Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ищу две композиции в обработке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 kirillito

kirillito
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 18:43

всем здрастье!
не могу найти инструментальную версию без голоса данного произведения https://www.youtube....h?v=5Imec9eoAnA
перерыл весь интернет и никак не могу найти, НО версия без голоса есть. видел по телику и сумел записать только лишь часть. вот она https://cloud.mail.ru/public/e094645cbc90/001.mp3
собственно вопрос где можно найти чисто инструментальную версию без идиотского нигерского голоса.
в версии с телика слышно что голоса там не урезан да и качество в разы лучше, получается что все таки есть инструментальная версия, только почему то ее найти не могу. послушайте пожалуйста файл, который я прикрепил, там идет чисто инструментальная версия в хорошем качестве без голоса. на видео же идет уродское качество звука и голос, получается что версия без голоса все таки существует. если бы урезали голос с помощью программы, то было бы слышно, однако звук идет чистый,как у студии.

 

Мелодия № 2

https://cloud.mail.r...c73d058/002.mp3

так же услышал по телику во время заставки.

Shazam определил исполнителя,типа играет gerre hancock a christmas symphony v.divinum mysterium, однако в альбоме какая то херня вместо этой композиции.нужна именно обработанная версия, а не мелодия на органе в ужасном качестве.

 

Просьба помочь с поиском двух мелодий или подсказать как так получается что в интернете таковых нету, но в тоже время они есть, обе в отличном качестве, без голосов и в хорошей современной обработке.

Всем спасибо за помощь и совет!


  • 0