Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#391 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2014 - 14:42

Ддос решил водить самолётики?


  • 2
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#392 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 03 октября 2014 - 14:47

даже слов не подобрать,одни смайлики остались :facepalm:  :D


  • 0

#393 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 14:48

Ддос решил водить самолётики?

 

так welcome! я там достаточно написал, что надо сделать - хоть Ддос хоть кто - голова на плечах есть+дикое желание - пробьётся.

 

Ддос приходи, будем тебя под ж"пу пинать после самостоятельного полёта - посвящать в лётчики )))))



#394 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 14:57

$777SLK$, как-то слишком много пафоса)) Знаю лично нескольких пилотов, они как-то попроще ко всему относятся, чем ты :)


  • 3

#395 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2014 - 15:03

Ну так это единственное что он смог достичь к 20-ии годам. Вот и понтуется



#396 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:04

$777SLK$, как-то слишком много пафоса)) Знаю лично нескольких пилотов, они как-то попроще ко всему относятся, чем ты :)

 

нуууу, зачем ты так - сейчас тема заглохнет )))))

я тоже знаю достаточно много лично и преподаватели кто в айрбалтике капитанами летают, и бывших военных кто у нас инструктора и капитаны аэрофлота раньше были и что?

 

для когото порш каён на улице на 21 дисках это вау ух нифига предел мечтаний.

для меня предел мечтаний - авиация, самолёты и небо.

 

как бы ты себя вёл, в ситуации если ты получил то что хотел? )) порш каён перед домом например или в том духе? я думаю также - бесился от радости без остановки )))



#397 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:06

Да ты за меня не переживай, у меня всё хорошо пилотов немотивированных не бывает, к сожалению или к счастью. Мы берём на себя ответственность за людей, даже и таких говённых вроде тебя, которые кроме как кидаться говном ничего толком больше не научились в пту

так-то у меня два высших и один магистр. так что тебе до меня ещё лететь и лететь. на луне будет где-то 1/10 пути (сосчитай в калькуляторе), дурчик.


 

 

бесился от радости без остановки )))

 

ты только в состоянии такого аффекта за штурвал не садись. а вообще да, лучше предупреди на каких ты линиях будешь летать - мы с женой будем их обходить стороной.


Сообщение изменено: Bruce Wayne (03 октября 2014 - 15:06 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#398 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:07

$777SLK$, on 03 Oct 2014 - 11:06 AM, said:

 

3ий курс (: орашаем на кукурузниках поля собственным песком ))))))))))

 

OMG, мсье, я ваша на веки! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 1

#399 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 03 октября 2014 - 15:07

$777SLK$, обсуждения личности меня на форумах не особо волнуют..Но вопрос есть ты в Англии не учился?


  • 0

#400 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:09

так-то у меня два высших и один магистр. так что тебе до меня ещё лететь и лететь. на луне будет где-то 1/10 пути (сосчитай в калькуляторе), дурчик.

 

куда мне до тебя лететь? ))) оно мне вообще надо?


$777SLK$, обсуждения личности меня на форумах не особо волнуют..Но вопрос есть ты в Англии не учился?

 

нет, не учился - даже при большом желании не смог, астраномические суммы за обучение :)



#401 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:10

куда мне до тебя лететь? ))) оно мне вообще надо?

я думаю, что нет. не потянешь и заплачешь, как в случае с эриксонном (тут так говорят). советую впредь глупости не говорить про пту, реально не зная оппонента. можно обосрули сделать. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#402 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:10

OMG, мсье, я ваша на веки! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

поздно )))))) уже контроль на посадке есть и вытряхивание карманов ))))))))))))))



#403 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:11

777SLK в следующем году:


  • 0

#404 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:11

я думаю, что нет. не потянешь и заплачешь, как в случае с эриксонном (тут так говорят). советую впредь глупости не говорить про пту, реально не зная оппонента. можно обосрули сделать. 

 

факты в студию что не потяну. Конкурс в ВГТУ на пилотирование самый высокий по всем факультетам в этом году около 16 или 20 человек на место. Это инженерный университет напомню.

 

то что не захочу - 100%. я своё нашёл - и я етим хочу всю жизнь заниматься.


Сообщение изменено: $777SLK$ (03 октября 2014 - 15:12 )


#405 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:12

Ну так это единственное что он смог достичь к 20-ии годам. Вот и понтуется

очень сомневаюсь, что ему 20 лет, вроде он поступал уже в 25. В любом случае тут есть чем понтоваться, но в жизни лучше не понтоваться :)

 

как бы ты себя вёл, в ситуации если ты получил то что хотел? )) порш каён перед домом например или в том духе? я думаю также - бесился от радости без остановки )))

порш - это слишком просто)) 


  • 0

#406 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:13

факты в студию что не потяну. Конкурс в ВГТУ на пилотирование самый высокий по всем факультетам в этом году около 16 или 20 человек на место. Это инженерный университет напомню.

 

то что не захочу - 100%. я своё нашёл - и я етим хочу всю жизнь заниматься.

да мне-то насрать. занимайся, ипися что хочешь делай. только оповести про линию ;)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#407 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:14

777SLK в следующем году:

 

неее это слишком круто ))) цессна 152-с172 более реально, с бутылкой 5литровой в кабине вместо туалета ))))))))))))))))))


очень сомневаюсь, что ему 20 лет, вроде он поступал уже в 25. В любом случае тут есть чем понтоваться, но в жизни лучше не понтоваться :)

 

порш - это слишком просто)) 

 

окей ) выбирай всё что захочешь. теперь бах - оно у тебя есть. Твоё поведение? ))))))))))))))



#408 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:15

окей ) выбирай всё что захочешь. теперь бах - оно у тебя есть. Твоё поведение? ))))))))))))))

отдохнуть пару дней и выбрать следующую цель)) Если следующая цель тоже появится также сразу, то застрелиться, потеряв смысл жизни :)


  • 1

#409 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:16

да мне-то насрать. занимайся, ипися что хочешь делай. только оповести про линию ;)

 

да мне тоже насрать, поэтому сиди и ссысь каждый раз когда будешь садиться в самолёт пассажиром

 

АГА?



#410 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:21

да мне тоже насрать, поэтому сиди и ссысь каждый раз когда будешь садиться в самолёт пассажиром

 

АГА?

я не очень понимаю твоих угроз. ты, видимо, ещё молоденький и не понимаешь когда что-то можно говорить, а когда надо подумать, взвесит аргументы, прагматично представить последствия о высказанном и ляпнуть херню. давай, береги своё здоровье и удачного тебе полёта на луну. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#411 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:23

отдохнуть пару дней и выбрать следующую цель)) Если следующая цель тоже появится также сразу, то застрелиться, потеряв смысл жизни :)

 

нууу не знаю - тогда мотив тех кто ездит на бентли и ройсах итпд - показать другим - вот смотри я могу, а ты?

это же тоже самое - просто плоскости разные. а так все бы были как в ссср - жигули первой модели ))))))


я не очень понимаю твоих угроз. ты, видимо, ещё молоденький и не понимаешь когда что-то можно говорить, а когда надо подумать, взвесит аргументы, прагматично представить последствия о высказанном и ляпнуть херню. давай, береги своё здоровье и удачного тебе полёта на луну. 

 

какие угрозы ? это ответ на твои под;ебы. ты мне еще пальцем погрази, бандит с широкой дороги

Имею своё мнение и мнение об окружающих - ты моё мнение о себе понял? Больше вас не задерживаю. Твое мнение обо мне я тоже понял.

 

Ах да, снимаю с члена шляпу на прощание! совсем забыл!


Сообщение изменено: $777SLK$ (03 октября 2014 - 15:23 )


#412 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:23

да мне тоже насрать, поэтому сиди и ссысь каждый раз когда будешь садиться в самолёт пассажиром

 

АГА?

скажем я так думаю (хотя может быть ошибаюсь), что комиссия когда берёт пилота на работу, то смотрит его психологический портрет (возможно даже смотрят его поступки включая интернет (сейчас это становится модно для принятия человека на ответственную работу)) и вот тут мне кажется ты со своим поведением (включая посты на тему того, что кто-то должен сраться и ссаться, когда ты будешь летать) могут тебе подосрать. ты бы лучше удалил ;)


Сообщение изменено: Bruce Wayne (03 октября 2014 - 15:24 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#413 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:27

скажем я так думаю (хотя может быть ошибаюсь), что комиссия когда берёт пилота на работу, то смотрит его психологический портрет (возможно даже смотрят его поступки включая интернет (сейчас это становится модно для принятия человека на ответственную работу)) и вот тут мне кажется ты со своим поведением (включая посты на тему того, что кто-то должен сраться и ссаться, когда ты будешь летать) могут тебе подосрать. ты бы лучше удалил ;)

 

EPST european pilot selection test уже давно пройден. и смысл теста заключается выявить ВЫСОКО мотивированного фанатика, который через 3 года не уйдёт.

 

спасибо за заботу (:



#414 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:29

нууу не знаю - тогда мотив тех кто ездит на бентли и ройсах итпд - показать другим - вот смотри я могу, а ты?

это же тоже самое - просто плоскости разные. а так все бы были как в ссср - жигули первой модели ))))))

 

За небольшим исключением, на бентли и ройсах ездят либо депутаты-воры-бандиты, либо люди, которые срубили легкие деньги, либо те, кто долго впахивал, не обращая внимания на мир вокруг и им вдруг ударило в голову, что пора как-то жить и они поняли, что могут купить себе такую машину. 


  • 0

#415 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:32

EPST european pilot selection test уже давно пройден. и смысл теста заключается выявить ВЫСОКО мотивированного фанатика, который через 3 года не уйдёт.

 

спасибо за заботу (:

я тут про принятие на работу, а не тесты в школе. короче далёк ты ещё от истин. дерзай, ничего против не имею. потом расскажешь, если будет чего.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#416 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:32

За небольшим исключением, на бентли и ройсах ездят либо депутаты-воры-бандиты, либо люди, которые срубили легкие деньги, либо те, кто долго впахивал, не обращая внимания на мир вокруг и им вдруг ударило в голову, что пора как-то жить и они поняли, что могут купить себе такую машину. 

 

я не знаю твои препочтения :))) депутат-вор-бандит - нужное подчеркнуть. у тебя есть всё. твое поведение? даже самолёт и личный пилот ))))))))) вот и мне работа нашлась :D

 

Это и есть же для тебя жизнь удалась?

Вот для меня тоже самое но - небо+самолёт+работа



#417 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:33

небо+самолёт+столб
 

извини, не удержался  :D  :D  :D


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#418 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:34

я тут про принятие на работу, а не тесты в школе. короче далёк ты ещё от истин. дерзай, ничего против не имею. потом расскажешь, если будет чего.

при принятии на работу обычно в интернет не лазят так глубоко. Если он сам не укажет этот пост, его и не найдут :)

 

Это и есть же для тебя жизнь удалась?

Вот для меня тоже самое но - небо+самолёт+работа

Удалась ли жизнь - смогу сказать за день до смерти))


  • 0

#419 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:35

я тут про принятие на работу, а не тесты в школе. короче далёк ты ещё от истин. дерзай, ничего против не имею. потом расскажешь, если будет чего.

 

это не тесты в школе, эти тесты для кандидатов в SAS, airbaltic , Lufthansa итпд.

я его проходил до поступления, и с этими результами пришёл в институт - посмотрели, молодец заходи.



#420 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:36

при принятии на работу обычно в интернет не лазят так глубоко.

51cf138838443759fcc3d5e2fc05774b803469a9


это не тесты в школе, эти тесты для кандидатов в SAS, airbaltic , Lufthansa итпд.

а NASA? А можно я его тоже пройду, что бы быть офигенным? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))