Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#211 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 12:25

тем М. кому за 30-35 так не говорят я думаю)) а по молодости прикольно погонять с дамой немного постарше...опытной, без каки в голове)

там могут и другие "каки" быть думаю)


  • 0

#212 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 12:31

видимо не там ты болтаешься. рынок переполнен предложением, а вот спроса нема. 

убери с рынка матерей-одиночек, и картина изменится)



#213 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 12:44

убери с рынка матерей-одиночек, и картина изменится)
 

дискриминация. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#214 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 12:49

Никто же не вычёркивает отцов -осеменителей



#215 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 12:49

что то вспомнилось)))Раньше, когда только мобильные появились и даже компьютера не могли себе все позволить, знакомились через газету. Тогда не шла речь о фото, машине, деньгах или ресторанах. Давай встретимся под часами, у меня в руках газета или роза. И встречались, гуляли, ходили в кино.  :)

А вообще да, что то уже отошли от темы совсем в другое русло...Интересно человек который спрашивал,простил или нет?


  • 1

#216 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 12:54

рожать девушке, а не осеменителю. выбор за ней.


  • 0

#217 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 12:55

 

дискриминация. 

 

такой же критерий, как внешность, "мудрость" или деньги



#218 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 12:56

Red,  мысли шире



#219 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 12:58

такой же критерий, как внешность, "мудрость" или деньги

если мудрая, красивая и родившая это вообще мечта. 


Red,  мысли шире

как ты?


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#220 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 12:59

шире некуда. залетела от Васьки, оно тебе/ему надо в 20? нет. вот и все мысли.


  • 0

#221 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 13:00

Дети не только по залёту бывают



#222 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 13:01

Bruce Wayne, не для всех мечта) мало кто будет с чужими детьми возиться.


  • 0

#223 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 13:01

Бывает,что и позже рожают и расходятся,тут дело как раз таки не в возрасте. Можно разойтись и остатся матерью одиночкой и в 20 и в 40. Это не значит,что эти женщины глупы или не подходящие 


  • 0

#224 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 13:01

Дети не только по залёту бывают

тогда там два родителя. когда не по залету. а не на лыжи чуть что


  • 0

#225 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 13:03

Red, где-то читал, что исходя из тенденции усложнения процесса зачатия детей, мужчины чаще стали брать в жёны женщин с детьми. там много причин писалось и логика была вполне себе разумная. у самого 3 знакомых, которые взяли девушек с детьми. причём девчонки сами уходили от мужей, ибо те просто не доросли и не хотели дорасти до отцовства.  


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#226 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 13:06

Bruce Wayne, как точно...Это труд  для обоих. Выносить,родить, воспитать и остаться семьёй. к сожалению,не во всех семья такая идиллия. 


  • 0

#227 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 13:06

Она не доросла



#228 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 13:08

Bruce Wayne,  хочется спросить тех девушек, а не ясно ли сразу было что они не готовы быть папами?) ну не может это без звоночков, колоколов быть) безответственность она во всем проявляется, не только по отношению к детям. в быту, отношениях, мелочах.


  • 0

#229 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 13:11

Red, может были ослеплены чувствами и на остальное не обращали внимание. или не жили вместе. часто бывает, что встречаюсь, решают пожениться, женятся, начинают жить вместе и понимают, что не катит. причин может быть много. не все наделены способностью прагматично мысля подходить к различным процессам в жизни.  

*Summer*, а фото с иха ещё остались? кажется начинаю вспоминать.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#230 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 13:12

Чего вспоминать?



#231 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 13:14

*Summer*,ту самую фотку. она тут давно мелькала.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#232 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 13:16

Те фото что там были. Тут не выставлялись. 



#233 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 13:17

Те фото что там были. Тут не выставлялись. 

я не знаю какие там были фото. я помню, что тут какие-то были. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#234 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 13:20

Bruce Wayne, ну с таким раскладом да) не живши вместе женится) так многие и года не проживают в браке.


  • 0

#235 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 13:29

Red, тут много факторов,не только что были описаны выше. Люди расходятся и через 10 лет совместной жизни и через 20... Бывают и бытовые проблемы,и после рождения детей возникают, и зачастую люди просто могут влюбится в другого человека и уходят. И мужчины и женщины. Думать и ждать, что попадётся тот самый идеал глупо. Никогда не знаешь,что может произойти. И повторюсь, жить вместе это труд, терпение, понимание и доверие. Не всем хватает сил пройти это. бывают кризисы в отношениях и надо их спокойно миновать,чтоб жить долго и счастливо совместно


  • 1

#236 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2014 - 13:33

helin, Лен,не учи её,пусть в розовых мечтах живёт

Человек всю жизнь за маминой юбкой живёт ,и жизни не видел



#237 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 02 октября 2014 - 13:34

*Summer*, ни ни..никогда.какой из меня учитель)))сама бы хотела жить и не тужить) :D но к сожалению жизнь не предсказуема.. 


  • 0

#238 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 13:34

uh oh. ща будет ппц


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#239 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 13:37

и она- Лена? Чудесааа. Авери, наверное, тоже Лена :D


  • 0

#240 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 13:38

helin, ты о чем?) вы пофантазируте с суммерком дальше, без меня)

я тут про детей без пап сразу после рождения) а ты мне тут про - расстаться после 10 лет отношений или брака. не надо пытаться украсить то что украшать не надо.


  • 0