Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девочки нужен ваш совет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 irinka32

irinka32
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 09:50

Здравствуйте!  
Меня зовут Ирина, я молодая мама и надеюсь любимая девушка :) и пришла к вам со своей проблемой.  
После родов я поправилась сильно и килограммы не ушли ни после окончания кормления грудью ни спустя пару лет . 
С отцом ребенка у нас отношения не заладились и я уже смирилась со своей полнотой и одиночеством, хотя в юности я была стройной зной красоткой. 
Живу для ребенка так сказать. Поэтому не особо увлекалась диетами и прочими способами похудения. Не так давно в моей жизни появился мужчина, 
запал в душу и сердце, но есть одно но он очень заботится не только о своем здоровье но и фигуре. 
Поэтому на его фоне я становлюсь не просто девушкой в теле, а жирной свинкой.  
Уж очень хочется мне похудеть чтобы удивить его, и занять его сердце если не навсегда то надолго! 
Слышала про всякие турбослимы, зеленые кофе и прочее, но что из этого помогает я не знаю, может кто подскажет, есть ли эффект? 
Девушки милые дорогие помогите мне похудеть! 

  • 0

#2 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 10 августа 2014 - 09:57

Какие нахрен турбослимы и прочая ....? Начни нормально питаться. Миллион материалов, видео об этом. Интернет есть - в чем проблема? :) Спортом начни заниматься хотя бы дома. 


  • 7

Здесь должны быть какая-то подпись.


#3 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 09:59

Кушайте правильно и спорт-спорт-спорт, и тогда будет вам счастье.
А диеты и прочие таблеточки для похудения это зло.


  • 8
Самая счастливая с ним.

#4 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 10:00

не жрать вредного и спорт. все. читай- http://miss-tramell.livejournal.com/

похудеть не долго, а вот дряблые целлюлитные телеса привести в божеский вид- это кропотливый труд на год и более. 

есть торты заедая турбо слимом- лучше даже не начинать тогда. питание 70% успеха.


  • 2

#5 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 11:47

Бывают еще гормональные сбои после беременности, поэтому можно еще к врачу сходить на всякий случай. Для начала к диетологу.


  • 0
улыбаемся и машем!

#6 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 10 августа 2014 - 11:53

irinka32, лишний вес после рождения малыша это нормальное явление. Но часто мамы настолько заняты малышом,что не особо стараются следить за собой. Гормональные сбои, неправильное и не всегда нормальное питание. Было бы лучше заняться спортом и сходить к диетологу. 


  • 1

#7 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 19:26

Я не девушка, но почему то сразу вижу... что автор заранее написал отговорку, почему не занимается СПОРТОМ и ПИТАНИЕМ (посвящаю себя всю ребенку - бла бла бла) - и просит "супер таблетки, которая избавит от всех проблем".

 

Вы своего возлюбленного хотите удивить чем то, что вам досталось на халяву? чудо таблеткой?

 

если действительно хотите привести себя в порядок, то это много спорта и еще больше внимания правильному питанию... причем все это на регулярной основе. именно поэтому многие так и остаются, как вы написали, жирной свинкой.


  • 2

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#8 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2014 - 19:49

Если просто похудеть, то расход калорий должен быть больше, чем вы употребляете. Меньше сахара, мучного, простых углеводов, не есть перед сном и тд.

А если хотите при этом красивое тело, то еще спорт надо подключить.

Все таблетки, кофе и всякая тому подобная ерунда работают на основе заполнения желудка, ложное насыщение, но размер желудка остается прежним. Поэтому после отмены таблеток аппетит останется.

Урежьте наполовину порции. Вот накладываете себе еду, и ровно половину убираете обратно в кастрюлю. Замените убранное огурцом или помидором. За три часа до сна съешьте что-то легкое, но не углеводное. Фрукты очень опасны в этом смысле, там куча сахара.

На самом деле все это просто. Желудок потом привыкает не наедаться на ночь, вам будет просто тяжело потом, вы будете хотеть есть на завтрак. Вы будете наедаться небольшой порцией, т.к. желудок имеет свойство сжиматься.

А пить чай без сахара очень легко научиться - надо первый глоток чая из кружки сделать без подслащения, тогда и дальше пойдет нормально. Если от сахара ну совсем никак-никак, то пейте зеленый чай, он менее терпкий и туда и сахара меньше надо, да и сахар можно медом заменить.

Но все это надо сделать своей жизнью, а не только на время диеты. Если диетиться и думать когда это закончится, то снова можно будет жрать... То можно и не начинать. 

Лучше разумно, не голодом, приучить свой желудок и организм жить иначе. Тогда будет легко.


  • 5
we bury what we fear the most

#9 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 августа 2014 - 22:29

он очень заботится не только о своем здоровье но и фигуре. 
 

Если он такой продвинутый, спортивный, грамотный. То не будь дурой, просто поговори с ним и пусть он занимается не только своей фигурой, но и твоей мотивацией и помощью.

 

Тогда он сможет из тебя сделать "такую тебя которую он хотел бы видеть"  :) Да и в двоем вести правильный образ жизни, питаться , тренироваться... куда круче чем одному.


  • 4
Каждому свое.
Live your dream

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 06:11

А пить чай без сахара очень легко научиться - надо первый глоток чая из кружки сделать без подслащения, тогда и дальше пойдет нормально. 

 

Всегда думала, что не смогу пить чай без сахара. Всегда 2 ложки сыпала в чай. Стоило попробовать пить без, теперь не хочется с сахаром :) Даже с одной ложкой кажется приторно сладким.

 

 

Урежьте наполовину порции. Вот накладываете себе еду, и ровно половину убираете обратно в кастрюлю.

Можно ещё тарелку брать маленькую.
 


  • 5
Самая счастливая с ним.

#11 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2014 - 06:18

пей натуральный чёрный или зелёный , без разных добавок, сладким не будет казаться

 

 



#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2014 - 09:22

Всегда думала, что не смогу пить чай без сахара. Всегда 2 ложки сыпала в чай. Стоило попробовать пить без, теперь не хочется с сахаром Даже с одной ложкой кажется приторно сладким.
у нас дома тоже как то сахар кончился, было влом идти за новым, стали пить без сахара, в итоге быстро привыкли, и щас всё и чай и кофе пъём без сахара.

Потом сахар всё же купили - гости кто приходили жаловались, что сахара нет :), так нам пачки теперь больше чем на полгода хватает... 


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2014 - 09:28

Ну кофе пить без сахара это ж вообщеж хардкор :)


  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 августа 2014 - 09:41

Ну кофе пить  это ж вообщеж хардкор :)

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2014 - 09:42

DimKin,у нас так с солью

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2014 - 09:56

Ну кофе пить без сахара это ж вообщеж хардкор :)

я уже не могу с сахаром кофе пить, вкус совсем не тот...

Сахар всё забивает и только портит...


  • 5

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2014 - 09:56

Какие таблетки??? Кофе??? :blink:  

Честно, не думаю, что это может помочь в долгосрочной перспективе.

Долго не получалось похудеть, много пробовала, правда, способы питания и спорт, а не "чудо - средства" :)

 

В итоге пришла к подсчету калорий. Математика очень простая: употребить калорий меньше, чем израсходовать. В подсчете калорий помогло бесплатное приложение "Худеем вместе" (Android).

Спорт - это регулярные тренировки (бальные танцы и ходьба с палками, сейчас еще велосипед) и нерегулярно бассейн или кардио-тренажеры.

Итог: 7 месяцев, -16 кг, а от наивысшего веса -20 кг. Еще в процессе, но тело уже очень подтянулось, попа упругая, руки окрепли. Могу показать "до-после".
Если интересно, то можем вместе с палками ходить (Паэ парк, Кадриорг, променад Пирита).
Дерзай! :D  :wink:


  • 4
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#18 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 10:06

попа упругая, руки окрепли. Могу показать "до-после".
:wink:

Вот на этом месте подробнее и обязательно отчитаться :D
  • 0

#19 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 августа 2014 - 10:50

реклама такая реклама


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2014 - 10:57

Если постоянно жевать жвачку, то в итоге можно посадить желудок, и заработать язву, так как он думает, что туда щас еда провалится, начинает желудочный сок выделять, а туда ничего не попадает, кроме слюны. В итоге всё может плохо кончится, спустя какое то время.

Как уже писали выше, всякие средства для похудания в виде таблеток, жвачек и прочей дребедени в виде "чудо таблеток" - это всё бред.

Надо лишь следить за тем что ешь, в каком количестве и когда, и + регулярные занятия спортом, вот самое лучшее средство привести себя в форму.


Недавно шли с ребёнком из магазина, проходили мимо Хесбургера, рядом у окна сидела толстая и жирная "свинья", которой уже наверное двух стульев будет мало.

Перед ней был целый поднос из гамбургеров, и она сидела их уплетала. У меня даже ребёнок спросил, почему тётя такая толстая - на что я ответил, что о того что она много ест гамбургеров и мало двигается, поэтому так растолстела, ребёнок сказал что она наверное скоро лопнет. Я тоже подумал, что как можно довести себя до такого состояния, что и в дверь скоро пролазить не будет, неужели у людей мозгов вообще нет и не видят что они с собой делают - истязание себя диетами и не употрбление вообще никакой пищи в итоге приводит к анорексии - это тоже крайность, когда скелет обтянутый кожей.

Надо чтобы всё было в норме, и тогда всё будет хорошо  B)


  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 августа 2014 - 11:01

Агент, это не реклама, а ирония с моей стороны,

т,к я сама не верю в подобные темы )))



#22 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2014 - 11:08

Агент, это не реклама, а ирония с моей стороны,

т,к я сама не верю в подобные темы )))

тогда надо было и написать что это ирония или типа того... :)

А то мы то всё всерьёз восприняли  :D


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#23 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 11 августа 2014 - 11:15

"сидела толстая и жирная "свинья" " ай, как неполиткорректно... :noway: "сидела упитанная мадам" ^_^ 


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#24 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 11:24

Ну кофе пить без сахара это ж вообщеж хардкор :)

латте/капучино, никогда не добавляю сахар) очень вкусно и так, корицу сверху сыплю и все


  • 1

#25 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2014 - 11:48

"сидела толстая и жирная "свинья" " ай, как неполиткорректно... :noway: "сидела упитанная мадам" ^_^ 

нее, там от мадам уже давно ничего не осталось... Я честно говоря в шоке сам был, ибо в живую такого ужаса ещё не видел...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#26 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2014 - 13:37

3716418.jpg


  • 8

La meccanica delle emozioni


#27 LILIatti

LILIatti
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 14:45

Во-первых...я не понимаю, почему киллограммы на теле являются причиной нелюбви к себе? 90% нашей красоты и притягательности , это внутренние установки...Если женщина в теле уверена в себе, любит себя  и нравится себя даже такой, она и окружающим нравится...

Во-вторых, именно нелюбовь к себе усугубляет обжорство и соответственно размер талии, как защитный слой...наше подсознание четко дает сигнал организму-"Караул, нам плохо" и эта программа срабатывает именно в накопительство энергии, жира. 

В-третьих...не одно быстрое похудение на таблетках не дало длительного результата, если не пересмотреть своё питание (как уже писали выше) и  не пересмотреть отношение к спорту, хотя бы прогулке по часу...то похудеть врятли удасться на долго и без проблем в дальнейшем. Даже на таблетках и чаях пишут, что БАДы помогают процессу...а не совершают чудеса. БАДы помогают выводить лучше жидкость, активизируют обменные процессы, это идет плюсом к спорту и питанию...без труда и внутренней установки, результат будет ожидаться долго.


  • -1

#28 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 14:57

LILIatti, у большинства люди с лишним весом вызывают чувство брезгливости, расхлябанности, неумение контролировать что они едят и в каких количествах. это все негативные качества, так почему человек который не в состоянии держать себя в форме должен вызывать у окружающих положительные эмоции? не успокаивайте себя. никому не нужен ваш внутренний мир если вы весом в 100кг. хватит американский романтик про Бриджит Джонс смотреть


  • 3

#29 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 15:12

Ирина,

 

есть замечательный чудо способ. НЕ ЖРАТЬ! :)  Не в прямом смысле конечно. Просто зачем себя обманывать?Каждый человек прекрасно знает откуда и почему у него появляется лишнее кило. Можно найти миллион отговорок и оправданий. А по сути всё легко и просто. Пересмотрите и проанализируйте что вы едите и пьете, в каких количествах. Сейчас помимо спорта столько всего существует даже для самых ленивых. Не нравится спорт? Можно просто много гулять, купите велосипед..ролики..спа-салоны...Да много всего. Главное полюбить себя и захотеть. И при чем любить и  уважать себя надо в любом виде. И любовь к себе не надо путать с любовью мужчины. Вы должны сами хотеть быть лучше и для себя самой. Быть красивой и прекрасной для себя. И это мужчина рядом с вами должен думать, будете ли вы с ним :wink:  :wink:  :wink:


  • 0

#30 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 августа 2014 - 15:27

есть замечательный чудо способ. НЕ ЖРАТЬ!
 

прежде чем писать такую ахинею человеку далекому от спорта, правильного питания и тд... нужно думать.

Red, абсолютно согласен. Всегда придерживался какого-же мнения. 
За что мне должны нравиться слабовольные люди? Да и я их терпеть не могу.

Как там чья-то бабушка говорила ? "У нас в освенциме толстых не было" 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream