Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поиск работы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 августа 2014 - 18:06

Кто знает сайты которые выступают посредниками в устройстве на работу за рубежом. Мама хочет за границу на работу, либо швеей, есть большой опыт, либо обивщиком диванов, либо с обучением на месте, главное чтобы не требовался никакой язык кроме русского. Помню где то видел подобные сайты но найти не смог.


  • 0

#2 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 18:18

Нету таких сайтов. А те кто предлагают 98% развод с предоплатой за жильё и трудоустройство. 


  • 0

#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 19:41

главное чтобы не требовался никакой язык кроме русского.

Россия, Беларусь, Украина

 

или это уже не "зарубеж"?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 августа 2014 - 20:08

skill-A, ты прекрасно понял о каких я странах.


  • 0

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 20:13

вспомнинается анекдот про обои и лсд


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 20:38

если не знать языка, то кинут 100 процентов

 

в германии можно найти места, но стресс без немецкого обеспечен


  • 0
)

#7 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 23:33

https://www.facebook...an.jobs.europe/


  • 0
нет подписи.

#8 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 23 августа 2014 - 23:39

в таких агенствах обычно делают накрутку большую по деньгам((((без языка никуда только если на плантации. В Великобритании есть такая фабрика Бербери, швейная. Там раньше набирали,как сейчас не знаю.


  • 0

#9 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 октября 2014 - 15:04

Зачем ехать заграницу и лишать себя домашнего уюта,

если и в Эстонии можно найти приличную работу.

Было бы желание работать и все будет.

Пишите в личку если настроены серьезно.


  • 0

#10 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 06:18

будете продавать серьёзный кофе в капсулах и жизнь удалась


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 октября 2014 - 13:43

 

будете продавать серьёзный кофе в капсулах и жизнь удалась

 

Да, кстати - почему бы и нет?  Ирония Ваша не понятна. Везде надо работать. И кофе там на самом деле отменный! Я имею ввиду в подушечках, в капсулах тоже неплохой. По Роберту Кийосаки - человек становиться свободным, создав себе пассивный доход. И он не будет переживать, на что ему купить хлеб, если его уволят с работы.


  • 0

#12 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 14:11

Да, кстати - почему бы и нет?  Ирония Ваша не понятна. Везде надо работать. И кофе там на самом деле отменный! Я имею ввиду в подушечках, в капсулах тоже неплохой. По Роберту Кийосаки - человек становиться свободным, создав себе пассивный доход. И он не будет переживать, на что ему купить хлеб, если его уволят с работы.

так вы определитесь, пассивный доход или "везде надо работать"?



#13 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 октября 2014 - 09:43

А что здесь определяться? Для создания пассивного дохода есть два основных пути. 

1. Вы вкладываете крупную сумму (от миллиона и более) и живете на проценты.

2. Вы создаете (работая некоторое время) свой пассивный доход и потом живете на

    проценты по-жизненно с правом наследования Вашими родственниками.

   Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никто не вытащит пачку денег

   из кармана  и не отдаст просто так Вам. Надо поработать.


  • 0

#14 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 10:02

сколько лет млм темы слушаю, одно и тоже, хоть бы новое что придумывали для разнообразия)



#15 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 октября 2014 - 10:05

А что здесь определяться? Для создания пассивного дохода есть два основных пути. 

1. Вы вкладываете крупную сумму (от миллиона и более) и живете на проценты.

2. Вы создаете (работая некоторое время) свой пассивный доход и потом живете на

    проценты по-жизненно с правом наследования Вашими родственниками.

   Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никто не вытащит пачку денег

   из кармана  и не отдаст просто так Вам. Надо поработать.

ЛОЛ) теоретик кийоссака


  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#16 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 14 октября 2014 - 10:55

Wildboar, зачем новое придумывать, когда старое вполне работает? Остаётся только снять шляпу перед создателями/организаторами этого "великого пути пассивного дохода". Свою золотую жилу они точно нашли.


Сообщение изменено: Kurcha (14 октября 2014 - 10:56 )

  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#17 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 11:14

А что здесь определяться? Для создания пассивного дохода есть два основных пути. 

1. Вы вкладываете крупную сумму (от миллиона и более) и живете на проценты.

2. Вы создаете (работая некоторое время) свой пассивный доход и потом живете на

    проценты по-жизненно с правом наследования Вашими родственниками.

   Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никто не вытащит пачку денег

   из кармана  и не отдаст просто так Вам. Надо поработать.

1. А если инфляция больше процентов?

2. Ты уверена что люди которых ты приведешь в пирамиду будут продавать твой кофе пожизненно и продолжать эту пирамиду, ищя других продовцов?

3. Насколько серьезный капитал ты сколотила чтобы учить других?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#18 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 11:21

а с чего взяли-то, что она- распространитель кофе? И что за кофе? Название хочу, а то я уже так много об этих горе-предпринимателях слышала, что уже просто неприлично не знать их "в лицо":)


Сообщение изменено: Ша Нуа (14 октября 2014 - 11:24 )

  • 0

#19 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 октября 2014 - 11:23

Мало кто хочет покидать зону комфорта (диван + телевизор + компьютер)

Сетевой маркетинг и МЛМ это разные вещи. Если смотреть с вашей точки зрения, то 

любой магазин можно сравнивать с МЛМ. И переплачиваем мы хозяину магазина

на 200% - 300% больше за товар.


  • -1

#20 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 11:27

Мало кто хочет покидать зону комфорта (диван + телевизор + компьютер)

Сетевой маркетинг и МЛМ это разные вещи. Если смотреть с вашей точки зрения, то 

любой магазин можно сравнивать с МЛМ. И переплачиваем мы хозяину магазина

на 200% - 300% больше за товар.

да, но ты покинула диван и добилась успеха, прямо такого успеха что вынуждена заниматься продажей кофе

 

https://ru.wikipedia...тевой_маркетинг whats difference?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#21 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 октября 2014 - 11:57

Господин Skill-A почему Вы мне тыкаете? За одним столом не сидели и на брудершафт не пили.

 

Что вы на меня нападаете? Я, что агитировала вас продавать кофе? 

Если вы где-то краем уха что-то слышали, это не значит что вы владеете информацией.

Большая к вам просьба - прочтите книгу Роберта Кийосаки " Бедный папа, богатый папа".

Написана простым языком. Открывает новый взгляд на простые вещи.

 

А насчет процентов и инфляции? Приведу пример из жизни. Чтобы не говорили, как бы не хаяли, какие

ярлыки не вешали. За период последнего кризиса в корпорации "Amway" прибыль возросла с 8 млрд.

долларов до 13 млрд. долларов. У корпорации

нет долгов и она как бельмо на глазу у всех миллиардеров мира. Каждый из нас бедный для них выгоднее, чем богатый 


  • -1

#22 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 12:17

Господин Skill-A почему Вы мне тыкаете? За одним столом не сидели и на брудершафт не пили.

 

Что вы на меня нападаете? Я, что агитировала вас продавать кофе? 

Если вы где-то краем уха что-то слышали, это не значит что вы владеете информацией.

Большая к вам просьба - прочтите книгу Роберта Кийосаки " Бедный папа, богатый папа".

Написана простым языком. Открывает новый взгляд на простые вещи.

 

А насчет процентов и инфляции? Приведу пример из жизни. Чтобы не говорили, как бы не хаяли, какие

ярлыки не вешали. За период последнего кризиса в корпорации "Amway" прибыль возросла с 8 млрд.

долларов до 13 млрд. долларов. У корпорации

нет долгов и она как бельмо на глазу у всех миллиардеров мира. Каждый из нас бедный для них выгоднее, чем богатый 

кто на тебя нападает? просто плакать хочется от того как интернет-бизнесмены учат всех бизнесу и ведению финансовых дел на основании книжки кийосаки ))))

 

вот именно, у Amway прибыль выросла, а не у тебя лично.  Владельцы этой корпорации миллиардеры, а не ты. Это тоже самое что хвастаться "мой начальник ездит на крузаке", значит я богат.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#23 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 14 октября 2014 - 12:21

Конечно прибыль выросла, ибо во времена кризиса целая армия отчаявшихся кинулась "работать на себя". Те кто повыше в Anway'e сидит, наверное руки стёрли, потирая их от удовольствия. Они то и есть те самые миллиардеры, про кого вы говорите. Так всё же. Сколько вы успели заработать, работая на себя? Если не секрет кншна  :)


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#24 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2014 - 12:30

Конечно прибыль выросла, ибо во времена кризиса целая армия отчаявшихся кинулась "работать на себя". Те кто повыше в Anway'e сидит, наверное руки стёрли, потирая их от удовольствия. Они то и есть те самые миллиардеры, про кого вы говорите. Так всё же. Сколько вы успели заработать, работая на себя? Если не секрет кншна  :)

она все вложила в бизнес.

накупила всяких кастрюль, духов и кофе в капсулах


 

Как и везде, в сетевом маркетинге ссылка на авторитеты придает веса сказанному. И опять же, как и везде, их слова произвольно толкуются в свою пользу любым желающим.

Таков, например, Роберт Кийосаки. Американский предприниматель японских кровей, как все думают, сделавший основной капитал на недвижимости и получивший, кстати, оооочень неплохое образование в ооочень крутом вузе — Академии торгового мореплавания США, куда берут только самых лучших и только по рекомендации на уровне сенатора или губернатора штата. Короче, не так прост этот Роберт. По крайней мере, так все думали, пока один пытливый расовый пиндос не стал копать под Кийосаки и накопал, что на деле Кийосаки (до написания своих книжек) заключил гигантское количество сделок с недвижимостью — целую одну, да и ту на какой-то вшивый лот в Аризоне. Так что всё свое бабло Роберт сколотил на продаже книг «Богатый папа, бедный папа», в которых толкает несколько вполне разумных идей, приправленных сывороткой гипноза-МЛМ:

http://lurkmore.to/К....B0.D0.BA.D0.B8


Сообщение изменено: LaCroix (14 октября 2014 - 12:31 )

  • 4

La meccanica delle emozioni


#25 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 октября 2014 - 12:31

кто на тебя нападает? просто плакать хочется от того как интернет-бизнесмены учат всех бизнесу и ведению финансовых дел на основании книжки кийосаки ))))

 

вот именно, у Amway прибыль выросла, а не у тебя лично.  Владельцы этой корпорации миллиардеры, а не ты. Это тоже самое что хвастаться "мой начальник ездит на крузаке", значит я богат.

Сколько в вас желчи и негатива. Мне вас жалко. Оставайтесь при своем мнении. Спорить с вами не считаю нужным. А я останусь со своим мнением.


  • 0

#26 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 14 октября 2014 - 12:37

Я не халаявщик, я партнёр(с) Л. Голубков "АО МММ"


  • 5
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#27 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 октября 2014 - 12:41

Большая к вам просьба - прочтите книгу Роберта Кийосаки " Бедный папа, богатый папа". Написана простым языком. Открывает новый взгляд на простые вещи.

http://lurkmore.to/К....B0.D0.BA.D0.B8

опередил. Дурочка, ты Гаечка. Настоящие деньги зарабатываются умом и умением, но своим, а не дяди бацассаки. 


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#28 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 12:44

да ладно вам, мужчины, вы несправедливы. Все эти авоны-амвеи-кофе заставляют заниматься этих женщин хоть чем-то, ну или, по крайне мере, чем-то менее физически тяжелым, нежели ящики в максиме на себе таскать. Плюс вон,стараются хорошо выглядеть (чтоб покупателей не спугнуть), книжки всякие вумные читают, статьи псевдо-экономические...но всё же :) в этом определенно есть плюсы =)


Сообщение изменено: Ша Нуа (14 октября 2014 - 12:45 )

  • 0

#29 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2014 - 12:47

да ладно вам, мужчины, вы несправедливы. Все эти авоны-амвеи-кофе щаставояют заниматься этих женщин хоть чем-то, ну или, по крайне мере, чем-то менее физически тяжелым, нежели ящики в максиме на себе таскать. Плюс вон,стараются хорошо выглядеть (чтоб покупателей не спугнуть), книжки всякие вумные читают, статьи псевдо-экономические...но всё же :) в этом определенно есть плюсы =)
назови хоть один плюс в этой бурной имитации деятельности, от которой мужчина несёт одни убытки
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#30 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 октября 2014 - 12:52

Ладно если бы мужчины несли убытки. Данные специальности в основном ориентированы на более беззащитную часть населения, например пенсионеров, которые по причине своего возраста и воспитания наивно верят во все байки и выкалачивать деньги из которых проще. Руки бы пообломал.

При этом продукция то не плохая, подход к продажам мерзкий.


  • 7

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал