Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Классический Гипноз

разное

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 classic-hypnos

classic-hypnos
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:58

Мое имя Денис.
Я гипнотизер, ученик мастера классического гипноза Пирогова Алексея Геннадьевича.
Психологию и трансовые техники изучаю много лет для внутреннего развития, однако получив бесценные практические знания в области классического гипноза у мастера Пирогова, решил поделиться ими с людьми желающими совершенствоваться, развивать себя, бороться со своими страхами, неуверенностью и прочими проблемами мешающими жить и чувствовать себя свободно. Моя цель развивать, продвигать и совершенствовать искусство гипноза в своем творчестве, помогать тем, кому надоело всего бояться, кто хочет стать уверенным в себе, кто решил победить свои недостатки и повысить свои достоинства, тем кто встал на путь собственного развития, а развитие себя через гипноз, самое быстрое и эффективное!

Сеансы гипноза, провожу в г. Санкт-Петербурге по предварительной договоренности. При необходимости, возможно проведение сеансов гипноза в городах и регионах России, Беларуси, странах СНГ, Литве, Латвии, Эстонии.
В своей практике я использую техники классического гипноза (директивный гипноз, эриксоновский гипноз, смешанный гипноз, фракционный гипноз по Фогту, холотропное дыхание, НЛП, личные методики мастера Пирогова и его учеников). Подробная информация на сайте:http://classic-hypnos.ucoz.ru/
Запросы на сеансы гипноза просьба высылать на адрес: classic-hypnos@yandex.ru

Состояние: --
Местонахождение: Другое

19.jpg
  • 0

#2 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:20

сколько стоит?