Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Общий доход семьи в два человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
541 ответов в этой теме

#121 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 17:50

парень ДОЛЖЕН получать от 1.5к евро в идеале, девушка 600-800 итпд всё равно её деньги это её деньги, которые она потратит на конфетки, чулки, платья и прочую дребедень :) моё ИМХО

 

оговорка. не относится к людям без высшего образования (: наверное немного другие реалии там будут


Сообщение изменено: $777SLK$ (30 июля 2014 - 17:53 )


#122 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 18:37

парень ДОЛЖЕН получать от 1.5к евро в идеале, девушка 600-800 итпд всё равно её деньги это её деньги, которые она потратит на конфетки, чулки, платья и прочую дребедень :) моё ИМХО

 

оговорка. не относится к людям без высшего образования (: наверное немного другие реалии там будут

Это вариант содержанки или все-таки:

"Общий доход семьи в два человека"?
  • 4
Revenge is a meal - best served cold.

#123 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:56

 

Это вариант содержанки или все-таки:

"Общий доход семьи в два человека"?

 

 

это нормальный вариант, в котором мужик зарабатывает деньги, а девушка работает в своё удовольствие и естественно тратит свои деньги на себя :) девушка не должна быть осликом замученным, а красивой спутницей жизни. захочет, тоже будет тратить на еду или безделушки для дома - не захочет, ну и ладно - зато в красивых сапогах и все головы сворачивать будут :D


Сообщение изменено: $777SLK$ (30 июля 2014 - 19:59 )


#124 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:02

это нормальный вариант, в котором мужик зарабатывает деньги, а девушка работает в своё удовольствие и естественно тратит свои деньги на себя :) девушка не должна быть осликом замученным, а красивой спутницей жизни. захочет, тоже будет тратить на еду или безделушки для дома - не захочет, ну и ладно - зато в красивых сапогах и все головы сворачивать будут :D

Ты тут расписал красивую жизнь.


  • 3

#125 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:06

Ты тут расписал красивую жизнь.

 

вполне обычная и доступная для многих - учиться никто не кому не запрещает, работать в хорошем месте тоже, учить языки тоже... было бы хочу - остальное возможно



#126 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июля 2014 - 20:35

*
ЗВЕЗДА

$777SLK$

 

это нормальный вариант, в котором мужик зарабатывает деньги, а девушка работает в своё удовольствие и естественно тратит свои деньги на себя  :) девушка не должна быть осликом замученным, а красивой спутницей жизни. захочет, тоже будет тратить на еду или безделушки для дома - не захочет, ну и ладно - зато в красивых сапогах и все головы сворачивать будут 

 

Ага, еще построй модель когда девушка знает что ее содержит муж, а она для него как сексапильная картинка, а он пашет на нее и для нее. Не удивляйся когда окажется что её кроме тебя еще кто то "приходует".

 

п.с. не понимаю таких отношений где девушка как бы сама по себе.

Есть общий бюджет и совместная жизнь, есть общаковые деньги. которые тратятся вместе. Не большие траты идут просто так, что то по серьезнее обсуждается вдвоём. 


  • 16

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#127 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2014 - 20:38

это нормальный вариант, в котором мужик зарабатывает деньги, а девушка работает в своё удовольствие и естественно тратит свои деньги на себя :) девушка не должна быть осликом замученным, а красивой спутницей жизни. захочет, тоже будет тратить на еду или безделушки для дома - не захочет, ну и ладно - зато в красивых сапогах и все головы сворачивать будут :D

у самого то девушка есть?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#128 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:50

парень сам от себя тащится, не мешайте ему в очередной раз чесать своё чсв)) там, правда, дыра уже должна была образоваться, но, видимо, придётся еще немного подождать:)


  • 8

#129 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:50

это нормальный вариант, в котором мужик зарабатывает деньги, а девушка работает в своё удовольствие и естественно тратит свои деньги на себя

мачо 146%


  • 2

#130 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:52

1300 на двоих это как-то супермало


  • 2

#131 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:57

у самого то девушка есть?

 

есть


парень сам от себя тащится, не мешайте ему в очередной раз чесать своё чсв)) там, правда, дыра уже должна была образоваться, но, видимо, придётся еще немного подождать :)

 

вот уж незадача, на завод эрикссон меня не взяли за 350евро, извени что не подхожу под твой трафарет. надеюсь та, что рядом будет рада



#132 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:12

вполне обычная и доступная для многих - учиться никто не кому не запрещает, работать в хорошем месте тоже, учить языки тоже... было бы хочу - остальное возможно

Нормальная девушка ведёт совместное хозяйство с мужем и наоборот.То что ты расписал ,это жена олигарха может развлекаться так.


  • 2

#133 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:14

$777SLK$, причём здесь мой трафарет? хвастовщики и понторезы по определению в мой трафарет не впишутся, но речь не об этом, а о том, что ты из темы в тему пытаешься под разным соусом рассказать всем, какой ты теперь молодец. Ну, молодец-молодец, все уже поняли, можешь расслабиться:)

 

а по теме....эммм, продам квартиру в маарду!:)


  • 2

#134 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:16

Нормальная девушка ведёт совместное хозяйство с мужем и наоборот.То что ты расписал ,это жена олигарха может развлекаться так.

 

есть вполне нормальные семьи - где жена домохозяйка и занимается с детьми, и не вижу ничего плохого если свои деньги она будет тратить на себя... вообщем каждый наверное при своём мнении останется, я никому ничего не навязываю :)



#135 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2014 - 21:17

есть


 

вот уж незадача, на завод эрикссон меня не взяли за 350евро, извени что не подхожу под твой трафарет. надеюсь та, что рядом будет рада

И у вас все так как ты описал?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#136 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:17

есть вполне нормальные семьи - где жена домохозяйка и занимается с детьми, и не вижу ничего плохого если свои деньги она будет тратить на себя... вообщем каждый наверное при своём мнении останется, я никому ничего не навязываю :)

Да пусть она тратит на себя сколько захочет ,только если дома будет жрать нечего и счета не уплочены  думаю парню это не понравится.

Жизнь штука поворотливая ,и если привыкать жить по твоей схеме  то можно сразу забыть о понятии семья.


Сообщение изменено: Tourne (30 июля 2014 - 21:18 )

  • 6

#137 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:18

$777SLK$, причём здесь мой трафарет? хвастовщики и понторезы по определению в мой трафарет не впишутся, но речь не об этом, а о том, что ты из темы в тему пытаешься под разным соусом рассказать всем, какой ты теперь молодец. Ну, молодец-молодец, все уже поняли, можешь расслабиться :)

 

а по теме....эммм, продам квартиру в маарду! :)

 

эммм.. чё? получается лучше чем у других и больше стремления = хвастовщик и понторез? )))) девочка с эрикссона мне это говорит? аа?


И у вас все так как ты описал?

с бывшими примерно так и было и сейчас я менять ничего не буду



#138 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2014 - 21:20

 


с бывшими примерно так и было и сейчас я менять ничего не буду

с бывшими

 

так если у тебя ничего с девушками не выходит, может ты что то не так делаешь и надо что то все таки менять


  • 0

La meccanica delle emozioni


#139 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:21

эммм.. чё? получается лучше чем у других и больше стремления = хвастовщик и понторез? 

да :)

 

я, если что, тоже с эриксона


  • 0

#140 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 30 июля 2014 - 21:22

Что спорить..каждый живёт в меру своих возможностей. есть у мужчины возможность содержать семью, то считаю это не плохо.Нет такой возможности то и пахать надо вдвоём и счета совместные. У нас были такие ситуации,когда начинали жить вместе, считали каждую зарплату и записывали какие счета заплатить и что купить покушать. Были времена, когда муж получал очень приемлемо и тогда я свою зарплату могла тратить на своё удовольствие.


  • 0

#141 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:22

$777SLK$, что ж тебя так на эрикссоне заклинило? незаконченный гештальт? пойми и прости их:)


  • 1

#142 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:38

это нормальный вариант, в котором мужик зарабатывает деньги, а девушка работает в своё удовольствие и естественно тратит свои деньги на себя :) девушка не должна быть осликом замученным, а красивой спутницей жизни. захочет, тоже будет тратить на еду или безделушки для дома - не захочет, ну и ладно - зато в красивых сапогах и все головы сворачивать будут :D

Пол что ли поменять ...


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#143 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:44

$777SLK$, что ж тебя так на эрикссоне заклинило? незаконченный гештальт? пойми и прости их :)

 

я бы принял твои обвинения во внимание, если у Вас было бы высшее образование архитектора или Вы бы на него учились. а так - пшики непонятно кого и откуда. Да я действительно горжусь тем, где учусь и чем буду заниматься - будешь на моём месте - тогда и поговорим. Архитектурный на том же уровне что и авиация.


с бывшими

 

так если у тебя ничего с девушками не выходит, может ты что то не так делаешь и надо что то все таки менять

 

всё отлично выходит, но отношения на расстоянии очень тяжело, поэтому и разошлись



#144 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:46

$777SLK$

Вся фишка в том ,что ты со своим архитектурным чёрта с два справишься со снегоуборочной машинкой (ручной ) :D  


  • 0

#145 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 21:52

$777SLK$- прекрасный пример поведения людей, которые из грязи в князи :wink: при том, что не факт, что уровень "князь" достигнут вообще :D


  • 8

#146 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 июля 2014 - 21:52

Мало того, что гордыня - это грех, так и со стороны выглядит, как снобство. 
Небось мизинец откидываешь, когда печатаешь про убогих работников Эрикссона? )) 


  • 8

Вначале делаю, потом думаю :)


#147 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 июля 2014 - 22:16

тоже хочу на эриксон


  • 1

?ЯнемилтебE?


#148 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 22:17

И  меня возьмите ,на минималку .


  • 1

#149 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 июля 2014 - 22:19

я за еду готов


  • 0

?ЯнемилтебE?


#150 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 22:29

жмык, возьми на эрикссон!!!11


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton