Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу тамаду!

тамада свадьб

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Pljuschka

Pljuschka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 18:31

Всем привет!

 

Я знаю, что тема далеко не новая и куча всякой инфы лежит на полках этого форума, но все же меня очень интересует такой вопрос - как найти хорошего тамаду? Свадьба состоится в следующем году. На свадьбе основной контингент - молодые от 25 - 30. Недавно говорила с одним тамадой, который предупредил, что свадьбы, где гости "нажираются" и ведут себя как свиньи ему не подходят. Мол поработайте с гостями на эту тему. По нашему мнению звучит довольно странно, зачем же еще люди идут на свадьбу? Чай пить?  Короче говоря нам нужен креативный тамада, который справится с молодой энергетикой и не побоится разных казусов, который сможет все перевернуть в шутку. Может вы подскажете, где найти такого и как его звать? :) 

Очень ждем вашей помощи! Заранее спасибо!


  • 0

#2 kika111

kika111
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 14:58

Всем привет!

 

Я знаю, что тема далеко не новая и куча всякой инфы лежит на полках этого форума, но все же меня очень интересует такой вопрос - как найти хорошего тамаду? Свадьба состоится в следующем году. На свадьбе основной контингент - молодые от 25 - 30. Недавно говорила с одним тамадой, который предупредил, что свадьбы, где гости "нажираются" и ведут себя как свиньи ему не подходят. Мол поработайте с гостями на эту тему. По нашему мнению звучит довольно странно, зачем же еще люди идут на свадьбу? Чай пить?  Короче говоря нам нужен креативный тамада, который справится с молодой энергетикой и не побоится разных казусов, который сможет все перевернуть в шутку. Может вы подскажете, где найти такого и как его звать? :) 

Очень ждем вашей помощи! Заранее спасибо!

Vadim butov normaljnqi takoj tamada , u nas na svadjbe bql , vse gosti ostalisj dovoljnqe , vse veselilisj ot duwq i mnogie skazali 4to tamada veselqj , u nas kak raz toze bqli po4ti vse takogo vozrasta .Zena u nego priemlimaja .


  • 0

#3 Guest_romik_*

Guest_romik_*
  • Гость

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:51

Vadim butov normaljnqi takoj tamada , u nas na svadjbe bql , vse gosti ostalisj dovoljnqe , vse veselilisj ot duwq i mnogie skazali 4to tamada veselqj , u nas kak raz toze bqli po4ti vse takogo vozrasta .Zena u nego priemlimaja .

A kontakt ego mozhete skinut'?



#4 Iriskakiska

Iriskakiska
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 22:05

U Nas bõl Artur o4enj ponravilsja, delikatnõi , vel horosho i konkursõ bõli klassnõmi veselõmi i ne poshlõmi !!!


  • 0

#5 Justyn

Justyn
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 января 2015 - 10:03

Добрый день всем!

Меня зовут Катерина. Если хотите хорошо и весело провести такое важное, праздничное событие, то мы с удовольствием вам поможем!

Мы с Дмитрием (дуэт "Restandart") не только проводим само мероприятие, но и дополняем его музыкальным исполнением! Мы молоды и энергичны, поэтому скучать никому не дадим! Мы знаем чего хочется от такого важного события! 

К каждому мероприятию у нас индивидуальный подход!

С нами можно связаться по телефону 55 63 1989, но прежде стоит ознакомиться с дополнительной информацией на сайте: www.dimian33.wix.com/restandart (в ближайшие 2 недели ссылка станет более удобной: www.restandart.ee)

Катерина.


  • 0

#6 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:19

Так же ведущих на свадьбу можно посмотреть здесь.


  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)