простые или сложные векторные рисунки, мои работы тут (здесь идёт ссылка), мои контакты тут (здесь контакты человека).»

И всё! Понимаешь ты, всё!
Дальше я лично решаю, хочу я связываться и обсуждать что-то с человеком или нет. Неужели ты до сих пор ребёнок, который не понимает простых истин? Сколько народу здесь писало бред сивой кобылы и на протяжении этой ахинеи мы увидели только 2 работы и одну ссылку.

Ты конечно и дальше можешь считать, что ты крутой дизайнер или просто умный человек, но факты вещь упрямая!

Bruce Wayne, вся фигня в том, что я тоже когда-то рисовал простые логотипчики:
http://oletark.ee/
kuldtipp
AVA
http://www.oletark.ee/hid/
OK
RUPSY
...

Но это пиппец. Я такое могу нарисовать кому-нибудь за 15—20 рублей.

Сообщение изменено: eL fantasmA (06 августа 2014 - 08:23 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#59 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 08:24

выдыхай бобёр:)  никто тебе тут ничего делать не будет:) слишком много понтов


  • 0

#60 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 08:54

tasol, простите-простите Иосиф Виссарионыч, я позицию вашей партии уже осознал, не пойти бы вам на йух?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»