Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сумки Nike

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:12

бананчег

• -1

#32 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:19

угарел с темы, тс лол)))

реально, что вы носите в этих сумачках?

• 0

#33 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 444 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:27

туда пивас влезает=))

• 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#34 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:30

туда пивас влезает=))

Я проверял этот вариант. Не, 0.5 может и влезет, баклажка нет. Так что наврядли что весь "сырбор" из за 0.5 пива. Но судя по популярности таких сумок среди гоев, думаю причина должна быть везкая, хотя судя по тому как развивается тема, надежда найти в этом рациональность гаснет каждую минуту.

• 0

#35 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:33

веЗкая причина) ёпта)
  • 0

#36 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:36

веЗкая причина) ёпта)

Девочка, я поражен. Иди попробуй в лв кошель баклажку теперь засунуть и селфи не забудь сделать. 

• 0

#37 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:45

туда пивас влезает=))

как-то летом кореш в подобной сумке проносил 0.5 вискаря в кино. без палева получилось, а то в карман не лезла :)

• 1

#38 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:24

омг что за дебилойд создал тему? по моему как-раз ты и есть пи*дота из мезозоя. у тебя не хватает ума включить голову, и понять что помимо воздуха у людей бывает, например, большая связка ключей, салфетки, кошелек, телефон и прочий хлам в виде карточек, карт игровых, например? либо ты тролль, либо реально дебил.

• 6

#39 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:51

я бы в эту сумку запихнула бы автора темы,предварительно сложив пару раз пополам,чтоб невысовывался)

жесть конечно,бывают же людям "лишь бы до чего до***ться", слишком скучно живут...

Хотя не...наверное девушка кинула и убежала к парню с такой сумочкой,вот автор и бесится :lol:

Сообщение изменено: VillageIdiot (19 Август 2014 - 18:54 )

• 0

#40 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 444 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:53

Не, 0.5 может и влезет, баклажка нет.
Ктож пивас с баклашки пьёт если куда пошол? Баклашка это дома на компанию дабы невыдыхалась. а кудато пойти и пару банок пива взять - вполне норм
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#41 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:13

Ктож пивас с баклашки пьёт если куда пошол? Баклашка это дома на компанию дабы невыдыхалась. а кудато пойти и пару банок пива взять - вполне норм

Вы плохо понимаете контингент с сумкой Nike. Они везде с баклажкой, это как ихняя визитная карточка. 

я бы в эту сумку запихнула бы автора темы,предварительно сложив пару раз пополам,чтоб невысовывался)

жесть конечно,бывают же людям "лишь бы до чего до***ться", слишком скучно живут...

Хотя не...наверное девушка кинула и убежала к парню с такой сумочкой,вот автор и бесится :lol:

Ты блядей по себе не мерь. Если ты убежала, то в своих грешках мою не вени. Итак, почему твой парень носит такую сумку?

• 0

#42 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 025 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:15

А чё в стаканчиках из под кока-колы с макдака уже не прокатывает? )) Ну в горилке можно тогда. 

• 0

#43 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:18

Плохо, очень плохо. Какие-то ключи, какие-то карточки, салфетки. Нет, это все в куртку обычную положить можно. Я еще раз говорю, из многих осмотреных мною гоев, у многих она пустая была, открытая даже. Смысл либо в том, что они просто жертвы гоповской моды, и Найк на них как на хомячках капусту рубит, либо они члены какой-то Найковской секты. Одно из двух. 

• 0

#44 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:26

вооооо!, а девы все с такими ходят, и чего они в этих чемоданах носят?

378566-1.jpg

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#45 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:33

У самок целый гардероб, это понятно. Меня интересуют гопари, я эту тему специально обозначил на таких парней, и пока не получил ни одного внятного ответа или версии. Хотя пару предположений были вполне себе весьма. 

• 0

#46 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 025 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:34

Мое мнение такое, что эти сумки - ещё бОльшая балдета, чем сумки на поясе у торгашей на рынке. :D

671_0.jpg

Пусть бабы все эти цацки носят. У пацана должна быть чёткая куртка, где всё это говно хранить. Либо бардачёк в машине.

Всё ИМХО.

Сообщение изменено: Akhenaton (19 Август 2014 - 19:34 )

• 0

#47 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 990 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:37

У меня и в сумку всё не влазит.

Ключи от дома, ключи от машины. Кошелёк, салфетки, гигиеническая помада, увлажняющий крем, упаковка жвачки, ручка, упаковка активированного угля и таблеток от аллергии, упаковка презервативов. При это телефон я в кармане штанов ношу, иначе сумка раздулась бы ещё больше. 

• 0

#48 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:42

Akhenaton,да, я тоже с этим ассоциировал, раньше между прочим частнько было видно гопарей имеено с этим, видимо до того как сумки Nike стали популярны. 

И все бы ничего. Проблема в том что у большинства этого мусора и на сигареты то толком денег нету зачастую, зачем им целая сумка? Торгаши еще могу понять, но "посонам" то зачем такая? 

Эх..не все так просто с сумками Nike. Думать еще над этим долго надо. 

У меня и в сумку всё не влазит.

Ключи от дома, ключи от машины. Кошелёк, салфетки, гигиеническая помада, увлажняющий крем, упаковка жвачки, ручка, упаковка активированного угля и таблеток от аллергии, упаковка презервативов. При это телефон я в кармане штанов ношу, иначе сумка раздулась бы ещё больше. 

Это все может в куртку поместиться с внутренними карманами. И все-таки вы от темы уходите. Вы пытаетесь рационализацию данного лебедеца социального найти, тогда как ее просто нету. Нет логики в этих сумках. Я говорю, у большинства парней с такими сумками - они пустые. Максимум что там может лежать - сигареты. Все. Тут дело в самом социальном явлении упырей-гопников, в данном случае, их дресс кода, в котором смысла нет. 

• 0

#49 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 990 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:45

Akhenaton,да, я тоже с этим ассоциировал, раньше между прочим частнько было видно гопарей имеено с этим, видимо до того как сумки Nike стали популярны. 

И все бы ничего. Проблема в том что у большинства этого мусора и на сигареты то толком денег нету зачастую, зачем им целая сумка? Торгаши еще могу понять, но "посонам" то зачем такая? 

Эх..не все так просто с сумками Nike. Думать еще над этим долго надо. 

Это все может в куртку поместиться с внутренними карманами. И все-таки вы от темы уходите. Вы пытаетесь рационализацию данного лебедеца социального найти, тогда как ее просто нету. Нет логики в этих сумках. Я говорю, у большинства парней с такими сумками - они пустые. Максимум что там может лежать - сигареты. Все. Тут дело в самом социальном явлении упырей-гопников, в данном случае, их дресс кода, в котором смысла нет. 

Хорошо, зимой я по карманам распихаю и буду ходить с надутыми карманами. А летом? Майка и шорты. Что делать? 

• 2

#50 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 025 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:48

Сумку бабскую купи, ёпта )))) Зачем тебе всё это говно одновременно носить? Ты ещё скажи, что ты каждый день всем этим пользуешься? В бардачёк в машине бросил и всё. 

• -3

#51 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:48

Хорошо, зимой я по карманам распихаю и буду ходить с надутыми карманами. А летом? Майка и шорты. Что делать? 

Так ты зимой, а они 4 времени года эти сумки носят. Я еще могу признать летом там когда хочеться по легче одеться, (хотя я прекрасно и без этого обхожусь всегда, благо есть целых две (!) руки которые из правильного места растут), но они всегда, круглый год их носят. Это какая-то секта, не иначе. 

• 0

#52 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 990 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:55

Так ты зимой, а они 4 времени года эти сумки носят. Я еще могу признать летом там когда хочеться по легче одеться, (хотя я прекрасно и без этого обхожусь всегда, благо есть целых две (!) руки которые из правильного места растут), но они всегда, круглый год их носят. Это какая-то секта, не иначе. 

Я круглый год ношу сумку. Хотя на машине езжу. Короче комплексы у тебя и какие - то и проблемы по этому поводу. 

P.S. Обиду ты какую - то на нормальных поцанов держишь. Где - то не фортануло тебе и бортанули тебя. Чего ты на форум полез с этим криком души? Едь на маяка и задай этот наболевший вопрос бравым ребятам. Они тебе всё объяснят из первых рук. А потом и с нами поделишься и придём к общему итогу обсуждения этой темы. А иначе это всё бесполезная болтовня. 

• 0

#53 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:03

Что за ёманный стыд, Акенатон, ты хоть не опускайся до уровня ТС, вроде адекватен было до этого момента. Если ты вышел и запарковал тачку, что, бежать ради карточки или еще какой-то приблуды до тачки? Соберистесь блеадж. Кинул в барсетку солидного вида и всё. Товарищи с машинами носят барсетки, потому что удобно и карманы свободны.

• 6

#54 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 025 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:11

Что за ёманный стыд, Акенатон, ты хоть не опускайся до уровня ТС, вроде адекватен было до этого момента. Если ты вышел и запарковал тачку, что, бежать ради карточки или еще какой-то приблуды до тачки? Соберистесь блеадж. Кинул в барсетку солидного вида и всё. Товарищи с машинами носят барсетки, потому что удобно и карманы свободны.

Я наверно бракованный с рождения, но мне нафиг не нужна сумочка для карточки. В шортах лежит кошель, где лежат всякие карточки, презики и прочее говно, типо лейкопластырей. 

В отделение для монеток можно кинуть таблетки всякие, типо ак. угля и т.д. 

А барсетка солидного вида - это у пацанов в солидных костюмах, а не у жеманных мальчиков в армянах и рейбанах. Пацаны бл*дь. 

Muzhskaja-sumka-praktichnost-udobstvo-i-

Сообщение изменено: Akhenaton (19 Август 2014 - 20:13 )

• 1

#55 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:22

Мля, барсетки это из 90-х и найк сумки? Прогресс мимо пропустили? 

851f3c93882796a08de602ae2df1f82d_large.j

• 0

#56 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:31

Я наверно бракованный с рождения, но мне нафиг не нужна сумочка для карточки. В шортах лежит кошель, где лежат всякие карточки, презики и прочее говно, типо лейкопластырей. 

В отделение для монеток можно кинуть таблетки всякие, типо ак. угля и т.д. 

А барсетка солидного вида - это у пацанов в солидных костюмах, а не у жеманных мальчиков в армянах и рейбанах. Пацаны бл*дь. 

Все правильно. Я ведь не спроста сказал, что они у 99% обсуждаемых обывателей пустые и носятся лишь "солидности" ради, тоесть "по-патсантски". Понты и ничего больше. Nike молодцы, умеют бизнес делать на тех, на ком природа отдохнула. 

Сообщение изменено: Maveli (19 Август 2014 - 20:32 )

• 0

#57 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:33

Ну кошель летом действительно проблема еще та.

Зацени толщину, при том что внутри всего пару купюр

https://www.dropbox.... 21.28.10-2.jpg

• 1

#58 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:40

Maveli3132_original.jpg 

• 4

#59 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:56

много чего можно туда положить...ключи, кошелёк, очки, телефон(а то и два), сиги и т.д....завтра можешь захотеть положить туда зарядку для телефона, послезавтра шоколадку. Я бы сам с радостью носил...но выглядит это действительно по уе%ански...приходится ходить с оттопыренными карманами.

• -2

?ЯнемилтебE?

#60 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:56

Сумка, это удобно не суть важно какая, каждый раз выходя из машины рассовывать всё по карманам, жутко не удобно, и потом садясь в машину опять всё вытаскивать. А так кинул в сумку, вышел - взял её с собой, и всё...
Если тебе порой приходится а течении получаса 4 раза входить и выходить из машины, то какие нафиг карманы?
Я тоже ношу сумку, только простую кожанную, небольшого размера, без всяких логотипов и так далее.
Там лежит 2 телефона, кошелёк, ключи от дома, от машины, от работы, и от рабочей машины, когда из неё выхожу, несколько флэшек, и пачка салфеток. Всё это распихать по карманам - просто не реально, иначе реально будешь как Вассерман...
А оставлять свои вещи в чужой машине я не хочу - потом забудешь, она уедет и ищи её свищи, а так всё лежит в одном месте.
Утром взял сумку пошёл на работу, вечером вернулся - достал что нужно (телефон) остальное лежит внутри.
С учётом того что днём порой приходится ездить на разных машинах, без сумки нечего делать, я так пару раз то кошелёк забывал, в другой машине, то ключи от дома. А так на кассу придёшь, и стоишь как дурак по карманам шаришь, а кошелёк уже уехал на другую часть города...
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло