Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#541 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 11:02

друга помоему твоего я видел на авиафоруме(его объявление) - плохо что он не посмотрел что требуется в крупных авиакомпаниях - а там требуется высшее образование по профилю 5 лет (тот же аэрофлот)

поэтому ему ЕЩЕ сложнее будет найти работу. У на 5ых в айрболтик взяли 2ое плюс в виззайре если не ошибаюсь, это с прошлого выпуска

 
Какой аэрофлот,в России требуется гражданство РФ, с паспортом ЕУ туда не берут.

Сообщение изменено: Eliisa (07 октября 2014 - 11:02 )

  • 0

#542 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 11:07

 

 
Какой аэрофлот,в России требуется гражданство РФ, с паспортом ЕУ туда не берут.

 

 

это тоже самособой. не только АФЛ но и все АК в РФ, но это мелочи если он туда собрался - высшее 5 лет по профилю это уже проблема :) на ютубе есть интервью с директором АФЛ



#543 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 октября 2014 - 11:21

Брюс себе пару еще не нашёл )))))))

так то женат и дети у меня, но спишем это на твою невнимательность, читай неадекватность.  


Ты неадекватен

это тоже самособой.
 
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#544 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 12:31

Пилоты - не люди


  • 0

#545 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 07 октября 2014 - 14:19

Фух, осилил!

 

Нде, после постов $777SLK$ моей аэрофобии точно не стало легче  :cry:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#546 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 15:18

:D zrja :)))) ja sledujushim letom budu brat v arendu 4x mestnij samolet v estonii i katat zelajushix(skinutsa na toplivo objazatelno)
tak cto prixodi poborim tvoiu aerofobiju) )))

Mjaso - ne vsem dano, tak cto gde to tq prav ;)))

Сообщение изменено: $777SLK$ (07 октября 2014 - 15:18 )


#547 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 октября 2014 - 15:47

skinutsa na toplivo objazatelno

нее. ты богатый ты и плати 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#548 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 16:02

Djeux :D boisa ctob tebe takou pilot kak bruce ne popalsa bq :Ddddd

#549 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 октября 2014 - 16:13

Djeux :D boisa ctob tebe takou pilot kak bruce ne popalsa bq :Ddddd

я так-то летать не собираюсь. ты скучным становишься. давай ещё что-нибудь стормози, что бы весело было.


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#550 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2014 - 18:22

:D zrja :)))) ja sledujushim letom budu brat v arendu 4x mestnij samolet v estonii i katat zelajushix(skinutsa na toplivo objazatelno)
tak cto prixodi poborim tvoiu aerofobiju) )))

Mjaso - ne vsem dano, tak cto gde to tq prav ;)))

Дану, такой самовлюбленный индюк и себя погубит и пассажиров на борту. Надеюсь ты не попадешь в ГА.


  • 0

#551 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 18:23

я так-то летать не собираюсь. ты скучным становишься. давай ещё что-нибудь стормози, что бы весело было.

 

если денег в хате нету, веник к попе привяжите - и метите и метите, наметёте приходите!

 

;)


Дану, такой самовлюбленный индюк и себя погубит и пассажиров на борту. Надеюсь ты не попадешь в ГА.

 

да, пока еще рассматриваю ВВС или ГА первое в приоритете ;)

от индюка болезненного и слышу, ходить то нормально можешь не под себя а горизонтально или нет?



#552 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2014 - 18:26

Вово, иди в ВВС. Защищай балтийское небо от поганных российских опукантов.


  • 1

#553 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 18:29

Вово, иди в ВВС. Защищай балтийское небо от поганных российских опукантов.

 

а ты не переживай надо будет - буду защищать.

 

 

****

ток я не против простых людей - а против дол"бов ктрые сами на месте топчутся и считают что другие особо тоже ничего не делают


Сообщение изменено: $777SLK$ (07 октября 2014 - 18:37 )


#554 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2014 - 18:55

а ты не переживай надо будет - буду защищать.

 

 

****

ток я не против простых людей - а против дол"бов ктрые сами на месте топчутся и считают что другие особо тоже ничего не делают

т.е. это не ты пару дней назад писал, что плиточники и сантехники полные лохи, а ты выбрал самую нужную профессию для всего человечества ? А остальные, мол, куи моржовые.


  • 0

#555 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:03

т.е. это не ты пару дней назад писал, что плиточники и сантехники полные лохи, а ты выбрал самую нужную профессию для всего человечества ? А остальные, мол, куи моржовые.

 

а) с точки зрения содержания семьи - да

б) с точки зрения зависти - да

в) как люди - ничего против не имею

 

 

(открываем дельфи - находим любого/любую молодого/ую которая стала помощником мэра или еще какой пост заняла, открываем комментарии и что видим? - вот я об этом.)


Сообщение изменено: $777SLK$ (07 октября 2014 - 19:05 )


#556 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:07

с точки зрения СЕМЬИ, пилот- вообще мимо. С таким если семьи и создавать , то только за "точку зрения содержания семьи"(да и то, гипотетическую:) ) :wink:

а если он еще и страшненький ( :wink: ), то только "точка зрения содержания семьи" и спасёт))


  • 0

#557 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2014 - 19:09

Ты сначала сам себе найди работу. Многие авиакомпании последние года бастуют, крупные фирмы поглащают малые, а пилоты естественно идут под сокращение. Да ты вообще сначала закончи учёбу, а потом пальцы гни, хахахахах. 

 

По видео, которое ты назвал соло флайт, я вообще не могу сказать, что ты что-то пилотируешь, т.к. кроме того, что ты паркуешь самолет и получаешь пинки, я ничего не увидел. Скорее всего ты работаешь простым заправщиком Цесн, а пальцы гнешь из-за комплексов. 


Сообщение изменено: Locke (07 октября 2014 - 19:09 )

  • 0

#558 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:11

Вот вам не лень то писать ему ещё что-то...


  • 1
Самая счастливая с ним.

#559 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:28

с точки зрения СЕМЬИ, пилот- вообще мимо. С таким если семьи и создавать , то только за "точку зрения содержания семьи"(да и то, гипотетическую :) ) :wink:

а если он еще и страшненький ( :wink: ), то только "точка зрения содержания семьи" и спасёт))

 

уверена? :)

 



#560 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 октября 2014 - 19:34

Это ещё хуже, чем ДдоС. 

 

P.S Зачем на форуме целых 2 темы для обсасывания этого говна?


Сообщение изменено: Akhenaton (07 октября 2014 - 19:36 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#561 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:36

$777SLK$, извини, я не смотрю видео, кот-ые мне подпихивают (полёт твой туда же:) ).А так да, уверена)


  • 0

#562 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2014 - 19:38

уверена? :)

 

Интервьюируемый на видео человек воспитанный, вежливый человек без понтов. В отличие от тебя


  • 0

#563 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:47

 

P.S Зачем на форуме целых 2 темы для обсасывания этого говна?

Одна тема. Перенесли просто. 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#564 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 октября 2014 - 19:49

Сделайте ноль, пожалуйста, дорогие модераторы. 

А если хотите, создайте новую: "Моя крутая профессия против простых людей лохов"


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#565 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 19:57

ну чё тут посоветовать...

 

..

 

 

%D0%9F%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%92%D0%B5%D1%


сороковник уже близко, надо себя утешить


Сообщение изменено: skill-A (07 октября 2014 - 19:58 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#566 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 октября 2014 - 22:36

13409519209713.jpg


  • 3

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#567 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 октября 2014 - 09:53

Мдаа)) Развели демагогию.. Что лётчик, что судоводитель - обычный дальнобойщик с чуть большим набором знаний и ответственности. Аццкого превосходства одного над другим не вижу.

 

По работе приходится править кучи косяков и пробелов в образовании судоводителей. Уверен что в лётном деле такая же беда. Плюс как бы круто не звучало, единоличного решения  экипаж в 99% случаев не принимает. Все основные решения принимаются на земле, экипаж лишь правит в нужном направлении.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#568 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 10:19

Плюс как бы круто не звучало, единоличного решения  экипаж в 99% случаев не принимает. Все основные решения принимаются на земле, экипаж лишь правит в нужном направлении.


Направление да, можно выбрать только на своей яхте/самолете/машине и тд. А в остальном, по поводу решений, восполню твой пробел:

Rule 2 Colreg

 

p.s.

 

Все-таки не смогу сдержаться по поводу "дальнобойщика с чуть  большим набором знаний и ответственности"))

Ему, насколько я понимаю, для работы из документов нужны права только и мед.комиссия?

Вот набор доков cкажем 2го помощника для работы на UK SSV/DSV, почувствуйте разницу:

1. CoC

2. CeC

3. DP

4. Solas (4 ceртификата)

5. 2 мед.комиссии (national/ OGUK)

6.BOSIET

7.HUET

8.ARPA

9.ECDIS

10.HAZMAT

11.SSO

12.BTM

13.FRC

14.HLO

15.GMDSS GOC


Сообщение изменено: Ronin75 (08 октября 2014 - 10:44 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#569 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 12:47

Что лётчик, что судоводитель - обычный дальнобойщик с чуть большим набором знаний и ответственности. Аццкого превосходства одного над другим не вижу.

 

По твоей логике мясник с рынка от кардиохирурга ничем не отличается - оба ножиками тушки чиркают! Разница совсем небольшая, один теаком работает, а другой маленьким скальпелем, вот и вся разница! 

 

Короче твой пост это просто нереальное упрощение реальности. Обычно происходит тогда, когда имеется весьма поверхностное представление о сравниваемых профессиях.


  • 2

#570 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 17:04

Ronin75, так то дальнобойщики тоже разные бывают, всё зависит от грузов и места их работы.

И вообще, глупо сравнивать, чья профессия лучше или важнее, есть же старая фраза: «Все профессии важны, все профессии нужны.»

Однако даже тут возникают вопросы о нужде некоторых из сфер: бизнеса, политики, армии.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»