Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#121 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 09:42

Не в красоте  счастье ,но не все это осознают

Я про девушек


В принципе ,как и многие особенно молодые парни



#122 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 09:47

Со своей стороны могу сказать, что для меня красота важна, но быть только красивой не достаточно. "Мудрые" мужчины, увидев в девушке качества, которые им важны и делают их своими женами (при обоюдном согласии, ессно). 


Сообщение изменено: Bruce Wayne (02 октября 2014 - 09:48 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#123 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:07

Bruce Wayne, да, это печально, такие компашки, там бегущей строкой написано- берите скорее. во взгляде читается и т.д.

Включа ка я "грач-мод". На своем веку не встречал красивых свободных девушек старше 23х лет.

чорт) все пропало :)


  • 0

#124 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:09

Red, их время придёт. наверное.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#125 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 10:11

 сумир, покажи красивую девушку 40 лет...с Таллинна


  • 0

?ЯнемилтебE?


#126 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:14

Тебе сейчас любая за 30 не покажется красавицей

Бесполезно

Твои глаза на 20-25 настроены



#127 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:14

*Summer*,а как же милфочки? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#128 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 10:21

 сумир, покажи красивую девушку 40 лет...с Таллинна

не с таллинна правда

 

wa0lhpqb61522.jpg


  • 0

La meccanica delle emozioni


#129 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:22

А джейло мммм а ей за 40 вроде ))



#130 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 10:26

не с таллинна правда

 

wa0lhpqb61522.jpg

я для этого и уточнил про Тлн....голивудских селикошек тут много накидать можно.....

 

 

Тебе сейчас любая за 30 не покажется красавицей

Бесполезно

Твои глаза на 20-25 настроены

мои глаза настроены на 23-28)) после 28 уже не сок...если про внешность говорить...ну конечно в 30 еще есть хорошие единицы...но в 40 уж точно нет.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#131 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:26

https://www.google.e...biw=360&bih=559



#132 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:27

тогда уж моника белуччи ^_^ кот-ой на днях аж 50 стукнуло


  • 0

#133 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 10:28

моей маме 43 так то...


  • 0

?ЯнемилтебE?


#134 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:28

 

мои глаза настроены на 23-28)) после 28 уже не сок...если про внешность говорить...ну конечно в 30 еще есть хорошие единицы...но в 40 уж точно нет.

 

Бред.


  • 0

#135 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 10:30

тогда уж моника белуччи ^_^ кот-ой на днях аж 50 стукнуло

ну она уже не торт


  • -1

La meccanica delle emozioni


#136 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:31

мои глаза настроены на 23-28)) после 28 уже не сок...если про внешность говорить...ну конечно в 30 еще есть хорошие единицы...но в 40 уж точно нет.
 

не согласен. есть хорошенькие.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#137 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:33

Меня в последнее время ваще 30+ привлекать стали. До 30ти какие то не интрересные :(
  • 0

#138 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 10:34

 

не согласен. есть хорошенькие.

 

в 40?

 

В 40 можно быть "красивой" если у нас разговор идёт чисто про внешность...только для этого надо много денег и совсем другой образ жизни...и если в 40 ж. выглядит "красивой"(во всяком случае в моем понятие красоты) то там даже теория грача с панамерой не прокатит.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#139 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:34

В силу возраста глаза у всех настроены на разные года

К примеру ,последнее время не вижу красоты в парнях до 28 лет

Зато мужчин 35-40 есть много красивых



#140 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:36

не вижу красоты в парнях до 28 лет Зато мужчин 35-40 есть много красивых

а 29-34 это гибриды?  


в 40?   В 40 можно быть "красивой" если у нас разговор идёт чисто про внешность...только для этого надо много денег и совсем другой образ жизни...и если в 40 ж. выглядит "красивой"(во всяком случае в моем понятие красоты) то там даже теория грача с панамерой не прокатит.

 

тут такое дело, что никто не знает как мы будем смотреть на женщин, когда нам будет 40. сложно сказать. надо через это пройти. но сейчас мне как-то стрёмно подумать, что я буду смотреть в свои 40 на 18и летних. как-то это всё-таки попахивает педофилией.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#141 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:37

Есть тоже ,но и в 50 есть такие.

Хотя в свои 25 были уроды уродами для меня ))


Образно



#142 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:39

Хотя в свои 25 были уроды уродами для меня ))

интересно, что значит мужчина/парень урод для тебя? я лично не помню, что бы я часто видел уродов парней в городе. может ты хочешь совсем няшечку, но ведь для этого надо быть самой очень няшной. да ещё и должно совпасть, что бы он няшечка был успешным, а это ппц как неинтересно в процентном соотношении совпадения. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#143 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:41

Вы все ещё забываете о том, что есть возраст в паспорте, а есть то, как человек на самом деле выглядит. В 40 можно выглядеть на 10 лет как старше, так и моложе, так и примерно на свои. Даже у меня есть одна очень привлекательная знакомая, ей, правда, не 40, а всего 37, но выглядит она помоложе и не думаю, что резко деградирует за 2,5 года. Хотя в процентном соотношении красивых в 40 будет меньше, это факт.


  • 0

#144 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:42

Сейчас красота лица для меня в глазах и возрастных морщинках и ухоженность 



#145 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:43

Сейчас красота лица для меня в глазах и возрастных морщинках и ухоженность 

ухоженность? это когда член бритый что-ли? 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#146 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:44

Читай предложение с начала



#147 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:47

оценивать мужчин только  с точки зрения физической красоты удел 15них

хотя я не удивлена, часто пишут, первое сообщение- привет, если я тебе понравился давай встретимся.... whaaat? фотки прям что бы захотеть встретится с человеком это 1 на 1000 и то надо парой сообщений обменяться, может там ку-ку в голове)


ухоженность? это когда член бритый что-ли? 

:D


  • 0

#148 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:51

Читай предложение с начала

там исходя из построения предложения не понятно. пунктуация отсутствует. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#149 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:54

Red, потому что инстинкты 

Ты же не выберешь себе уродца в отцы для твоих детей? Хочешь чтоб красивые были . Вот и внешность идёт в первую очередь.



#150 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:57

Хочешь чтоб красивые были . Вот и внешность идёт в первую очередь.

Нифига себе. Получается, что если хочешь что бы дети умными были, то надо замуж выходить за умного? Хммм Саммер, по-моему херню ты паришь конкретную. Впрочем, послушаем мнение Кати.  


Сообщение изменено: Bruce Wayne (02 октября 2014 - 10:57 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))