Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поиск работы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:54

Агент,я ж выше описала:)

и да, сфигали никто в последнее время моей иронии не понимает? Грустьпичалька=(

• 0

#32 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:54

До сих пор не понимаю, почему эти "предприятия" не попадают под статью о финансовых пирамидах. Государство в теме? 

• 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#33 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:25

и да, сфигали никто в последнее время моей иронии не понимает? Грустьпичалька=(

шануа уже не торт

• 0

#34 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:10

Fabregas,поговори мне тут=)

• 0

#35 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:16

Да тоже заметил. Скуксилась Ша Нуашечка наша. Форум делает свое мерзое дело))

• 2

#36 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:35

ооо, не-не-не, я выросла, помудрела, и взяла курс на дзен, не надо меня на "шаг назад" склонять:D

• 0

#37 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:36

старая стала

• 0

Volvo. Made by Sweden

#38 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:48

вместе с вами, старые мои хрычики:) а аще мне по статусу положено!

всё, возвращаемся к теме)

• 1

#39 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:52

До сих пор не понимаю, почему эти "предприятия" не попадают под статью о финансовых пирамидах. Государство в теме? 

да нет, просто в пирамидах люди, в основном, не получают ничего в замен, а здесь есть то, что за вложенные деньги даётся человеку в собственность, находит своё применение и продаётся дальше... многоуровневый маркетинг, а не пирамида...именно наличие этого "инструмента" и возможность его реального применения позволяют избежать статей и т.д...

Сообщение изменено: vlpt (14 Октябрь 2014 - 15:55 )

• 2
Jekyll or Hyde?

#40 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:33

она все вложила в бизнес.

накупила всяких кастрюль, духов и кофе в капсулах

http://lurkmore.to/К....B0.D0.BA.D0.B8

Ну такую хрень можно про что угодно напридумывать. Типа один мерикос начал копать и раскопал что всё враки.

Текст ни о чём.

• 0

#41 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:54

Ну такую хрень можно про что угодно напридумывать. Типа один мерикос начал копать и раскопал что всё враки.

Текст ни о чём.

на луркморе не врут!11111111

• 0

Volvo. Made by Sweden

#42 Jurakis

Jurakis
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:27

да ладно вам, мужчины, вы несправедливы. Все эти авоны-амвеи-кофе заставляют заниматься этих женщин хоть чем-то, ну или, по крайне мере, чем-то менее физически тяжелым, нежели ящики в максиме на себе таскать. Плюс вон,стараются хорошо выглядеть (чтоб покупателей не спугнуть), книжки всякие вумные читают, статьи псевдо-экономические...но всё же :) в этом определенно есть плюсы =)

Женщины, которые плотно занимаются авоном-амвеем-кофем, зарабатывают в разы больше, чем работники максимы и большинство жителей эстонии))) поэтому и выглядят лучше, им не нужно экономить на себе или заниматься тяжёлым физическим трудом и ходить на работу, которую терпеть не могут

• 0

#43 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:44

Женщины, которые плотно занимаются авоном-амвеем-кофем, зарабатывают в разы больше, чем работники максимы и большинство жителей эстонии))) поэтому и выглядят лучше, им не нужно экономить на себе или заниматься тяжёлым физическим трудом и ходить на работу, которую терпеть не могут

:lol: :lol: :lol:

• 8

#44 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:46

Jurakis,дашотыговоришь? 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#45 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 09:05

аминь

• 0

улыбнись

#46 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 10:21

а зря смеетесь :) знаю одну такую, но это вообще годами надо вкалывать, чтобы потом более-менее на рефералах ил %ах уже что-то получать. :wacko:

• 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

#47 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:19

Ребятишки, тема подзаглохла, но тем не менее...Не подскажете-ли, чем заняться в Таллинне 27 летнему балбесу, без образования, который кроме как "Бери больше-кидай дальше" нифига не умеет? Есть какие-нибудь варианты?

• 0

#48 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:01

supermen_66065013_orig_.jpeg

• 2

улыбнись

#49 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:01

maxima maxima maxima

• 3

#50 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:19

обоим плюсану

• 1

#51 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:22

хотя на мой взгляд, мужику работать в максиме - это самый последний вариант. стало много мужчин-кассиров.

глядя на них я невольно представляю, как он возвращается домой с работы, садится за стол, ебашит водяру и рыдает.

• 2

#52 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:25

хотя на мой взгляд, мужику работать в максиме - это самый последний вариант. стало много мужчин-кассиров.

глядя на них я невольно представляю, как он возвращается домой с работы, садится за стол, ебашит водяру и рыдает.

может и есть такие среди них, что скорее всего так и есть, но мне невольно по-работе приходится сталкиваться с внутренним миром магазинов максима и их шаражкиной конторой... знаю нескольких, кто начинал с кассира, а сейчас в управляющих сидят в магазинах. Но их крайне мало... да и даже на этом посту, думаю, з.п. там шлак

• 0

#53 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:27

FaTe, знаю и тех, кто "дослужился" до управляющих - рабочие условия и зп особо лучше не стали.

• 0

#54 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:28

FaTe, знаю и тех, кто "дослужился" до управляющих - рабочие условия и зп особо лучше не стали.

я подозревал 

• 0

#55 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:30

FaTe, кстати, по рассказам, там еще больший срач в коллективе, все друг друга пытаются столкнуть с места и тд :) хотя было бы, ради чего, собственно..

• 0

#56 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:32

Я с этим дерьмом столкнулся на новой работ,но там хоть есть за что воевать.
  • 0

#57 Bablo2014

Bablo2014
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:12

Друзья, а в Турции или Тайланде кто-нить работал? Думал на длительный период поехать туда... 1-2 года, например. Пожить, посмотреть.

• 0

#58 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:52

Bablo2014, кем там работать???аниматором если только :be:  

• 0

#59 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:03

Bablo2014, кем там работать???аниматором если только :be:  

Ну шимейлы там всегда в цене  :naughty:

• 2

#60 mi1ha

mi1ha
  • Пользователь
  • 500 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:41

Люди хоть реальную пользу приносят в отличие от вышеупомянутых распространителей косметики среди знакомых или большо́й части офисного планктона, самое главное тут как раз не замарачиваться, а делать свою работу хорошо и смотреть по сторанам - искать варианты как улучшить ситуацию.

Друзья, а в Турции или Тайланде кто-нить работал? Думал на длительный период поехать туда... 1-2 года, например. Пожить, посмотреть.

Денег там не заработаешь, подходит наверно только студентам, которые хотят необычно провести лето.

• 0