Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#601 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 23:27

когда ты уже угомонишься 

 

дыши глубже - не нравится - прошёл молча мимо )))))



#602 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 23:47

jmik,

ну вот я не знаю, насколько быстро оно проходит

на нусе почти три тысячи петь, и вася очень не быстро найдёт своего петю, потому что будет долго изучать годовые отчёты, считать всякие коэффициенты РЕ и прочее

хотя конечно удобнее когда есть список и данные для фильтрации 



#603 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 00:33

Юристами и брокерами? :)

А кто же как не они помогают в масштабных преступлениях? Может быть и решают всё кукловоды, но исполнители очевидны. И не надо говорить о нефти, скажи лучше о тех сферах, в которых проявляется истинная сущность одних и других, там где гибнуть сотни тысяч и зарабатываются миллиарды.
 

КТО? я до сих пор думал, что сам всего достиг и живу на свои деньги уже лет с 17ти если не раньше.
да и ты так просто сказал - просто взлетай и приземляйся, это не так и просто как кажется. За час пока летаешь весь мокрый сидишь в напряжении на посадке так вообще комок нервов.

Не валяй дурака. Если описать твою работу на раз два, то это поднял самолёт - посадил. Остальное это уже в глубине. Дворник точно также вышел на улицу и убрал её, но и у него есть тонкости и нюансы, которые зависят от территории, погоды, состояния рабочего инструмента. Почему-то мало кто думает о том, что и у него есть свои особенности в работе.
Так что будем честными ко всем профессиям.
Ну и я опять же рад за тебя, что именно ты сам всё решил и такой вот молодец, с семнадцати лет живёшь и процветаешь.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#604 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 00:35

Пилоты, водители, дворники - я им деньгу даю, они выполняют мою прихоть. 


  • 1

#605 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 00:37

mRusik, ты очень полезный для общества человек.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#606 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 октября 2014 - 07:33

дыши глубже - не нравится - прошёл молча мимо )))))

не хочу я пройти мимо молча. кто ты вообще такой. жалкий нанятой крендель. ты простая рабочая сила. слуга. будешь возить туда, куда тебе скажут. ;) угомонись. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#607 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 09:10

А кто же как не они помогают в масштабных преступлениях? Может быть и решают всё кукловоды, но исполнители очевидны. И не надо говорить о нефти, скажи лучше о тех сферах, в которых проявляется истинная сущность одних и других, там где гибнуть сотни тысяч и зарабатываются миллиарды.

Средний брокер или юрист редко причастны к ситуациями, где зарабатываются миллиарды. 

 

Где, кстати, гибнут сотни тысяч?


  • 0

#608 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 10:52

jmik, смотри на мир шире, может и увидишь чего.

Пилоты, водители, дворники - я им деньгу даю, они выполняют мою прихоть.

 
 

mRusik, ты очень полезный для общества человек.


Но ты такая же марионетка в руках кукловода ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#609 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 10:53

фантазма такой сердобольный и всепонимающий, йанемогу. Почему ты до сих пор не супермен, не спасаешь этот ужасныйужасный мир?:)


  • 0

#610 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:02

Пилоты, водители, дворники - я им деньгу даю, они выполняют мою прихоть. 

 

денег то хватит? нанимака )))))))


А кто же как не они помогают в масштабных преступлениях? Может быть и решают всё кукловоды, но исполнители очевидны. И не надо говорить о нефти, скажи лучше о тех сферах, в которых проявляется истинная сущность одних и других, там где гибнуть сотни тысяч и зарабатываются миллиарды.
 
Не валяй дурака. Если описать твою работу на раз два, то это поднял самолёт - посадил. Остальное это уже в глубине. Дворник точно также вышел на улицу и убрал её, но и у него есть тонкости и нюансы, которые зависят от территории, погоды, состояния рабочего инструмента. Почему-то мало кто думает о том, что и у него есть свои особенности в работе.
Так что будем честными ко всем профессиям.
Ну и я опять же рад за тебя, что именно ты сам всё решил и такой вот молодец, с семнадцати лет живёшь и процветаешь.

 

:facepalm: поднял-посадил.... подними и посади раз так всё просто, навигация по маршруту, метео ?

 

для размышлений ;)


Сообщение изменено: $777SLK$ (15 октября 2014 - 11:07 )


#611 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:07

Почему ты до сих пор не супермен, не спасаешь этот ужасныйужасный мир? :)

возможно, это он спас кота :lol:


  • 1

#612 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:19

фантазма такой сердобольный и всепонимающий, йанемогу. Почему ты до сих пор не супермен, не спасаешь этот ужасныйужасный мир? :)

Подписание контракта с президентом планеты в процессе.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#613 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2014 - 11:19

 

 

Где, кстати, гибнут сотни тысяч?

в Донецке!!11


  • 0

La meccanica delle emozioni


#614 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:22

возможно, это он спас кота :lol:

Это был один из тестов на собеседовании.
 

:facepalm: поднял-посадил.... подними и посади раз так всё просто, навигация по маршруту, метео ?

Не, ну ты безусловно отличный парень. Жаль только плоский, хотя как мы убеждаемся на примере нашего мира, ты очень необходим всем-всем-всем.

в Донецке!!11

Разве сотни тысяч?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#615 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:23

eL fantasmA, зачем так сложно? но да ты это, контракты без юристов не подписывай ;)


  • 0

#616 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:26

Ша Нуа, вот в этом то и проблема. Одна часть меня готова спасать, а вторая не может подписать бумаги, так как этот ужасный мир уже успел убедить её в том, что бумага очень важна в наше время.


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#617 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:28

jmik, смотри на мир шире, может и увидишь чего.
 

ты прям как Саммер, "думай шире". 

 

объясни, чего я не вижу, и как можно сделать этот мир лучше


  • 0

#618 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:28

eL fantasmA,нелепые отмазки, парень:)


  • 0

#619 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:31

бумага очень важна в наше время.

бумага очень важна с времен, когда придумали Римское право, без малого три тысячи лет


в Донецке!!11

брокеры то там причем?))


  • 0

#620 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 октября 2014 - 11:31

тему пора переимeновывать в "простой пилот против непростых людей" )


Сообщение изменено: Flinston (15 октября 2014 - 11:31 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#621 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:36

Ша Нуа, куда уж мне до вас.

jmik, зачем тебе это надо, сделать мир лучше? Тебя ведь итак всё устраивает, не усложняй.

 

Flinston, от перестановки слагаемых сумма не меняется.

 

jmik, а три тысячи лет это много?


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#622 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:38

скорее уже "простые непростые люди и пилот против неслучившегося супермена-мудреца"


  • 0

#623 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:40

jmik, зачем тебе это надо, сделать мир лучше? Тебя ведь итак всё устраивает, не усложняй.

 

jmik, а три тысячи лет это много?

делать мир лучше - задача каждого на этой планете. Меня многое не устраивает, но ломать систему намного сложнее, чем строить.

 

для человечества три тысячи лет - это очень много


  • 0

#624 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:43

Ша Нуа, а ты всегда пытаешься умничать и несешь ахинею?

jmik, строить? Что же ты мечтаешь построить на том что мы имеем?

И что же интересно изменилось за эти три тысячи лет?


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#625 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:47

Ша Нуа, а ты всегда пытаешься умничать и несешь ахинею?

jmik, строить? Что же ты мечтаешь построить на том что мы имеем?

И что же интересно изменилось за эти три тысячи лет?

отвечу за нее тоже - всегда.

 

изменилось - да так, немного, теперь моемся каждый день, кушаем хорошо, не мрем от всяких болезней, по миру летаем. Мелочь, но приятно :)

 

а на чем еще строить?) еще раз говорю, идеальная платформа отсутствия цивилизации - это несколько стран в Африке, можешь приехать туда и учередить свой строй - они примерно в двух тысячах лет от нас, разве что у них калаши есть и кока кола.


  • 2

#626 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:52

jmik, ты это, про жрать-спать-отдыхать, за себя сказал или за тех детей, которых америкосы при поддержке миротворцев отправляют на тот свет во имя демократии?


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#627 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:02

eL fantasmA,ага. В этом мы с тобой похожи:)


  • 0

#628 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:16

jmik, ты это, про жрать-спать-отдыхать, за себя сказал или за тех детей, которых америкосы при поддержке миротворцев отправляют на тот свет во имя демократии?

 

во-первых, возможность спокойно жрать-спать-отдыхать это свобода. Ты не можешь построить боинг или изобрести айфон, если тебе надо идти за водой за 10 километров, а потом идти добывать еду, притом что у тебя малярия. 

 

во-вторых, мне нравится этот красивый прием про детей. Только эти дети немножко не те же самые дети, что растут в развитых странах, у них в 99% и так нет будущего. Эти дети, если ничего не менять, не факт, что доживут до взрослой жизни. Или ты думаешь, они пойдут в школу, окончат университет и будут заниматься делом? Ха-ха :) 


  • 1

#629 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:29

Ша Нуа:D  :lol:  :D ...

 

 

во-первых, возможность спокойно жрать-спать-отдыхать это свобода. Ты не можешь построить боинг или изобрести айфон, если тебе надо идти за водой за 10 километров, а потом идти добывать еду, притом что у тебя малярия. 

 

во-вторых, мне нравится этот красивый прием про детей. Только эти дети немножко не те же самые дети, что растут в развитых странах, у них в 99% и так нет будущего. Эти дети, если ничего не менять, не факт, что доживут до взрослой жизни. Или ты думаешь, они пойдут в школу, окончат университет и будут заниматься делом? Ха-ха :)

Ах как же я страдаю то без яблокофона и полётов на самолёте, ты даже не представляешь.

И да, дети европейских стран куда лучше. Пацаны друг друга в очко дерут, бабы лижутся, кто-то дохнет от наркоты, кто-то приходит в школу с оружием и валит половину класса. В принципе ты прав, тут у нас куда лучше всё, главное идём в ногу со временем. Умеем снять страдающего человека на яблокофон или маразм какой в сеть залить и продвинуть в массы. Это дааа.. Развитие так и прёт.


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#630 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:34

jmik,

слушай там же уже после "кукловоды убивают миллионы" уже понятно что к чему, тебе времени не жалко печатать?)