Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

таллинн-стокгольм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 апреля 2015 - 15:23

Путём долгих манипуляций таки вычислила, что дешевле всего добраться из Тлн в Сток, если путешествуешь один, паромом до Хки и оттуда самолётом. У меня на данный момент туда-обратно выходит около 100 евро :) 


  • 0

#62 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 15:26

Путём долгих манипуляций таки вычислила, что дешевле всего добраться из Тлн в Сток, если путешествуешь один, паромом до Хки и оттуда самолётом. У меня на данный момент туда-обратно выходит около 100 евро :)

а если по наклейкам от таксистов?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#63 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 апреля 2015 - 17:00

а если по наклейкам от таксистов?

Ну, я для простых смертных имела ввиду. У меня так-то есть карты клиента всех местных операторов, но пока не достигнешь супер-пупер уровня и нет каких-нибудь кампаний, то цены иногда кусачие. Дневные круизы, конечно, дешевле, чем покупать билеты на разные дни. А мне как раз таки надо на разные.

Кстати, офтоп, у Эккеро сейчас кампания на поездки в Хки: цена билета равна времени отправления парома. 


  • 0

#64 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 17:19

у Эккеро сейчас кампания на поездки в Хки: цена билета равна времени отправления парома.



А я ещё удивился, с какого буя билет стоит 12 евреев, яяяяясно
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#65 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:10

Путём долгих манипуляций таки вычислила, что дешевле всего добраться из Тлн в Сток, если путешествуешь один, паромом до Хки и оттуда самолётом. У меня на данный момент туда-обратно выходит около 100 евро :)

 

Посмотри еще Norwegian, с вылетом из Риги. Может выйти дешевле, если подойдут даты.
 


  • 0

#66 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:38

Посмотри еще Norwegian, с вылетом из Риги. Может выйти дешевле, если подойдут даты.
 

Я как раз ими и лечу. Только из Хки. Так вышло дешевле, ну и там есть другие причины- задержусь погостить в Финке.


  • 0