Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уроки эстрадного вокала

вокал гитара музыка запись

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Knmstuudio

Knmstuudio
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 августа 2014 - 20:03

Занятия проходят индивидуально, к каждому индивидуальный подход. Гарантируем, что вы почувствуете улучшения уже через месяц. Место проведения занятий- Tallinna Kopli Noortemaja (адрес- Lina 8, Tallinn).

Стоимость занятий для школьников до 19 лет- 22 евро в месяц. В эту стоимость входит одно индивидуальное занятие, занятие на общей репетиции, на котором вы можете исполнять песни перед другими вокалистами, тренироваться перед выступлениями. Также в эту стоимость входит запись песни. Иногда можно придти в студию и попробовать записать песню или по желанию и договоренности сделать это вместо урока.

Стоимость занятий для людей старше 19 лет- 10 евро за урок. В эту стоимость тоже входит посещение общей репетиции. Если вам больше 19 лет, вы тоже можете посещать общие занятия, пробовать себя в разных песнях, исполнять их перед другими вокалистами, тренироваться перед выступлениями. И конечно, иногда можно записать песню, например, раз в месяц, или сделать это вместо урока по желанию и договоренности.

 

При хороших результатах участие в концертах гарантируется.

Адрес www странички студии для более подробной информации: http://knmstudio.tumblr.com/

Контакт преподавателя (Сергей Панов): тел. 58 29 78 89 , скайп: laminor10 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  knm.jpg   214,74К   0 Количество загрузок

  • 0