Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сумки Nike


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 21:01

у тс жутко бомбануло, его видимо прессанули гопники и эта сумка - единственное что он запомнил. другой причины агра не вижу.


  • 6

#62 plo

plo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 21:13

Ну кошель летом действительно проблема еще та.

Зацени толщину, при том что внутри всего пару купюр

 

https://www.dropbox.... 21.28.10-2.jpg

https://www.kickstar...r?ref=discovery

https://www.kickstar...t?ref=discovery


  • -2

#63 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:24

у меня есть такая барсетка, только не nike, а другой фирмы. и не из дермонтина, а из кожи.

 

что кладу?

 

ключи от квартиры, ключи от машины, кошелёк, телефон, ключи от гаража, солнечные очки в футляре.

две ручки, перцовка, отвёртка маленькая машины угонять, ножнички для ногтей, пинцет, карман для мелочи

 

даже если половину считать за хлам, то все равно оставшееся по карманам распихивать глупо

 

 

 

автора темы считаю конченым дураком которому в детстве мама не купила барсетку и от этого у него трамва

не его сраное дело обсуждать то что носят другие если лично ему это не доставляет неудобств.

а вообще видишь человека с барсеткой иди и в лоб задай вопрос, а не на форуме обзывайся


Я проверял этот вариант. Не, 0.5 может и влезет, баклажка нет. Так что наврядли что весь "сырбор" из за 0.5 пива. Но судя по популярности таких сумок среди гоев, думаю причина должна быть везкая, хотя судя по тому как развивается тема, надежда найти в этом рациональность гаснет каждую минуту.

 

48.jpg

 

а это влезает. минимум 4


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#64 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:40

 отвёртка маленькая машины угонять, ножнички для ногтей, пинцет, карман для мелочи....

 

 


 

48.jpg

 

а это влезает. минимум 4

Вот вот. Носить перья, пойло и отвертки. Почему-то нормальные (не конченные) люди с такими не ходят. И даже если предположить, что данная сумка всего лишь облегчает ношение инструментов молодого гопника, то как объяснить тот факт, что появилась мода на такие сумки сравнительно недавно, пару лет назад, может и меньше. Раньше все в карманах только семечки тоскали. А сейчас у любого Васи такая.

Смысл моего поста не в гопоте как таковой. Смысл в тупизне людей, в хомячковости, в неумении банально мыслить и зависимость повторять как все. Я говорю у большинства они пустые, и носят их "потсантства" ради. Связка ключей...ну допустим...и ради связки ключей и зажигалки нужна сумка? ))) Может просто вы пытаетесь как-то оправдать наличие просраных денег на сумку, потому что "у всех так", вот и ложите туда 2.5 предмета, чтобы хоть в чем-то пригодилась. 

Нет, те кто реально, как пару товарищей сверху заметили, ложут туда полно вещей + по работе, к таким ребятам притензий нету. Но они - МЕНЬШИНСТВО, большинство с такими сумками это упыри которые думать не умеют и ни одной книжки не прочитали. 


  • 0

#65 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:47

Почему-то нормальные (не конченные) люди с такими не ходят. 

 

Смысл моего поста не в гопоте как таковой. Смысл в тупизне людей, в хомячковости, в неумении банально мыслить и зависимость повторять как все. 

 

при этом ты уже назвал человека ненормальным по факту наличия у него барсетки.

 

поэтому тупизна и хомячковость это скорее твои характеристики, а также стереотипное и узкое мышление.

 

спортивные штаны = гопник

бмв = гопник

барсетка = гопник

татуировка = зек

мышцы = тупой качок

нету мышц = мерзкий дрыщ

носит очки = ботан

на дорогой машине = шлюха, насосала


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#66 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:50

Вот вот. Носить перья, пойло и отвертки. Почему-то нормальные (не конченные) люди с такими не ходят. И даже если предположить, что данная сумка всего лишь облегчает ношение инструментов молодого гопника, то как объяснить тот факт, что появилась мода на такие сумки сравнительно недавно, пару лет назад, может и меньше. Раньше все в карманах только семечки тоскали. А сейчас у любого Васи такая.

Смысл моего поста не в гопоте как таковой. Смысл в тупизне людей, в хомячковости, в неумении банально мыслить и зависимость повторять как все. Я говорю у большинства они пустые, и носят их "потсантства" ради. Связка ключей...ну допустим...и ради связки ключей и зажигалки нужна сумка? ))) Может просто вы пытаетесь как-то оправдать наличие просраных денег на сумку, потому что "у всех так", вот и ложите туда 2.5 предмета, чтобы хоть в чем-то пригодилась. 

Нет, те кто реально, как пару товарищей сверху заметили, ложут туда полно вещей + по работе, к таким ребятам притензий нету. Но они - МЕНЬШИНСТВО, большинство с такими сумками это упыри которые думать не умеют и ни одной книжки не прочитали. 

Опиши свою жизнь, хомячёк. Ты на форуме свои сопли жуёшь, настолько банально, насколько популярна сумка среди молодёжи. В чём твоя оригинальность, уникум? Ты даже в тупости не оригинален, таких деградирующих пол мира. 

 

P.S. Напоминает Грача.

Автор, Грач в моём контексте, это не птица, это пользователь этого форума. Унылый, как и ты. Мне ваши рассуждения какой - то схожестью видятся. 


  • 0

#67 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:55

спортивные штаны = гопник

бмв = гопник

барсетка = гопник

татуировка = зек

мышцы = тупой качок

 

А если все вместе?

Что еще скажите? Я факт предъявил. Стереотипы и кидания говном я лишь от вас тут увидел, я создал тему с вполне себе конкретной целью. Предъявил факт наличие у большинства дегенератов этого гоповского атрибута. Почему гоповского? Гопники носить стали, у них мода появилась на сумки такие вначале, Васи обычные, всякие wannabee gangstas потом переняли. Почему дегенератов? Ну реально это так, если мыслить умеешь - поговори с любым с такой сумкой, убедишься, что люди недалекие. И еще потому, что это старо как мир истина, что массы всегда глупее индивидуумов во всем. Массы и есть массы. И когда массы носят одинаковые сумки, темболее в основном декоративные, пустые зачастую, кроме как об овцах о них трудно что-то подумать. Почему факт? Ну выйди на улицу, пройдись до ближайшего магазина, посчитай примерно сколько парней ты увидешь с такими сумками, вот тебе и факт.

Таким образом, балаболы и хомячки вы, а не я. Я создал тему базирующуюся на анализе социальной ситуации, плачевной, надо сказать. А быдло всегда будет быдлом. 

 

 

Опиши свою жизнь, хомячёк. Ты на форуме свои сопли жуёшь, настолько банально, насколько популярна сумка среди молодёжи. В чём твоя оригинальность, уникум? Ты даже в тупости не оригинален, таких деградирующих пол мира. 

 

Ну правда порой бомбит, особенно когда задуматься, да... 


P.S. Все еще жду ответа на поставленный мною вопрос. Желательно в развернутом виде, а не тупо "ключи, салфеток и презерватив с того года". 


Сообщение изменено: Maveli (19 августа 2014 - 23:00 )

  • 0

#68 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:59

Вот вот. Носить перья, пойло и отвертки. Почему-то нормальные (не конченные) люди с такими не ходят. И даже если предположить, что данная сумка всего лишь облегчает ношение инструментов молодого гопника, то как объяснить тот факт, что появилась мода на такие сумки сравнительно недавно, пару лет назад, может и меньше. Раньше все в карманах только семечки тоскали. А сейчас у любого Васи такая.

Смысл моего поста не в гопоте как таковой. Смысл в тупизне людей, в хомячковости, в неумении банально мыслить и зависимость повторять как все. Я говорю у большинства они пустые, и носят их "потсантства" ради. Связка ключей...ну допустим...и ради связки ключей и зажигалки нужна сумка? ))) Может просто вы пытаетесь как-то оправдать наличие просраных денег на сумку, потому что "у всех так", вот и ложите туда 2.5 предмета, чтобы хоть в чем-то пригодилась. 

Нет, те кто реально, как пару товарищей сверху заметили, ложут туда полно вещей + по работе, к таким ребятам притензий нету. Но они - МЕНЬШИНСТВО, большинство с такими сумками это упыри которые думать не умеют и ни одной книжки не прочитали. 

я не гопник, но приходится носить в подобной ( не найк), в кожанной сумке: кошелек, документы на машину, ключи  от двух квартир, ключи от машины, ключи от работы, личный телефон + частенько рабочий, пачку сигарет, зажигалку, пол пачки салфеток, пачку жвачки, иногда плюсом ключи и документы от рабочей машины, пару-тройку таблеток от разных недугов.

 

Я не Вассерман в отличии от тебя и ношу всё это в одной и удобной для себя сумке.

 

Если тебя это так задевает, то и ходи как лох, с раздутыми карманами :)


  • 1

#69 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:02

А если все вместе?

Что еще скажите? Я факт предъявил. Стереотипы и кидания говном я лишь от вас тут увидел, я создал тему с вполне себе конкретной целью. Предъявил факт наличие у большинства дегенератов этого гоповского атрибута. Почему гоповского? Гопники носить стали, у них мода появилась на сумки такие вначале, Васи обычные, всякие wannabee gangstas потом переняли. Почему дегенератов? Ну реально это так, если мыслить умеешь - поговори с любым с такой сумкой, убедишься, что люди недалекие. И еще потому, что это старо как мир истина, что массы всегда глупее индивидуумов во всем. Массы и есть массы. И когда массы носят одинаковые сумки, темболее в основном декоративные, пустые зачастую, кроме как об овцах о них трудно что-то подумать. Почему факт? Ну выйди на улицу, пройдись до ближайшего магазина, посчитай примерно сколько парней ты увидешь с такими сумками, вот тебе и факт.

Таким образом, балаболы и хомячки вы, а не я. Я создал тему базирующуюся на анализе социальной ситуации, плачевной, надо сказать. А быдло всегда будет быдлом. 

 

 

Ну правда порой бомбит, особенно когда задуматься, да... 


P.S. Все еще жду ответа на поставленный мною вопрос. Желательно в развернутом виде, а не тупо "ключи, салфеток и презерватив с того года". 

Какой твой поставленный вопрос? Продублируй. 

Сочувствую тебе, когда контрацептивы по году в кармане лежат и в крайнем случае разворачиваются, что бы с друзьями по приколу надуть их 


  • 0

#70 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:02

Стереотипы и кидания говном я лишь от вас тут увидел, я создал тему с вполне себе конкретной целью. 

 

 

человек который определяет нормальность человека по наличию барсетки обвиняет других в стереотипном мышлении? лал


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#71 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:05

я не гопник

 

то и ходи как лох, с раздутыми карманами :)

Потсантский слэнг. Не гопник, но недалеко по развитию ушел. Понятно тогда. Сумка вам идет.

И зачем от обоих квартир ключи носить одновременно? Ты их каждый день посещаешь? Я ключи и в связке могу держать от всего, что угодно. Зачем мне целая сумка. Таблетки на кухне можно принимать, в крайнем случае одну брать с собой на работу, если что. Для салфеток, вон у Вассермана много карманов. И все, абсурдны ваши сумки Найк потсоны, они вам не нужны. Проснитесь! 


человек который определяет нормальность человека по наличию барсетки обвиняет других в стереотипном мышлении? лал

Ты почитай топ внимательней. Я говорю про конкретный класс людей с такими сумками. Я никогда не утверждал что все люди с такими сумками принадлежат к этому классу, но я утверждал что почти у всех с данного класса есть такая сумка. Разницу чуешь? Стереотипное мышление и соц.анализ. 


Сообщение изменено: Maveli (19 августа 2014 - 23:07 )

  • 0

#72 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:06

Предлагаю скинуться на жилетку, как у Вассермана для автора темы 


  • 4

#73 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:07

Какой твой поставленный вопрос? Продублируй. 

 

Почему у всех гопарей и недалеких мужского пола такие сумки? И что они туда ложут кроме пачки сигарет и отвертки?

Дальше цитировать не стану, ибо там троллинг школьника кто любит презервативы с друзьями надувать. 


  • 0

#74 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:09

ну вот, с барсеток перешли к классу людей.

 

твой соц анализ яйца выеденного не стоит по той причине что выборка слишком маленькая.

если в твоем окружении только "гопота" носит барсетки, то надо наверное менять окружение, а не пытаться что то анализировать.

 

нельзя же оценить глубину колодца плюнув в него, чем ты занимаешься.

 

Почему у всех гопарей и недалеких мужского пола такие сумки? И что они туда ложут кроме пачки сигарет и отвертки?

Дальше цитировать не стану, ибо там троллинг школьника кто любит презервативы с друзьями надувать. 

а ещё у всех гопарей и недалёких мужского пола 2 ноги и 2 руки.

 

наверное все у кого 2 ноги и 2 руки тоже гопники


Сообщение изменено: skill-A (19 августа 2014 - 23:09 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#75 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:12

Почему у всех гопарей и недалеких мужского пола такие сумки? И что они туда ложут кроме пачки сигарет и отвертки?

Дальше цитировать не стану, ибо там троллинг школьника кто любит презервативы с друзьями надувать. 

я тебе ответил на этот вопрос. Только вот сумки такие у мужчин не зависимо к какому социальному слою они принадлежат. Гопники, Ботаники, Мажорики и т.д. Это как стереотип, что на БМВ поцанчики ездят, а айфон только у тупых дур. Равносильно тому, что и идиотов полно, которые такие сумки не носят. Я не называю как - то плохо мужчин, которые не носят сумки, но ты с проблемной головой, т.к придаёшь этому значение и выступаешь на публику.


  • 0

#76 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:13

ну вот, с барсеток перешли к классу людей.

 

твой соц анализ яйца выеденного не стоит по той причине что выборка слишком маленькая.

если в твоем окружении только "гопота" носит барсетки, то надо наверное менять окружение, а не пытаться что то анализировать.

 

нельзя же оценить глубину колодца плюнув в него, чем ты занимаешься.

 

Соц.анализ, к твоему сведению строиться на ограниченных вещах, аттрибутов, характеристик. Взять пол населения целиком непригодно для анализа. Вот я сегодня увидел двух чмырей, с такими сумками и вспомнил что таких еще дохрена и больше. И решил на этом построить анализ исходя из "последних трэндов" Копли стайл. То что Найк умеет деньги делать на недалеких, это понятно, но мне интересно смысл узнать от самих представителей данного класса. 

 

а ещё у всех гопарей и недалёких мужского пола 2 ноги и 2 руки.

 

наверное все у кого 2 ноги и 2 руки тоже гопники

Уныло..


  • 0

#77 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:15

Потсантский слэнг. Не гопник, но недалеко по развитию ушел. Понятно тогда. Сумка вам идет.

И зачем от обоих квартир ключи носить одновременно? Ты их каждый день посещаешь? Я ключи и в связке могу держать от всего, что угодно. Зачем мне целая сумка. Таблетки на кухне можно принимать, в крайнем случае одну брать с собой на работу, если что. Для салфеток, вон у Вассермана много карманов. И все, абсурдны ваши сумки Найк потсоны, они вам не нужны. Проснитесь! 


Ты почитай топ внимательней. Я говорю про конкретный класс людей с такими сумками. Я никогда не утверждал что все люди с такими сумками принадлежат к этому классу, но я утверждал что почти у всех с данного класса есть такая сумка. Разницу чуешь? Стереотипное мышление и соц.анализ. 

прицепился к словам, прям, как настоящий гопник.... зачем ключи от двух квартир сразу? в одной живу и каждый день нужны, другая, к примеру сдаётся, и в любой момент могут позвонить и позвать приехать, если случится что. Какая вообще разница, кто и что носит?! может ты, автор, носишь штаны в обтяжку, как щас принято у малолеток? типа гей-стайл? так они бесят меня поболее того, что тебя бесят сумки, уймись уже 


  • 0

#78 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:16

Уныло..

твой образ мышления кстати

 

все гопники носят барсетки? значит человек с барсеткой скорее всего гопник

у всех гопников 2 руки и 2 ноги? воот значит человек с двумя руками и ногами - кто он? правильно! ГОПНИК!

 

genius-meme.png


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#79 Maveli

Maveli
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:20

я тебе ответил на этот вопрос. Только вот сумки такие у мужчин не зависимо к какому социальному слою они принадлежат. Гопники, Ботаники, Мажорики и т.д. Это как стереотип, что на БМВ поцанчики ездят, а айфон только у тупых дур. Равносильно тому, что и идиотов полно, которые такие сумки не носят. Я не называю как - то плохо мужчин, которые не носят сумки, но ты с проблемной головой, т.к придаёшь этому значение и выступаешь на публику.

Ну, возьмем великую нашу страну, BMW действительно лишь у гопоты. Старые модели, естественно. 

Все продукты Apple априори не стоят тех денег и таки да, для тупых пёзд они и для тех кто их дарит. 

Но вот конкретно сумки с сабжем. Или я где-то что-то недоглядел, или что, кто-то еще кроме чуваков с района их носит? Я не только про гопоту, вообще, в целом, про "потсансчиков" - ну про основную стаю молодежи, короче, ничем не выделяющуюся, не далекую. 

Да я выступаю на публику, если ты под "выступлением на публику" имеешь в виду затрагивание острой соц.проблемы, то да, я перед вами выступаю. К сожалению, как видно, дальше выступления это не дойдет, походу. Достучаться еще нужно.


твой образ мышления кстати

 

все гопники носят барсетки? значит человек с барсеткой скорее всего гопник

у всех гопников 2 руки и 2 ноги? воот значит человек с двумя руками и ногами - кто он? правильно! ГОПНИК!

 

Ты полностью оправдываешь мой пост, продолжай. 


 носишь штаны в обтяжку, как щас принято у малолеток? типа гей-стайл? так они бесят меня поболее того, что тебя бесят сумки, уймись уже 

Это еще одна социальная проблема, но в рамках этого топа она не входит. Создай свой по поводу штанов. 


Сообщение изменено: Maveli (19 августа 2014 - 23:20 )

  • 0

#80 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:23

Ну, возьмем великую нашу страну, BMW действительно лишь у гопоты. Старые модели, естественно. 

Все продукты Apple априори не стоят тех денег и таки да, для тупых пёзд они и для тех кто их дарит. 

Но вот конкретно сумки с сабжем. Или я где-то что-то недоглядел, или что, кто-то еще кроме чуваков с района их носит? Я не только про гопоту, вообще, в целом, про "потсансчиков" - ну про основную стаю молодежи, короче, ничем не выделяющуюся, не далекую. 

Да я выступаю на публику, если ты под "выступлением на публику" имеешь в виду затрагивание острой соц.проблемы, то да, я перед вами выступаю. К сожалению, как видно, дальше выступления это не дойдет, походу. Достучаться еще нужно.


Ты полностью оправдываешь мой пост, продолжай. 


Это еще одна социальная проблема, но в рамках этого топа она не входит. Создай свой по поводу штанов. 

создай свой "что"? ты пьян? накурен? неадекватен? 


  • 0

#81 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:25

Предлагаю закрыть тему. Автор какой - то проблемный на голову. У него есть своя точка зрения, но внятно отстоять он её не может. А больные люди - это головная боль лечебных учреждений, а не пользователей форума. 


  • 4

#82 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:28

Maveli,и да, а хочешь, я просто так приду, и личико тебе набью?) просто так, бесплатно даже 

кампания от форум.ее


  • 0

#83 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 августа 2014 - 23:28

... ты пьян? накурен? неадекватен? 

Всё вместе и сразу  :D


  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#84 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:29

если время будет конечно )))


  • 0

#85 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 19 августа 2014 - 23:30

похоже на фобию... :D сумок


  • 0

#86 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:36

печаль, думал интересный будет вечер...


  • 0

#87 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:38

ложут учебники по русскому языку, наверное, хотя видимо не ложут


  • 0

#88 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:39

Это еще одна социальная проблема, но в рамках этого топа она не входит. Создай свой по поводу штанов. 

ношение барсетки стало социальной проблемой

 

а дороги хреновые, пенсии и зарплаты маленькие, то что дорого всё, это ни разу не проблемы.

 

завтра соберём инициативную группу и предложим правительству запретить ношение барсеток на законодательном уровне. 

 

а также ношение спортивных штанов, продажу семечек, продажу кепок и бмв

ну и лосины на толстых жопах запретим, штаны в обтяжку

 

 

сидение на корточках тоже запретить


ложут учебники по русскому языку, наверное, хотя видимо не ложут

каникулы скоро заканчиваются, потерпите


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#89 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:42

Завтра организуем общественное движение "СтопСумка" и будем по дворам ходить и сумки отжимать. 


  • 1

#90 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 19 августа 2014 - 23:46

Похожие сумки пол европы носят)) :D


  • 0