Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#301 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 октября 2014 - 09:27

LaCroix, ничто не меняется B)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#302 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 09:28

Катя молодец меж тем. Всё верно говорит. И не удивительно, что никуда не торопится. Полно неадекватов и надо быть аккуратнее.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#303 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 09:29

Аах это к ней относилось? Тогда + 

А если к Хелин то -



#304 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 09:31

ай ну я вас умоляю - не один нормальный мужик, нормальный - не лошпед дворник/свободная касса/плиточник и в том духе, никогда не возмёт себе жену с чужими детьми. кидайте помидорами итпд - это моё личное мнение и мой подход - тут уже сразу прочерк - проходим мимо мадам и не задерживаемся :D а там недобившиеся по жизни, которым деваться некуда априори - то для них конечно вариант, а что же еще? (:

 

аморально итпд - мне побоку. это моё мнение и конкретно мой подход, да и уверен многих больше меньше чего-то добившихся в жизни.

 

ах и да, нормальные мужики в 25-30 тоже все уже заняты и с детьми и семьями ))) так что не надо в одной плоскости вокруг ЖЁ вертеть

 

 

...................

 

Кстати, а что такого в лайках в ФБ или в соц сетях?

 

 

Интересно, у меня одного сложилось впечатление, что данный пост похож на отсос самому себе?


  • 9
Revenge is a meal - best served cold.

#305 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 09:32

Мы притягиваем к себе себеподобных. Если вокруг вас много неадекватов ,взгляните на себя



#306 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 09:34

Мы притягиваем к себе себеподобных. Если вокруг вас много неадекватов ,взгляните на себя

а если работаешь в дурке, и вокруг полно дурных, то тоже дурак? Саммер, прекрати с шедеврами. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#307 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 03 октября 2014 - 09:41

Развивать такие темы по моему бессмысленно.Люди имеют разные взгляды на жизнь и мнение,а кто то просто не дорос ещё для понятия этих аспектов жизни. У моей знакомой муж погиб осталась одна с двумя детьми, что ей теперь ничего не светит??Или когда женщины встречают мужчин которые имеют детей и ещё алименты платят и встречаются на выходных с ними,время проводят тоже не мужчины для жизни???


  • 1

#308 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 09:42

Bruce Wayne, я про круг общения. Работа работой

И да у работников дурки ,с головой тоже завихрени бывают. Есть знакомые ,кто там работает

 

 

 

Вот вы говорите девы бляди продажные, на тусовках мужиков цепляют..... почемуууу среди моих знакомых таких нет. Для меня эта тема вообще далека, и я с трудом верю ,что такое на самом деле имеет место быть



#309 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 03 октября 2014 - 09:45

не лошпед не будет переживать по поводу наличия ребенка, не вопрос же еще общего сделать) 

Я впринципе если полюблю кого то, ничего проитв детей не имею...но хотелось бы, что бы им было не больше 2-3лет. Да и ребёнок максимум один не свой...с 2мя я бы уже не стал связыватсья


  • 0

?ЯнемилтебE?


#310 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 09:47

Красавчиг, вауу взрослеешь ))

Несколько лет назад был другого мнения



#311 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 03 октября 2014 - 09:58

Красавчиг, вауу взрослеешь ))

Несколько лет назад был другого мнения

я тоже самое писал уже тут...давно)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#312 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 10:00

Красавчиг, в моей теме 4 годаназад ,писал другое



#313 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:06

То есть плиточник и в том духе не могут быть нормальными мужчинами?
Ну не всем же быть бизнесменами, олигархами....Кому-то и плитку класть надо и дворы подметать.И это не значит, что они не могут быть нормальными мужчинами. 

 

момент - я упор сделал на тех, которые сами могут обеспечить и себя и жену (:

 

интересно успешный 777SLK уже закончил универ или только собирается

 

3ий курс (: орашаем на кукурузниках поля собственным песком ))))))))))



#314 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:10

 

 

 

3ий курс (: орашаем на кукурузниках поля собственным песком ))))))))))

 

Странно... А понтов уже на Чкалова с Покрышкиным вместе взятых.....


  • 4
Revenge is a meal - best served cold.

#315 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:12

$777SLK$, :rolleyes: какая чушь....то то сплошь и рядом люди сходятся с теми у кого детки есть...Да сложно, но возможно. И это касается не только женщин.есть и мужчины с детьми.Всякое бывает. Конечно люди разные и кто то не любит чужих деток и не принимает. А кто то наоборот воспитает лучше чем родной родитель..Так что как ты категорично говорить думаю не стоит. Если мужчина стал жить с женщиной и ребёнком это Нормальный мужчина вполне.

 

нет, тут фишка

а) ты тратишь ресурсы не на свои гены

б) постоянные проблемы с аля бывшим(посещения итпд)

в) лет в 20 когда вырастет, даст обратный выстрел - ты ней мой - а ты мой, может и не даст - но шанс то есть

 

хочется пожелать девушкам делать осознанный выбор, что не прилипать в такие ситуации )) действительно есть симпатичные мадам, общался, но как выясняется что есть дети, лавочка закрывается... ок может я один такой ))) ну и ничего


Странно... А понтов уже на Чкалова с Покрышкиным вместе взятых.....

 

эт мне кто строитель-сантехник сказал? )) ты поступи сначала, пройди отбор - а потом комментируй тапочек домашний



#316 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 10:15

Хр ен овы теоретики



#317 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:16

 


 

эт мне кто строитель-сантехник сказал? )) ты поступи сначала, пройди отбор - а потом комментируй тапочек домашний

 

 

))))))))))))))))))))))) Сынок, я по вашей летной классификации командир корабля. Ты дорасти до меня, потом рот откроешь, а понты оставь для девочек в общаге ;)


  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#318 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:19

ай ну я вас умоляю - не один нормальный мужик, нормальный - не лошпед дворник/свободная касса/плиточник и в том духе, никогда не возмёт себе жену с чужими детьми. кидайте помидорами итпд - это моё личное мнение и мой подход - тут уже сразу прочерк - проходим мимо мадам и не задерживаемся :D а там недобившиеся по жизни, которым деваться некуда априори - то для них конечно вариант, а что же еще? (:

 

 

Скорее, ни один нормальный не возьмет лошпедку/свободную кассу с детьми, а нормальную женщину как раз вполне может и возьмет. 


  • 0

#319 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 03 октября 2014 - 10:19

$777SLK$, :rolleyes: молодость...мои рассуждения может лет 10 назад..

Когда мужчина начинает жить с женщиной и её ребёнком, у него не должно быть понятия траты денег не в свои гены.Тогда точно не стоит жить вместе с такими мыслями.По поводу бывших тоже не верно, их может и не быть. Ну и через 20 лет он может тебе ещё и спасибо сказать,что ты вырастил и воспитал его и дал ему дорогу в жизнь.Извини я понимаю твою позицию, но не все встречаются в 20-25 лет.Есть люди которым и за 30 и за 50 и очень странно если у них нет своей какой то прошлой жизни. :D  


  • 0

#320 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2014 - 10:20


эт мне кто строитель-сантехник сказал? )) ты поступи сначала, пройди отбор - а потом комментируй тапочек домашний

ты все пишешь, успешный, добился

 

а чего ты добился? того что ты студент?


  • 4

La meccanica delle emozioni


#321 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:22

))))))))))))))))))))))) Сынок, я по вашей летной классификации командир кораЗайка, прости за грубость!. Ты дорасти до меня, потом рот откроешь, а понты оставь для девочек в общаге ;)

 

командир чего и где? покрышек на аэродроме? )



#322 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 10:23

Мальчики, кончайте уже



#323 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:23

ты все пишешь, успешный, добился

 

а чего ты добился? того что ты студент?

 

а) работа б) учёба с хорошей перспективой в) деньги г) не в эстонии д) самостоятельно живу

 

А ты чего добился? металлолом под домом я в расчёт не беру, это уж по понятиям 18 летних


Сообщение изменено: $777SLK$ (03 октября 2014 - 10:23 )


#324 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 03 октября 2014 - 10:23

LaCroix, эх я тоже студент...)))) :D  тут дело скорей всего в жизненном опыте и взглядах,оттуда и рассуждения.


  • 0

#325 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2014 - 10:27

а) работа б) учёба с хорошей перспективой в) деньги г) не в эстонии д) самостоятельно живу

 

А ты чего добился? металлолом под домом я в расчёт не беру, это уж по понятиям 18 летних

а я, а я

 

считаю что это выглядит смешно))


  • 4

La meccanica delle emozioni


#326 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:28

$777SLK$, :rolleyes: молодость...мои рассуждения может лет 10 назад..

Когда мужчина начинает жить с женщиной и её ребёнком, у него не должно быть понятия траты денег не в свои гены.Тогда точно не стоит жить вместе с такими мыслями.По поводу бывших тоже не верно, их может и не быть. Ну и через 20 лет он может тебе ещё и спасибо сказать,что ты вырастил и воспитал его и дал ему дорогу в жизнь.Извини я понимаю твою позицию, но не все встречаются в 20-25 лет.Есть люди которым и за 30 и за 50 и очень странно если у них нет своей какой то прошлой жизни. :D  

 

ок для женщины всё нормально - т.е. у неё свой ребёнок, а для мужика - смысл жизни в чём?

тут точка исключительно в том, что каждый нормальный должен быть в состоянии обеспечить нормально своего ребёнка - обучение, одежда и так далее



#327 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:29

командир чего и где? покрышек на аэродроме? )

Ага, почти. ) STCW II/2 none limitation


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#328 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2014 - 10:30

Ага, почти. ) STCW II/2 none limitation

тут мне гугл не помог))

что это\?


  • 2

La meccanica delle emozioni


#329 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:31

а я, а я

 

считаю что это выглядит смешно))

 

тогда скажи что не смешно, а что серъезно )) для моих понятий, я не л0х подзаборный.

как в анекдоте: атомщик всегда сможет мести улицы, а вот дворник - атомную станцию никогда обслуживать не сможет.

смысл надеюсь понятен? :)



#330 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:31

тут мне гугл не помог))

что это\?

http://www.lowestoft...competency.aspx


  • 2
Revenge is a meal - best served cold.