Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей

• Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#631 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:46

Ах как же я страдаю то без яблокофона и полётов на самолёте, ты даже не представляешь.

И да, дети европейских стран куда лучше. Пацаны друг друга в очко дерут, бабы лижутся, кто-то дохнет от наркоты, кто-то приходит в школу с оружием и валит половину класса. В принципе ты прав, тут у нас куда лучше всё, главное идём в ногу со временем. Умеем снять страдающего человека на яблокофон или маразм какой в сеть залить и продвинуть в массы. Это дааа.. Развитие так и прёт.

90% людей пользуются смартфонами, чтоб пулять птицами в свиней, а самолетами, чтоб летать греть попу в Египет. Но это не значит, что нет других людей, для которых это эффективные инструменты. 

Я не думаю, чтоб вот в каждой европейской школе друг друга в очко драли и дохли от наркоты. Но в сумме, все эти смерти не набирают и одного процента от детской смертности в неразвитых странах. Да, бывает местами, но не массово.

В африке вот девушкам обрезание делают, притом не только местным, многие возят своих дочерей из нормальных стран, той же Финки, домой, чтоб им там все отрезали, а потом доктора в Европе это лечат ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание) . Лучше б лизались.

jmik,

слушай там же уже после "кукловоды убивают миллионы" уже понятно что к чему, тебе времени не жалко печатать?) 

ну сначала было не жалко, вдруг действительно у человека новая система мира в голове, только пока не делится :)

Сообщение изменено: jmik (15 Октябрь 2014 - 12:46 )

• 0

#632 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:11

jmik, так не надо массово, достаточного одного случая, а там благодаря 90% пользователей смартфонов уже все знаю, а главное знают дети. Их то кстати и учат по новым программам министерства образования.

Кстати Wildboar прав, после кукловодов обсуждать нечего. Я не вижу в том что мы имеем ничего хорошего, я думаю это понятно. Кто-то видет. Бессмысленный разговор.

• 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#633 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:28

Ша Нуа:D  :lol:  :D ...

Ах как же я страдаю то без яблокофона и полётов на самолёте, ты даже не представляешь.

И да, дети европейских стран куда лучше. Пацаны друг друга в очко дерут, бабы лижутся, кто-то дохнет от наркоты, кто-то приходит в школу с оружием и валит половину класса. В принципе ты прав, тут у нас куда лучше всё, главное идём в ногу со временем. Умеем снять страдающего человека на яблокофон или маразм какой в сеть залить и продвинуть в массы. Это дааа.. Развитие так и прёт.

твоя речь вообще наделена каким либо смыслом или связана между словами? или у тебя рэп головного мозга?

• 0

улыбнись

#634 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:34

skill-A, спасибо тебе за то, что ты подтверждаешь тупость отслужившего.

• 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#635 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:37

иди отслужи маменькин сынок, а потом с дядьками серьезными разговаривай

пороху ты ещё не нюхал

• 0

улыбнись

#636 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:04

забавно, что ты вообще не вкурсе сколько получают в авиации специалисты - и еще забавнее, что считаешь своё незнание реальностью :)

а ты сам знаешь, сколько получает, допустим, второй пилот в эстониан эйр ?

• 0

#637 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:19

4к чистыми вроде, если ошибаюсь - я не пилот, мне знать необязательно)

• 0

#638 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:21

пффф

плохой барыга у нас столько получает

• 0

улыбнись

#639 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:27

jmik, второй пилот ? да ну, брось.

• 0

#640 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:34

jmik, второй пилот ? да ну, брось.

а сколько? 

• 0

#641 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:44

500 евро и ногой полбу

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#642 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:46

Пускай сначала ответит человек с самой важной специальностью на планете :)

Искал пруфлинк и наткнулся на такую штуку. Может опустит нашего паренька на землю. 

Ent kui kerge või keeruline on Eestis hariduse saanud pilootidel üldse tööd leida? «Noortel on raske,» tõdes veteranpiloot Anatoli Roost. «Noored tulevad lennukolledžist ja tahavad kohe kapteniks saada, ehkki neil pole praktilist kogemust. Aga kogemuseta keegi ei võta.»

Sama kinnitas ka tänavu aprillis Air Balticus oma karjääri alustanud Mihkel Korela. «Töö leidmine on keeruline protsess,» kirjutas ta e-kirjas. «Esiteks peab olema kogemust lennutundide näol. Väga paljudele töökohtadele panebki piirangu lennutundide arv. Eriti piirav on see Eesti Lennuakadeemia lõpetajatele.»

• 0

#643 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:57

Вот про зарплату директора ESTAIR и льготах в газетёнках писали, сумма с четырьмя нулями.

• 0

#644 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:12

Пускай сначала ответит человек с самой важной специальностью на планете :)

Искал пруфлинк и наткнулся на такую штуку. Может опустит нашего паренька на землю. 

Найдет он работу, образование ценится, часы налетает итд итп.

А про ЗП, ты сам не знаешь?

• 0

#645 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:23

Знаю. Не на 2014 год, но думаю ничего особо не изменилось.

• 0

#646 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:36

Знаю. Не на 2014 год, но думаю ничего особо не изменилось.

и сколько?))

• 0

#647 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:35

новичок будет получать +- 2500 евреев.

• 0

#648 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:37

новичок будет получать +- 2500 евреев.

нормально для новичка, в других специальностях новички и за 500 готовы работать))

• 0

#649 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:40

Кто ж спорит ? Только прежде чем попасть вторым пилотом  в ЭР нужно налетать N-ное количество часов на малых воздушных судах. Там понятное дело меньше платють.

• 0

#650 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 879 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:45

Хренась как мало... аж как-то грустно.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#651 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:48

Кто ж спорит ? Только прежде чем попасть вторым пилотом  в ЭР нужно налетать N-ное количество часов на малых воздушных судах. Там понятное дело меньше платють.

Да налетает он, не переживай, и не пойдет в ЭстонианАйр)) 

Хренась как мало... аж как-то грустно.

post-8744-wiping-tears-with-money-gif-hd

• 0

#652 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:50

Да налетает он, не переживай, и не пойдет в ЭстонианАйр)) 

post-8744-wiping-tears-with-money-gif-hd

откуда знаешь ? и куда пойдет, если не не ЭР ?

• 0

#653 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:58

откуда знаешь ? и куда пойдет, если не не ЭР ?

ну он в аэрофлот вроде собирался.

но устроиться сможет в почти любой из https://ru.wikipedia...ок_авиакомпаний

• 0

#654 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:10

А почему не сразу пилотом ВВ Путина ?

Пилотам сейчас очень нелегко. Говорю про ГА

• 0

#655 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:02

я в эст айр из принципа не пойду. а могу а) ВВС Литвы после окончания - каро академия б) любые крупные АК, т.к. есть магистр по упр.лет аппаратами.

а по налёту - 215ч общий налёт +все возможные сертификаты и допуски какие только имеются и требуются, кроме тайп-рейтинга - даёт институт.

Приходи к нам? а то я ж со скуки сдохну ))) бум троллить на двоих в Литве

а по з.п. смотри там ролик АФЛ. первый год-два конечно мизер будет. п.с. не легко пилотам БЕЗ высшего, это 100%.

500 евро и ногой полбу

оооо да я смотрю нарисовался профессор )))) чтото мне подсказывает, твой жизненный путь мне не светит, и возможно про ногу ты сказал но еще чтото не договорил ))))))))))

...

п.с.с..с

вообще без обид ))) просто хотел оживить тему АГАЙ, поэтому пришлось срачь устроить - может у кого-нибудь глаза загарелись и придёт учиться в след году (:

девушкам можно на диспетчера, как вариант тоже.

нудно, долго - но интересно - и уж точно офис на высоте 10 000 м, стюардессы с горячим кофе и постоянное яркое солнце - оно того стоит, даже без зарплаты :)

ну или на крайний случай потолкайте там этих ж_шников в тарту, а то наглаза дискриминация во всех отношениях - аля не тру эстонцев не пускают на нормальные должности и не дают нормальные профессии - что за бредятина?

Сообщение изменено: $777SLK$ (17 Октябрь 2014 - 16:19 )

#656 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:24

нудно, долго - но интересно - и уж точно офис на высоте 10 000 м, стюардессы с горячим кофе и постоянное яркое солнце - оно того стоит, даже без зарплаты :)

все равно надоест))

• 0

#657 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:31

$777SLK$,  зачем математика при поступлении? без шуток.

• 0

#658 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:51

$777SLK$,  зачем математика при поступлении? без шуток.

да много зачем. начиная от расчёта деления на приборах, заканчивая расчётом траектории полёта или пути с учётом на сдвиг ветра (тригонометрия), расчёт топлива(+ветер), центр тяжести, даже попросту направление полёта. 225 курс, на такойто точке необходим правый поворот на 65 -> 290 новый будет после поворота вправо....

а попутно - аэродинамика,физика, даже химия...

ииии первый год высшая математика, вуз то технический, то выпрут в два счёта - лично видел кто на платном не прошли первый год. вообщем - пилоты, инженеры, химики, гражданские инженеры итпд все по одной программе идут первые полтора года - дальше каждый занимается своим направлением

все равно надоест))

смотри какая замануха )))) что эт надоест то вдруг :D по всему миру летать будешь, не хочешь не? )))

Сообщение изменено: $777SLK$ (17 Октябрь 2014 - 16:50 )

#659 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:52

$777SLK$, да, с математикой я на вы. физика, химия еще как то. но математика...

• 0

#660 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:09

Приходи к нам? а то я ж со скуки сдохну ))) бум троллить на двоих в Литве

Я мечтал об этом при поступлению в гимназию, но увы никак. Давление-с, батенька, скачет :) Про Эстониан эйр и титульную нацию - есть такое дело. 

• 0