Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#151 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:57

*Summer*,  красивый- но бесполезный и тупой? (так бывает у тех кто зациклен и выкатывает по жизни на внешности) не суммерок, это не мой выбор) не внешность мужчину делает.


Сообщение изменено: Red (02 октября 2014 - 10:58 )

  • 2

#152 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 10:58

Red, главное её не спугнуть, она продолжит радовать нас шедеврами человеческого мышления. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#153 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 10:59

Всё на подсознательном уровне

Женщины выбирают того ,кого считают самым лучшим


Сообщение изменено: *Summer* (02 октября 2014 - 11:01 )


#154 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 10:59

:) как всегда с одной темы перешло в другое) мне нравятся мужчины молодые, но для личной жизни смотрела бы уже за 40. По поводу внешности мужчина конечно, как и женщины должны быть приятны, но не это главное. В каждом возрасте свои прелести есть. 


  • 0

#155 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:00

Всё на подсознательном уровне Женщины выбирают того ,кого считают самым лучшим

вот здесь неплохо было.

Парни ебут всех подряд.  

а тут ппц всё к чертям 


но для личной жизни смотрела бы уже за 40

почему? это ок, если тебе 39 ))) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#156 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 11:01

Ок ,почему тётки не тащат первого встречного в загс?а почему парень нн будет трахать бомжиху ,а выберет красотку умницу?



#157 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:02

Ок ,почему тётки не тащат первого встречного в загс?а почему парень нн будет трахать бомжиху ,а выберет красотку умницу?

....

Парни ебут всех подряд.  
 

 

ватт?


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#158 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 11:02

у саммер каждое предложение не связано с предыдущим :D :D


  • 4

La meccanica delle emozioni


#159 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 11:02

Bruce Wayne, исправила



#160 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:03

Bruce Wayne, исправила

исправила? мнение своё? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#161 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 11:03

LaCroix, я плохо умею мысли выражать ,чтоб было понятно не только мне



#162 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:05

Bruce Wayne, мне не понятно как можно видеть и расценивать человека как картинку? только внешность. есть мужчина которого я считаю красивым, но там все вместе, ум, харизма, чувство юмора, внешность, тело.... а если убрать все и оставить только внешность и тело, положив в голову мозги страуса... не думаю что он бы привлек меня. я бы отметила его внешние данные, но не более.


  • 0

#163 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:05

LaCroix, я плохо умею мысли выражать ,чтоб было понятно не только мне

 f67d6aa76285a2057b4f56734e89ee92.jpg


  • 5

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#164 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:05

ну, пусть будет хоть 7пядей во лбу, "полезный, не тупой", успешный итд- если откровенно страшноватый - увы и ах, мимо. О том, что внешность якобы крайне мало важна и нифига не решает- говорят только девочки, зацикленные на денежки, либо те, кому симпатичные М не светят (уже). Все мы люди и у всех у нас есть глаза. Глазам должно быть приятно.


  • 2

#165 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 11:06

красивым, но там все вместе, ум, харизма, чувство юмора, внешность, тело.... панамера


  • 2

La meccanica delle emozioni


#166 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 11:06

Bruce Wayne, ну не 39))) но и не 25, у тебя лучше сегодня получается сформулировать мои мысли, где то выше плюсанула)))но факт-для меня мужчина за 40 в приоритете) :)


  • 0

#167 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:06

Red, как я уже говорил ранее, мудрость присуща не всем сразу. должно пройти время ))))))))))) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#168 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:07

есть разница между красивым и страшным уродом) про страшных тут не пишут) но не всем дано понять разницу :D


  • 1

#169 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 11:07

157491.jpg


  • -4

La meccanica delle emozioni


#170 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:08

 

красивым, но там все вместе, ум, харизма, чувство юмора, внешность, тело.... панамера

неа)

Red, как я уже говорил ранее, мудрость присуща не всем сразу. должно пройти время ))))))))))) 

его у нас нет)


  • 0

#171 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:09

если откровенно страшноватый

дайте примеры!! что есть в женском понимании страшноваты??? может я тоже окажусь откровенно страшноватым и пойду тогда стцеловаться над своей женой, что она такого выбрала.  


но факт-для меня мужчина за 40 в приоритете)

так ты не сказала почему и почему скажем парень в 28 или 35 не может тебе дать того, что может дать в 40. что это за качества и позиции? 


его у нас нет)

не печаль )))))))) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#172 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 октября 2014 - 11:10

а я бы себе несколько мужей хотела :)

одного статусного, взрослого, с которым уют и домашний комфорт, другого - молодого для крышесноса и фана


и вот только попробуйте меня обвнить в *ляццтве

 

http://fisechko.ru/ritual/66.html

 


Сообщение изменено: T T (02 октября 2014 - 11:15 )

  • 0
чудненько!

#173 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:12

Bruce Wayne,фотку! :D ну, я не за компом, примеры звезд накидать не могу, а реальных людей обижать не буду. Но страшных мужчин- навалом и россыпью. Во, алан из двух с половиной мужчин в голову пришел- для меня он уже полный капец:) но бывают и хуже, да))


  • 0

#174 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:14

Ша Нуа,фотка моя тут где-то была. вот ты теперь вообще меня озадачила своими навалом и россыпью. давай хотя бы какие-то примеры или хотя бы опиши, что значит страшноватый.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#175 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:15

Bruce Wayne, про девушек, чаще как раз хотят просто внешность и мозгов чуть больше чем у голубя) не парит, ноги раздвигает и все путем)


  • 0

#176 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 11:16

Bruce Wayne, стабильность и мудрость . эх наверное последнего и мне не хватает в равной степени...так и проживу свою старость в одиночестве :D

ТТ неплохое решение)))тогда муж и молодой любовник) :hmmm:


  • 0

#177 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:18

не парит
потом начинает.

стабильность и мудрость

мудрость может да, но вот стабильность хз. к молодым может захотеться. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#178 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:18

потом начинает.

когда критерий один- легко найти замену)


  • 0

#179 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:19

когда критерий один- легко найти замену)

шило на мыло менять значит хост не учится на ошибках и дурак...


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#180 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 октября 2014 - 11:20

helin, ну и я о чём :) 


  • 0
чудненько!