Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#661 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 октября 2014 - 17:53

$777SLK$,ты сначала закончи. устройся. начни получать деньги (хорошие), а потом поговорим ;) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#662 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 18:04

$777SLK$,ты сначала закончи. устройся. начни получать деньги (хорошие), а потом поговорим ;) 

 

всё будет :) открытку прислать? ))))))



#663 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 октября 2014 - 18:23

всё будет :) открытку прислать? ))))))

бла бла бла пук пук пук


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#664 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 18:33

бла бла бла пук пук пук

 

ооо я смотрю ты аватарку поменял? ))) таки настоящий бетмен, суровый такой :D в тридцарик я думаю да? ))))



#665 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 октября 2014 - 18:38

ооо я смотрю ты аватарку поменял? ))) таки настоящий бетмен, суровый такой :D в тридцарик я думаю да? ))))

ты дебилен. если бы я не был таким добрым, то скорее всего сломал бы тебе нос. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#666 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 19:26

ты длюбилен. если бы я не был таким добрым, то скорее всего сломал бы тебе нос. 

 

когда мозг заканчивается, начинаются попытки физ. силы ) смотри чтобы боком не выстрелило, в ногу ))))



#667 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 октября 2014 - 19:27

когда мозг заканчивается, начинаются попытки физ. силы ) смотри чтобы боком не выстрелило, в ногу ))))

я же сказал. я добрый. особенно мне жалко неадекватов. так что отдыхай


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#668 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 19:33

я же сказал. я добрый. особенно мне жалко неадекватов. так что отдыхай

 

"так что отдыхай" жене дома на диване будешь команды давать ок ?



#669 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 октября 2014 - 19:33

"так что отдыхай" жене дома на диване будешь команды давать ок ?

тебе. ты же слуга. да и что ты мне сделаешь )


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#670 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 19:36

тебе. ты же слуга. да и что ты мне сделаешь )

 

вообще да, да и кому ты вообще нахрен нужен. удачи тебе :) в достижении самых невозможных целей



#671 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 октября 2014 - 19:37

вообще да, да и кому ты вообще нахрен нужен. удачи тебе :) в достижении самых невозможных целей

у тебя ещё всё впереди. я имею ввиду неудачи у тебя впереди. у меня всё ок ;) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#672 Silvercor

Silvercor
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 12:43

От так пилот 


  • 0