Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#181 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:22

шило на мыло менять значит хост не учится на ошибках и дурак...

который рассказывает о своих идеалах а сам скачет каждый раз на одних и тех же граблях) дыа

п.с. давай фотку, не все видели :)


  • 0

#182 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:23

где-то было тут. надо поискать в архивах. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#183 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 11:26

где-то было тут. надо поискать в архивах. 

сразу оценят все плюсы и минусы привлекательного возраста)))) :)


  • 0

#184 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 11:30

даже читать не стал последине 2 страницы...потому, что начали уводить тему куда то...вроде мы говорили про внишнию красоту а не внутренний мир...когда мне будет 40 я тоже не думаю что в жены себе возьму 22 летнию соску, потому что она краше...а визуально полюбому будут красивее молодные...если в возрасте 25 лет - "красивых" 10%, то в возрасте 35 - 0.3%


  • 0

?ЯнемилтебE?


#185 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 11:34

Красавчиг, напиши что оставшиеся от 0.3% есть пусть не красивые но симпатичные или приятные глазу))))а то прям аж как то не по себе стало) :D


  • 0

#186 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 11:37

helin, я не могу так написать...потому, что я так не думаю)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#187 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:37

сразу оценят все плюсы и минусы привлекательного возраста)))) :)

не очень то я хочу, что бы меня оценивали. может быть уже слишком состарился и забурел.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#188 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 11:42

Красавчиг, просто может взгляд другой...ладно не обидел)))) :wink:

Но интересно)что многие молодые мужчины говорят,что хотят встретить женщину постарше.Это что?

не очень то я хочу, что бы меня оценивали. может быть уже слишком состарился и забурел.

просто тебе это не нужно.есть уже кто оценил))))Хотя думается мне многие сейчас пытаются найти фото,чтоб глянуть)заинтриговал :)


  • 0

#189 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:45

просто тебе это не нужно.есть уже кто оценил))))

наверное да. да и для семейного мужчины самый главный человек (после жены) которым он оценивается каждый день является его ребёнок. особенно дочь (как и в моём случае).


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#190 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2014 - 11:45

Но интересно)что многие молодые мужчины говорят,что хотят встретить женщину постарше.Это что?

 

Это слишком много порнухи из раздела MILF


  • 3

#191 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 11:49

Achhaaa, а мне всё казалось какие же прелести они находят в женщинах постарше....вооот оно что. буду знать теперь :)  


  • 0

#192 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 11:50

Сталлоне и Депардье вот страшные в моём понятии. Какими бы умными они не были



#193 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:50

Bruce Wayne, впоряде :) 


  • 0

#194 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:51

Bruce Wayne, впоряде :)

ты уже нашла?? я ещё не нашёл. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#195 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:51

Сталлоне и Депардье вот страшные в моём понятии. Какими бы умными они не были

а при чем тут ум?) они актеры, и не плохие. Сталлоне как и Арни- легендарные личности


  • 1

#196 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:52

Сталлоне и Депардье вот страшные в моём понятии. Какими бы умными они не были

насчёт депардье, то его проблема лишний вес. а вот сталлоне вообще красавчик. тем более для своего возраста. что в нём страшного? по пунктам плиз.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#197 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:52

ты уже нашла?? я ещё не нашёл. 

:naughty:  я на опыте) :D  могу ссылку кинуть


  • 1

#198 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:54

:naughty:  я на опыте) :D  могу ссылку кинуть

)) я примерно помню, что там за фото было. в какой-то теме про лица или ещё что-то. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#199 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 11:55

Я про лица.



#200 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 11:55

Включа ка я "грач-мод". На своем веку не встречал красивых свободных девушек старше 23х лет.

С момента окончания школы прошло уже лет 5-6, так практически все девчонки (да и не только со школы) уже кто замужем, кто вот-вот выйдет замуж, кто ребенка ждет, некоторые уже с ребенком. А вот парни в основном болтаются, яки гамно в проруби. 

 

приезжай в Вильнюс, приезжай в Киев, в Днепропетровск. Мир и красивые девушки это не есть точка в Таллинне. ;)

 

будет тебе И красивые И свободные. У меня в общаге например девченки на пилотов учаться, ух какие :) Правда они конечно с дураком связываться не станут.



#201 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 11:56

И типажи. Отбросим что он звезды



#202 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 11:59

Я про лица.

а что с лицами не так? деформаций нет. всё на месте. что не так то?


:naughty:  я на опыте) :D  могу ссылку кинуть

быстро ты нашла. была ещё одна фото, там где я кушаю ))))))))))))))))


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#203 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 12:01

Ага чего тол ко их носы стоят ))



#204 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 12:02

Ага чего тол ко их носы стоят ))

а что с носами? две ноздри. что с ними не так? то, что они тебе не нравятся, не значит, что они не красивые. я к этому.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#205 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 12:05

Bruce Wayne, для меня они не красивы и даже не симпатичны. 

Из актрис на одну линейку Барбара Стрейзанд 



#206 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 12:06

для меня они не красивы и даже не симпатичны. 

но они для других красивы и привлекательны. я до сих пор не увидел чётких критериев по которым судят о красоте. по твоему ходу мышления 99% мужчин не красивые, из-за носов.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#207 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 12:08

а чтобы человек был некрасивым, надо чтоб у него что-то деформированное было, или вообще отсутствовало? По сути, достаточно ассиметрии и диспропорции- но и это порой не показатель. У меня, канеш, как и у красавы- слишком избирательный вкус(хотя у него хлеще:) ), но дерардье, и правда, жесть. Алексей панин еще. Сталлоне в молодости- нормальный, но и не красавец-мужчина.


  • 0

#208 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 октября 2014 - 12:10

ппервый парень на деревне

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  917056318.jpg   74,08К   0 Количество загрузок

  • 0

#209 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 12:12

Попросили примеры не красивых . Я свой топ написала


За частую достаточно иметь красивые глаза )))



#210 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 октября 2014 - 12:22

Красавчиг, просто может взгляд другой...ладно не обидел)))) :wink:

Но интересно)что многие молодые мужчины говорят,что хотят встретить женщину постарше.Это что?

 

тем М. кому за 30-35 так не говорят я думаю)) а по молодости прикольно погонять с дамой немного постарше...опытной, без каки в голове)


  • 1

?ЯнемилтебE?