Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

IATI закрывается?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:51

Прошел слух, что в этом году решили не набирать первый курс в IATI, доучить тех, кто на 2-3 курсе и закрывать колледж, оставив только школу. Правда или слухи?

 

З.Ы На сайте у них видно, что набор в первый курс был, но расписания для первокуров отсутствует, хотя для 2-3 курса расписание выложили.


  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#2 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:32

Госпрограмма по закрытию всякого рода шарашек для обеспечения набора в бюджетные учереждения действует по плану.

 

И кстати, тролям на заметку (заранее, так сказать) - сам в такой шарашке отучился.


Сообщение изменено: Biggie Smalls (02 сентября 2014 - 14:33 )

  • 1

www.pawnhouse.ee


#3 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:00

Госпрограмма по закрытию всякого рода шарашек для обеспечения набора в бюджетные учереждения действует по плану.

 

И кстати, тролям на заметку (заранее, так сказать) - сам в такой шарашке отучился.

Не скажу, что шарашка :-) 70% знакомых программистов и всех, кто связан с кодом, отучились именно в IATI и имеют успешную карьеру в IT-сфере. А вот тех, кто закончил ТТУ и работает по специальности - единицы... Ну либо я просто сталкивался только с выпускниками IATI, а ТТУшники обходят меня стороной :-)

 

В общем, вернемся к сабжу. IATI на самом деле решило не набирать в этом году первый курс, отучить 2-3 курсников и закрыть колледж?


  • 1
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#4 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:05

Я бы не сказал, что Экомен был шарашкой, но его ведь закрыли. А здание они кстати одно на двоих делили. Может и этим письмо сверху пришло но они решили не залупаться и сделать по тихому.


А может просто забыли/не успели вывесить расписание? ^_^


  • 0

www.pawnhouse.ee


#5 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2014 - 16:13

Надо будет спросить у Ботина.

 

Не скажу, что шарашка :-) 70% знакомых программистов и всех, кто связан с кодом, отучились именно в IATI и имеют успешную карьеру в IT-сфере. А вот тех, кто закончил ТТУ и работает по специальности - единицы... Ну либо я просто сталкивался только с выпускниками IATI, а ТТУшники обходят меня стороной :-)

Подпишусь.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#6 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:10

Надо будет спросить у Ботина.

Any updates? :-)


  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#7 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 04 сентября 2014 - 09:57

Не так быстро :)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 октября 2014 - 13:14

Any updates? :-)

update: на самом деле так и есть. письмо из министерства пришло. похоже, что будут закрывать :(


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 13:27

последнее высшее учебное заведение, где учат на русском.

 

и его не станет


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 октября 2014 - 13:37

как сказал источник, письмо они это ждали уже давно и как бы никто не питал надежд. вот так :(


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))