Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Общий доход семьи в два человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
541 ответов в этой теме

#301 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 12:41

$777SLK$, а откуда ты взял 12000? инсайдерская информация от прямых источников?


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#302 Bonhart

Bonhart
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 12:53

т.е это нормально, когда ты в 20 сруливаешь из дома, вместо универа идешь на работу и впахиваешь кем-то для непойми чего вместо того, что бы инвестировать в свое будущее?

Или ты не знаешь зачем девушек в дом приводят?

 

Откуда столько негатива? :) Может тебя обнять нужно? В 20 я уже жил отдельно и работал по своей специальности(ИТ), которой тогда еще "официально" не было конечно же. Разве только все еще был зависим от родных и их денег, ибо вытянуть учебу в таких условиях очень тяжко. Утром и днем учился, после обеда бежал работать и проблем не испытывал. Инвестировать в будущее это сейчас очень модно, спорить не буду :'DD


Сообщение изменено: Bonhart (01 августа 2014 - 12:54 )

  • 0

#303 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2014 - 13:00

~8000 737

 

As of November 2013, a total of 329 aviation accidents and incidents involving all 737 aircraft have occurred, including 154 hull-loss accidents resulting in a total of 4,287 fatalities.


  • 0

#304 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 августа 2014 - 13:02

Я закончив 11 классов школы, стала жить одна. Ничего школу закончила и универ тоже. Все нормальные люди совмещают, а то что это невозможно - отмазки.

нуууу, качество и сложность образования мне судить трудно. Хотя это эстония, тут 1 это тоже оценка, о чем говорить.

Хотя даже если ты говоришь, что ваш семейный доход 1к на двоих... то зачем оно тогда нужно это высшее образование? 

 

Bonhart, ничего не понял из твоих умозаключений.


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#305 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 13:12

Хотя даже если ты говоришь, что ваш семейный доход 1к на двоих... то зачем оно тогда нужно это высшее образование?

я вообще такого не говорила. читать надо глазками. Я говорила, что мы жили на эти деньги, потому что остальное в копилку шло.

 

А закончила я хорошо, не переживай и тоже работала по специальности во время учебы ;)


  • 2
улыбаемся и машем!

#306 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 августа 2014 - 13:14

А закончила я хорошо, не переживай и тоже работала по специальности во время учебы ;)
  молодец :) респектую

 

остальное в копилку шло.
на что хоть накопили то? 
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#307 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 13:18

Black Jack said: на что хоть накопили то?

на машину мультиварку.


Сообщение изменено: Depish (01 августа 2014 - 13:19 )

  • 4
улыбаемся и машем!

#308 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 16:11

labtec,

 

ну так ты читай внимательнее: страны без ИТ-технологий живут намного лучше Эстонии


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#309 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 августа 2014 - 16:12

DDoS web killer,

Antoine-Dodson-So-Dumb-for-Real%255B1%25


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#310 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 16:15

Агент,

когда возразить нечем, то в ход идут такие нелепые плакаты


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#311 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 августа 2014 - 16:29

на машину мультиварку.
 

на новую хоть?  :D


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#312 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 16:49

Bonhart

 


 

При этом все мои друзья, все друзья моих родственников, все поголовно голодают, умирают, выплачивают килотонну кредитов, берут долги, еле еле сводят концы с концами, ноют и поливают грязью политиков, страну и вообще жизнь говно, "пора валить отсюда". При этом у ВСЕХ, даже у самых последних отбитых "бомжей" есть автомобиль, иногда даже два. Абсолютно новых. В городе. Катаются только по маршруту дом-работа-дом-природа. Все стабильно отдыхают в Тайландах, летают туда-сюда по европам, закупаются в местных магазинах. Многие имеют неплохое образование, да и вообще люди то не глупые(?). Некоторые бывшие однокурсники до сих пор живут с мамой-папой и даже в этих условиях не всегда могут заплатить за игру в бильярд или купить хотдог на статойле, имея зарплату в 600 евро. На вопрос: "Сашка, где деньги то?", ответ всегда один "Да какие деньги, жизнь говно, работа говно, как в этой стране жить я даже не представляю, пора валить в финку/шведку, вот там жизнь у людей нормальная". 

ты наверное этот форум читаешь сквозь пальцы 

 

ты в автораздел зайди постцеловаться: кому-то в 19 лет богатые родители дарят недешёвый мерин S-класса, чем отпрыск гордится на весь форум, так ему в ответ вместо слов "ну и дурак же ты" люди без возможности покупать такие авто стремятся не отставать от болвана и берут на себя непосильные ответственности (разоряющие их соответственно) лишь бы равняться на бестолкового дурака

 

ну раз для молодых людей понтующийся дурак является авторитетом, то и обсуждение темы на форуме ничем не поможет ввиду неправильного направления ценностей


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#313 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 16:52

Чтобы жизнь назвать "хорошей", обязательно иметь свой дом и жарить жопы в тропиках? :'D Зажираются люди у нас, вот где проблема.

да в том то и дело, что "хорошесть" жизни практически не зависит от денег, вообще. Если все в семье здоровы, что-то делают и смотрят в будущее с оптимизмом, то ощущения сами по себе всегда будут на уровне. Счастье оно как бы в процессе)

 

жизнь хреновая у тех, кто поставил себе большие цели, но ничего не делает ради их достижения.


  • 3

#314 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 17:17

http://limon.postime...onomit-500-evro


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#315 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 18:03

ты когда последний раз был в больнице? если выключатся все компьютеры там, то через пол часа наступит полнейший хаос. То же самое и во всех сферах абсолютно. IT это не только секретарши набирающие таблички в екселе.

пф, да, коненчо. без айтишников мир тысячи лет жил и ничего, а без тех же врачей нет. пропадут айтишники - пропадет удобство и быстрота, мы вернемся во времени в 80ые, ну и все. подумаешь. те же врачи, полицейские, спасатели, учителя со временем адаптируются и смогут работать так, как работали раньше, то есть без айти. а вот без этих фундаментальных профессий общество жить не может и не будет.


  • 2

#316 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 18:10

пф, да, коненчо. без айтишников мир тысячи лет жил и ничего, а без тех же врачей нет. пропадут айтишники - пропадет удобство и быстрота, мы вернемся во времени в 80ые

В 80-е ИТ в США уже было на уровне, скорее в 60-е


  • 0

#317 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 августа 2014 - 18:21

пф, да, коненчо. без айтишников мир тысячи лет жил и ничего, а без тех же врачей нет. пропадут айтишники - пропадет удобство и быстрота, мы вернемся во времени в 80ые, ну и все. подумаешь. те же врачи, полицейские, спасатели, учителя со временем адаптируются и смогут работать так, как работали раньше, то есть без айти. а вот без этих фундаментальных профессий общество жить не может и не будет.

Ну если такую аналогию проводить, то современные врачи ни одной сколь угодно сложной операции не смогут провести без нужной аппаратуры, как для самой операции, так и для анализов. Одним скальпелем и стетоскопом много не налечишь. Даже рентген не сделаешь. Уж не говоря об анализе крови, электрокардиограммы, МРТ. Экспертные системы прогнозирования и диагностики. Если встанет техника - встанет абсолютно всё и всё лечение будет не лучше, чем в средние века. Зубы долотом выбивать, вместо лечения. 

 

Полиция без современной техники, той же баз данных, или автоматической системы распознавания номерных знаков или наружных систем видеонаблюдения - это лузеры на велосипедах, которых бы никто в поинт не ставил. 

 

И так во всем. 

 

А дос пусть и дальше по каменному веку ностальгирует, не осознавая, что все блага, что есть вокруг - это всё благодаря новым технологиям, которые помогают порождать новые технологии в свою очередь.


Сообщение изменено: Akhenaton (01 августа 2014 - 18:23 )

  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#318 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 августа 2014 - 18:28

Alesia, конечно смогут. только сначала 5 миллиардов вымрет, а у остальных средння продолжительность жизни вернётся к 35 годам. а в принципе да, сможет

 

Akhenaton всё правильно распедалил


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#319 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 18:36

Akhenaton, ну извини меня, дедушка Рентген свои лучи открыл и аппарат собрал еще в 19 веке, когда никаких айти еще в помине не было. и для деланья рентгена и просмотра снимков комп вообще не нужен. сейчас для удобства это делается в нем, да, но даже еще в 90ых это было никак с компом и следовательно с айти не связано, снимки делались сразу на специальной пленке. ЭКГ тоже с айти никак не связано, это регистрация электрического импульса сердца на бумаге. при чем тут айти вообще. и таких примеров я могу еще кучу наприводить. да. сейчас это все удобнее, быстрее, развитее благодаря компам и программам, но до них медицина вполне себе нормально жила-была, далеко ходить не надо за примером, СССР относительно недавно был. все старые врачи до сих пор хвалят систему здравоохранения, что тогда была, и  я надеюсь никто не станет спорить, что в ссср айти никаких не было?

Агент, лол, да, то-то я и вспоминаю, что в 60ые все по 35 лет жили и умирали миллиардами


  • 1

#320 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 18:42

Black Jack, мультиварку Б/у,ну а че там, для них 10 лет не возраст


  • 0
улыбаемся и машем!

#321 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 18:42

теперь визит к врачу - это ты сидишь, а он всё время только галочки в компе какие то вбивает, для осмотра уже нет времени. Э-медицина, однако


  • 9

#322 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2014 - 18:43

Alesia

Не спорь с Айтишниками. :)

 

Агент

Кстати,у Досса есть офигенный аргумент в стиле "Если бы не было электричества, вас бы тоже не было" )


  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#323 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 18:49

$777SLK$, а откуда ты взял 12000? инсайдерская информация от прямых источников?

 

The 737 series is the best-selling jet airliner in the history of aviation.[4] The 737 has been continuously manufactured by Boeing since 1967 with 8,104 aircraft delivered and 3,931 orders yet to be fulfilled as of June 2014

 

-> 300 / 12000 x100%= потерянные борты в процентном соотношении от количества обще произведенных

также сморишь ту134

 

и делаешь вывод, какие являются надежнее. математика 10го класса



#324 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2014 - 18:52

Alesia

 

 


Akhenaton, ну извини меня, дедушка Рентген свои лучи открыл и аппарат собрал еще в 19 веке, когда никаких айти еще в помине не было. и для деланья рентгена и просмотра снимков комп вообще не нужен. сейчас для удобства это делается в нем, да, но даже еще в 90ых это было никак с компом и следовательно с айти не связано, снимки делались сразу на специальной пленке. ЭКГ тоже с айти никак не связано, это регистрация электрического импульса сердца на бумаге. при чем тут айти вообще. и таких примеров я могу еще кучу наприводить. да. сейчас это все удобнее, быстрее, развитее благодаря компам и программам, но до них медицина вполне себе нормально жила-была, далеко ходить не надо за примером, СССР относительно недавно был. все старые врачи до сих пор хвалят систему здравоохранения, что тогда была, и  я надеюсь никто не станет спорить, что в ссср айти никаких не было?

Агент, лол, да, то-то я и вспоминаю, что в 60ые все по 35 лет жили и умирали миллиардами

 

Ну не разбираетесь в вопросе, зачем писать глупость? 

Вы вообще понимаете сколько сейчас всевозможных баз данных и какое количество человек заменяет? Вы представляете сколько дополнительно людей понадобится для обслуживания всех и вся? Вы понимаете на сколько ухудшится безопасность/надежность? 

В общем бред. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#325 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 августа 2014 - 18:59

Akhenaton, ну извини меня, дедушка Рентген свои лучи открыл и аппарат собрал еще в 19 веке, когда никаких айти еще в помине не было. и для деланья рентгена и просмотра снимков комп вообще не нужен. сейчас для удобства это делается в нем, да, но даже еще в 90ых это было никак с компом и следовательно с айти не связано, снимки делались сразу на специальной пленке. ЭКГ тоже с айти никак не связано, это регистрация электрического импульса сердца на бумаге. при чем тут айти вообще. и таких примеров я могу еще кучу наприводить. да. сейчас это все удобнее, быстрее, развитее благодаря компам и программам, но до них медицина вполне себе нормально жила-была, далеко ходить не надо за примером, СССР относительно недавно был. все старые врачи до сих пор хвалят систему здравоохранения, что тогда была, и  я надеюсь никто не станет спорить, что в ссср айти никаких не было?

Агент, лол, да, то-то я и вспоминаю, что в 60ые все по 35 лет жили и умирали миллиардами

В СССР айти конечно же не было. Куда уж тоталитарному совку до высоких технологий. 

 

http://epubteka.ru/b...ki-epub-skachat

http://ibusiness.ru/blogs/19553

 

Зеленоград вам шлёт пламенный привет. Главный советский ИТ-город. Создавал электронику и электронно-вычислительную технику для всего Союза. 

Или Юра Гагарин на пердячей тяге в космос улетел? 


Сообщение изменено: Akhenaton (01 августа 2014 - 19:01 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#326 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 августа 2014 - 19:30

Alesia, а ты знаешь что в 60ых годах население земли составляло всего 3 миллиарда? то есть в 2.5 раза меньше чем сейчас?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#327 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 19:41

Айтишники вы всё ещё мнити себя Богами сети?


  • 2

#328 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 19:43

представляю: сидят очкастые сисадмины в пещерах каменного века, но с самыми навороченными планшетами  :ahaha:


  • 2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#329 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 19:43

тут все так идеально расходы расписывают
 
типа 200 за счета 400 за аренду 200 на еду 200 на бензин и.т.д
только забывают что бывают непредвиденные ситуации
 
этим летом я лечил один зуб где то на 200 евро и будут ещё дальше лечить хз сколько
щас маховик полетел в машине надо вместе со сцеплением менять - сегодня только запчастей на 380 евро купил, плюс работа механика минимум 250.
 
итого на непредвиденные расходы уходит около тыщи евро
получая даже 1,5 тыщи приходится себя в чём то урезать

  • 7

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#330 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 августа 2014 - 19:45

теперь визит к врачу - это ты сидишь, а он всё время только галочки в компе какие то вбивает, для осмотра уже нет времени. Э-медицина, однако

 

это ж круто: пациент умер, а врач поставил галочку в графе "умер" и на осмотр тратить время не надо


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две