Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#511 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:13

жалко твоё имя и фамилия мне неизвестны. написал бы на @vgtu.lt или куда ещё с удовольствием, что ты неадекват.   :(


я кажется теперь понял почему он говорит, что на его факультет никто не подавал из эстонии. это видимо эта группа http://www.vgtu.lt/e...ith-disability/

 

бугого )))))) президенту в США напиши



#512 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:18

Bruce Wayne, ты ролик с поджопниками смотрел?


  • 1

#513 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:18

Bruce Wayne, ты ролик с поджопниками смотрел?

 

там ИФО есть для внимательных ;))

 

я тебе даже текст составлю:

 

Здрасте

мне 35 лет, там мальчик у вас учится, так вот он неадекват полный. Я сантехник, но уверен на 100%

 

))))))))))))))))))))))))


Сообщение изменено: $777SLK$ (06 октября 2014 - 16:19 )


#514 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:26

$777SLK$, видимо ты себя со стороны таким представляешь?

ikar2.jpg

 

 

 

 

 

Не знаю, как он себя видит. Но выглядит наверное так :

51d97405ca2a16566b221b1b0b4f092c.jpg


  • 0

#515 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:35

неее, выглядит как срачЪ на форуме на 18 листов.

а на деле

+дополнительные контакты для института (потенциальным абитуриентам)



#516 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 17:53

на врачей у нас не учат(на английском программы нет), куда там его приглашали я не знаю - может очень симпатичная медсестра после поцелуя взасос )))))))))))))))) так шта хорош там врать ага?

лолшто вообще? ты про какую страну вообще говоришь? какая еще программа на английском? я про эстонию писала, если что


пояснение: я про этого неадеквата ничего не знаю, думала он в эстонии, а не в литве (что логично, форум-то эстонский), соответственно писала тоже про эстонские учебные заведения


  • 0

#517 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 октября 2014 - 17:54

Погодите, погадите. Я последнии 3 страницы читаю и не могу понять, это всё про поцелуй и измену так зашифровано или это типо : "Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом." ?


  • 3

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#518 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2014 - 18:02

Нео Жиданно, вы с летчиком должны найти общий язык


  • 1

La meccanica delle emozioni


#519 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:05

Погодите, погадите. Я последнии 3 страницы читаю и не могу понять, это всё про поцелуй и измену так зашифровано или это типо : "Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом." ?

 

нееееее ))) это просто срачЪ. осень - скучно, холодно,  в перерывах между учёбой скрасить серые вечера в общаге :D



#520 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:05

там ИФО есть для внимательных ;))
 
я тебе даже текст составлю:
 
Здрасте
мне 35 лет, там мальчик у вас учится, так вот он неадекват полный. Я сантехник, но уверен на 100%
 
))))))))))))))))))))))))


По-моему вполне достаточно просто поинтересоваться в Viešosios komunikacijos direkcija [email protected] является ли все эти твои понты, самолюбование и чувство превосходства их официальной позицией и критериями психологического отбора ICAO.
  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#521 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:08

лолшто вообще? ты про какую страну вообще говоришь? какая еще программа на английском? я про эстонию писала, если что


пояснение: я про этого неадеквата ничего не знаю, думала он в эстонии, а не в литве (что логично, форум-то эстонский), соответственно писала тоже про эстонские учебные заведения

 

эстонская тарту не готовит пилотов для ВВС (ток ГА)

от неадеквата и слышу ;)


По-моему вполне достаточно просто поинтересоваться в Viešosios komunikacijos direkcija [email protected] является ли все эти твои понты, самолюбование и чувство превосходства их официальной позицией и критериями психологического отбора ICAO.

 

 

ахахахахахах, Ронин, ну ты и л0х всё-таки :DDD

 

CAA - civilian aviation authority + ATPL экзамены сдаются именно там. институт к этому не имеет нииикакого отношения, есть преценденты - проходят обучение - НО не получают лицензии, т.к. диплом еще ничего не значит.

 

это ты в раше можешь условия там крутить - гей не гей, можно - нельзя - в ЕС демократия и свобода выбора - как хочу себя так и веду - моё личное дело, я в институте не работаю чтобы представлять его интересы :DDD


Сообщение изменено: $777SLK$ (06 октября 2014 - 18:11 )


#522 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2014 - 18:11

Captain

Aye aye Captain!


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#523 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:12

$777SLK$,

Не спеши ржать. Как бы плакать не пришлось :)
  • 2
Revenge is a meal - best served cold.

#524 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:14

$777SLK$,

Не спеши ржать. Как бы плакать не пришлось :)

 

ой да )))) иди матросам своим салаку предложи разгрузить

кавалер красного знамени и вееесьма вважный господин )))))



#525 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 октября 2014 - 18:14

Нео Жиданно, вы с летчиком должны найти общий язык

 Может и найдём, у меня на работе сейчас 2 маленьких самалёта собирают.
Но обсуждать это я не буду, так как мне это пока не интересно.
Вот если бы трубный лазер поченили, тогда да. Но даже немцы продавшие его, облажались в сервесе, так и стоит пол ляма - пылью заростает.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (06 октября 2014 - 18:28 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#526 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:33

 Может и найдём, у меня на работе сейчас 2 маленьких самалёта собирают.
Но обсуждать это я не буду, так как мне это пока не интересно.
Вот если бы трубный лазер поченили, тогда да. Но даже немцы продавшие его, облажались в сервесе, так и стоит пол ляма - пылью заростает.

 

ого в эстонии собирают ultralight класс? или всё-таки речь про беспилотники

 

а вообще я очень большой скептик слов алисы и её мч в первых рядах, если конечно у него фамилия не ЕЕ

http://lennuakadeemi...lasele/nimekiri


Сообщение изменено: $777SLK$ (06 октября 2014 - 18:39 )


#527 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:43

Господи! да что ты меня ко всему приписываешь? Я Алиса,  а писала тебе Алеся.
Мой мч вообще в морях северных на корабле.
:facepalm:


  • 0
Самая счастливая с ним.

#528 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:46

$777SLK$, господи, да его имени там и в помине нету, я же сказала, он решил не идти туда вообще. сыщик нереальный


  • 0

#529 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:47

Господи! да что ты меня ко всему приписываешь? Я Алиса,  а писала тебе Алеся.
Мой мч вообще в морях северных на корабле.
:facepalm:

 

ай ну извени )))))



#530 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:48

с такими дурными людьми уже 20 раз пожалеешь, что в диалог вступил -_-


  • 2

#531 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 18:50

$777SLK$, господи, да его имени там и в помине нету, я же сказала, он решил не идти туда вообще. сыщик нереальный

 

так я и без этого знаю что его там в помине нет, просто за последние 10 лет наверное или более там только 2ое со славянскими фамилиями закончили институт, так для размышлений.


с такими дурными людьми уже 20 раз пожалеешь, что в диалог вступил -_-

 

взаимно - натрындят не по делу и надуются как шарик - вроде ронина - толком ничего не знает, зато пальцем по столу постучать - святое.



#532 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 06 октября 2014 - 19:21

ничего личного)))так анекдот вспомнился.. :D

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землёй. Самолёт попадает в воздушную яму - хорошенько тряхнуло... Крики, визги... Стюардесса:
- Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала?... 
Хватить бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! 
Ты, ты куда рыгаешь? Ну есть же пакетики для этого... 
А ты что? Ты обделался что-ли? Ну как дети! Блин, всё, сели на места, успокоились и пристегнулись!! Так, молодцы! 
Теперь взяли штурвалы в руки. Ну наконец-то!... Пойду пока пассажиров успокою...


  • 4

#533 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 19:35

ничего личного)))так анекдот вспомнился.. :D

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землёй. Самолёт попадает в воздушную яму - хорошенько тряхнуло... Крики, визги... Стюардесса:
- Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала?... 
Хватить бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! 
Ты, ты куда рыгаешь? Ну есть же пакетики для этого... 
А ты что? Ты обделался что-ли? Ну как дети! Блин, всё, сели на места, успокоились и пристегнулись!! Так, молодцы! 
Теперь взяли штурвалы в руки. Ну наконец-то!... Пойду пока пассажиров успокою...

 

да что очень кстати ))))) правда с турбулентными потоками, нестандартными манёврами и перегрузками гораздо интереснее - чем с прямолинейным полётом :)



#534 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 23:36

я даже буду рад видеть тебя в рядах первых пассажиров на таком тестовом полёте ))))))))))) с земли разумеется понаблюдаю





опять 25. Ты сначала поступи, где конкурс под 20 человек на 1 место, а потом будем рассуждать что круто а что нет :)
козе понятно, поступивший в тарту или экомен особо нечем похвастаться не может
там вон ктото уже НАСА тесты сказал гумно - сдам ))) ток чтото результатов еще не видно, сдавалка видимо еще не доросла :D


в пту самолёт только бумажный научат собирать (: для этого в том же авиационном институте учаться по 4-5 лет на конструкторов, и з.п. у них на порядок больше чем у пилотов, да и ребята там тоже не стул на 3 ножках собирают :D

никто ж не спорит - уважаемс :D если говном не кидаться, в тех кто чтото делает - то и уважать будем :D

---------------
Срачь на следующие 5 страниц, заааряжай, товсь - пли! :DDDDD




Надоело читать,отвечу просто- смотри не "упади" когда работу пилотом будешь искать:) А то крутой летчик из Литвы....у меня друг несколько лет назад закончил лётный в США( каждый год ездит в Испанию,делает налёт часов,чтобы лицензию не потерять)ну так вот к чему это я,то что ты там учишься-молодец,но смотри как бы ты через годик не начал искать абы-какую работу чтобы купить покушать!Найти работу пилотом не так уж и просто,и пофиг где и что ты закончил....вакансий меньше чем спрос:) Удачи!
  • 2

#535 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 октября 2014 - 00:06

смотри как бы ты через годик не начал искать абы-какую работу чтобы купить покушать!Найти работу пилотом не так уж и просто,и пофиг где и что ты закончил....вакансий меньше чем спрос :) Удачи!

 

какие все добрые на этом форуме) , и удачи прям желают , от всей души)))

насколько я его помню , у этого парня немало иных вариантов получения дохода , кроме воздушных перевозок. он не голодранец. как бы вам всем не хотелось)

думаю в небо он не только за деньгами собрался . хотя вернее будет у него самого это узнать .


Сообщение изменено: Flinston (07 октября 2014 - 00:07 )

  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#536 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 октября 2014 - 07:58

ему просто не земле места нет. от такого эго


  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#537 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 09:24

на земле нет места тем, кто пишет "извени", независимо от эго)


Сообщение изменено: Wildboar (07 октября 2014 - 09:25 )


#538 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 октября 2014 - 09:40

У него нет времени на грамматику. Такие мелочи не интересуют юного летуна. В обучении он старается не терять времени на мелочи также. Поэтому летун будет что надо.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#539 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 07 октября 2014 - 10:35

свистните,   когда   до  "поцелуев" дойдёт)))


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#540 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 10:51

Надоело читать,отвечу просто- смотри не "упади" когда работу пилотом будешь искать :) А то крутой летчик из Литвы....у меня друг несколько лет назад закончил лётный в США( каждый год ездит в Испанию,делает налёт часов,чтобы лицензию не потерять)ну так вот к чему это я,то что ты там учишься-молодец,но смотри как бы ты через годик не начал искать абы-какую работу чтобы купить покушать!Найти работу пилотом не так уж и просто,и пофиг где и что ты закончил....вакансий меньше чем спрос :) Удачи!

 

друга помоему твоего я видел на авиафоруме(его объявление) - плохо что он не посмотрел что требуется в крупных авиакомпаниях - а там требуется высшее образование по профилю 5 лет (тот же аэрофлот)

поэтому ему ЕЩЕ сложнее будет найти работу. У на 5ых в айрболтик взяли 2ое плюс в виззайре если не ошибаюсь, это с прошлого выпуска


свистните,   когда   до  "поцелуев" дойдёт)))

 

оК )))))))))))))))))) пока еще рано ))) Брюс себе пару еще не нашёл )))))))


Сообщение изменено: $777SLK$ (07 октября 2014 - 10:54 )