Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Закон о сожительстве - однополые браки

однополые браки

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
422 ответов в этой теме

#271 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2014 - 13:44

Wildboar, ну какое то звено явно отсутствует. Давай же найдем его)) 


  • 0

#272 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 14:02

 

Wildboar

Я хотел сказать что все люди по своей природе разные и, в зависимости от их различного восприятия окружающего мира, т.е. "температуры в больнице", их отношение к той или иной проблемме может быть диаметрально противоположным. Если всех причёсывать под одну гребёнку глобализации, то кому-то будет очень больно и некомфортно, и очень плохо когда этими "кто-то" становятся жители целых стран с их микрокультурой и собственным восприятием мира. Но нет, все же люди состоят из материи, так что все они "одинаковые" и мы будем "причёсывать" всех под одни "общепринятые демократические нормы" и ценности.

культура и ценности это не то с чем человек рождается, а то что ему кладёт в голову окружение

если взять зулуса и посадить его в лоурайдер с азиатскими шлюхами и записями раннего снуп дога, то он почувствует себя некомфортно

если взять новорожденного ребёнка зулуса и поселить его в гарлем, то чуствовать себя некомфортно он будет вне лоурайдера с азиатскими шлюхами и записями раннего снуп дога

я до сих пор не понимаю к чему это

естественно насильственно не надо никому навязывать, но если маленький индус увидел, что можно не пухнуть с голоду в деревне, а играть в иксбокс и есть шоколадки и решил что ему так лучше, то где здесь вред глобализации? то что он больше не будет поклонятся брахмапутре и петь индийские песни в кино?

 

 

 

Насчёт неактуальности модели Маслоу в двух словах я не сумею объяснить да и боюсь что компетентности не хватит, если слишком глубоко копать, так что гугл если интересно.

гугл за 3 минуты поиска показывает ерунду. ты термин хотя бы скажи как новая модель называется

 

 

 

Я привёл прекрасный пример возможности манипуляции общественного мнения с гомофобами и не сомневаюсь что результаты такого опроса были бы совсем другими. Какие тебе ещё нужны доводы ?

ты привёл теоретический пример, да так можно сделать, что вообще никак не доказывает что касаемо данного конкретного исследования дела обстояли таким образом

я могу привести пример, что некоторым людям платят деньги за то, чтобы они постили в интернете определённого содержания сообщения, и на основании этого сделать вывод что ты один из них, а на самом деле ты любишь гомиков

довод это доказательство

я не могу доказать что ты любишь гомиков, ты не можешь доказать что это исследование проплачено, о чём речь?

 

 

 

Ну так всё же, почему у людей нет времени или им влом ходить на выборы раз в несколько лет, но при этом есть время и не лень отвечать на ежемесячные опросы? Я не вижу этому объяснения и по мне так это лишь очередной раз доказывает никчёмность такого рода опросов.

начали референдумом, теперь ты незаметно перешёл на опросы, выражайся яснее

с опросом вообще всё просто, на опросы не ходят, а ходят к тебе или звонят по телефону


Wildboar, ну какое то звено явно отсутствует. Давай же найдем его)) 

я ей несколько лет назад предлагал привезти кусок камня с фасада дома в венеции и не привёз!


Сообщение изменено: Wildboar (10 октября 2014 - 14:03 )


#273 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 14:17

Wildboar, Если это так важно для тебя, то ты мне не нравишься не потому, что ты со мной не согласен. Причины совсем другие. А мой вывод о том, что ты способен предать и обмануть, делается на том, что люди не отягощенные моралью, могут быть "хорошими" до определенного момента. Если человек делает выбор, каким негласным законам следовать, а каким нет, а ля "вот убить конечно плохо, а украсть неочень, а украсть у богача - вообще подвиг", то это уже называется подогнать их под себя.

А твое изречение, что с систами нельзя спать именно из-за генетической шняги (в ином случае было бы можно и ничего тут такого нет, как я понимаю) о мнооогом говорит :)


Сообщение изменено: Depish (10 октября 2014 - 14:19 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#274 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 14:44

Wildboar, Если это так важно для тебя, то ты мне не нравишься не потому, что ты со мной не согласен. Причины совсем другие. А мой вывод о том, что ты способен предать и обмануть, делается на том, что люди не отягощенные моралью, могут быть "хорошими" до определенного момента. Если человек делает выбор, каким негласным законам следовать, а каким нет, а ля "вот убить конечно плохо, а украсть неочень, а украсть у богача - вообще подвиг", то это уже называется подогнать их под себя.

А твое изречение, что с систами нельзя спать именно из-за генетической шняги (в ином случае было бы можно и ничего тут такого нет, как я понимаю) о мнооогом говорит :)

мне не важно что лично ты про меня думаешь, я пытаюсь понять твой ход мыслей

для тебя мораль это как единый кодекс всего, либо я принимаю целиком, либо не принимаю целиком, и поэтому если я выбрасываю мусор в неположенном месте (на самом деле я не выбрасыаю)) ), то я растлеваю детей

причём я тебе писал, что я принимаю мораль не причинения вреда другим людям. обманывать и предавать это причинять вред другим людям. трескаться в анал по обоюдному согласию это не причинение вреда другим людям. одно с другим не связано

ты просто говоришь что я подлец и негодяй просто потому что потому, по сути даже говоришь что я лгу про себя, и всё это без фактических оснований айяйяй


депиш короче я был неправ прости

 

 

Общественность негодует: в Норвегии состоится первая «детская свадьба» (30)  

Опубликовано: 09. октябрь в 13:24

12-летняя Теа должна стать первой невестой-ребенком в Норвегии. Свадьба Теа и ее 37-летнего жениха Гайра назначена на эту субботу, 11 октября. Эту новость сейчас обсуждает весь Интернет.

 
 

В ожидании торжественного события маленькая норвежка Теа ведет блог, где подробно расписывает, как выбирает свадебное платье и кольца, пробует пирожные, которые подадут гостям на свадьбе, а также примеряет праздничные прическу и макияж.

http://limon.postime...detskaja-svadba

это просто жесть! это всё меняет, их надо остановить!


Сообщение изменено: Wildboar (10 октября 2014 - 14:46 )


#275 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 14:47

АвдругУнихЛюбовь?!


  • -1

#276 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 14:52

 

То что спать с сестрой, братом, мамой, папой для нормального человека омерзительно, неприемлимо и представить себе невозможно - это я надеюсь объяснять не нужно.

Кому как...

На земле много разных культур, возможно, где-то такое наоборот поощеряется.

Для меня, например, так же неприемлемо выбивать себе передние зубы в честь совершеннолетия, шрамировать себя, делать прорезь в нижней губе и вставлять туда большой деревянный диск, а некоторые это делают и гордятся этим, а тот, кто у них это не сделает - будет лузером и изгоем.

 

Лично я за то, чтобы не трогать тех, кто не трогает тебя, то есть хочет кто-то выбивать себе зубы, шрамировать себя, разрезать себе нижнюю губу и вставить туда диск - пусть делает, но меня к этому принуждать ни морально, ни физически не имеет права.

 

Кстати, а в Эстонии инцест вообще наказуем? А то, может как в России - все возмущаются по поводу обсуждения отмены наказания за инцест в некоторых странах европы, а у самих инцест вообще не наказуем.  :lol:

 

 

 

это логично

а вот "ты со мной не согласен в вопросе про геев ---> ... ---> ты мне не нравишься ---> ты обманываешь и предаешь людей ради своей выгоды" это не очень

Все очень даже логично, зачастую, если человеку кто-то в чем-то не нравится (не разделает его мнения в чем-то, не так сеюя ведет, не так одевается и т. д.), то он начинает вешать на этого человека все качества, которые ему не нравятся (вешает всех собак).


Сообщение изменено: POPEYE (10 октября 2014 - 15:21 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#277 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2014 - 14:55

Хло, ты видимо статью не дочитала. 


  • 0

#278 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2014 - 14:59

трескаться в анал 

улыбнулся когда писАл?


Сообщение изменено: Чё чё (10 октября 2014 - 14:59 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#279 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 14:59

улыбнулся когда писАл?

вспомнил)



#280 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2014 - 15:00

Achhaaa,извиняюсь, бывает. Рассеяная... 


  • 0
we bury what we fear the most

#281 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2014 - 15:01

Wildboar, Кто старое помянет...)) 


  • 0

#282 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 15:01

 

Wildboar, Кто старое помянет...)) 

тому глаз вон

шоколадный  :naughty:


Сообщение изменено: Wildboar (10 октября 2014 - 15:02 )


#283 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2014 - 15:05

тому глаз вон

шоколадный  :naughty:

 

Почему то я был уверен именно в этой ассоциации)))


  • 0

#284 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 15:07

Wildboar

Не спорю насчёт прививания культуры и ценностей в детстве, но что происходит со взрослым человеком при попытке подмены ценностей? Я считаю что наивысшей ценностью является человеческое счастье и именно оно то как раз и страдает больше всего при попытке подмены ценностей. По твоим же доводам видно что ты ставишь деньги в системе ценностей человека на первое место, в то время как во многих культурах это не так и для кого-то будет намного комфортнее жить в бедности, но в привычной для него среде.
 
Прекрасно что ты согласился с моими доводами о том что насильственное навязывание чужой "глобальной" культуры и ценностей не есть хорошо, но западные лидеры, выступающие за глобализацию, с тобой не согласны. Для одних культур они несут глобализацию и демократию на своих военных самолётах(Ирак, Ливия), на других оказывают политическое и экономическое давление(Эстония). По сути происходит насильственная западноевропейская экспансия и вытеснение других культур путём подмены ценностей.И в первую очередь это конечно же выгодно не "массонам-геям", а крупному бизнесу.
 
 
Как это я не могу доказать что исследование проплачено? А на какие деньги существует, организация проводящая исследования?
 
исследование проведено экономической организацией TURU-UURINGUTE AS которая является дочерней фирмой финской Taloustutkimus OY
 
Я думаю что для каждой ниши используется какая-нибудь своя специализированная модель. Гугл по "модель маслоу не актуальна", "модель маслоу устарела".
 
Молодые образованные люди на выборы как-раз таки не "ходят", а голосуют по интернету, да ещё и в любое время в течении целого дня, в отличае от назойливых опросников, которым надо отвечать здесь и сейчас. Так что не аргумент.

  • 0

#285 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 15:15

Wildboar said:трескаться в анал по обоюдному согласию это не причинение вреда другим людям. одно с другим не связано

мне тоже все равно, кто с кем спит. мне не все равно, что это навязывают, как норму. Навязывание этого дела приносит вред обществу, я так считаю.

 

 

Wildboar said:поэтому если я выбрасываю мусор в неположенном месте (на самом деле я не выбрасыаю)) ), то я растлеваю детей

нет, не так.

 

 

Wildboar said:ты просто говоришь что я подлец и негодяй просто потому что потому, по сути даже говоришь что я лгу про себя, и всё это без фактических оснований айяйяй

Сам все это сказал. Я такого не говорила.

 

Вообще, мне уже совсем неинтересно обсасывать эту тему.


Сообщение изменено: Depish (10 октября 2014 - 15:19 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#286 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 15:20

Сам все это сказал. Я такого не говорила.

 

 

А мой вывод о том, что ты способен предать и обмануть

привет



#287 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 17:09

Ну че, как маленькому все разжевывать надо? Делай разницу между человеком склонным к таким поступкам и между тем кто их делает. Я тебя не знаю и не имею никаких доказательств, что ты подлец и негодяй, у меня сложилось ощущение (по твоим постам), что "если что", то понятия "честь и мораль" не остановят.

 

пока.


  • 2
улыбаемся и машем!

#288 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 октября 2014 - 19:39

на счет мусульман почитате..особо про гомопроституцию  http://rus-turk.live....com/80321.html и про мнимую трезвость http://rus-turk.live...com/153623.html


Ronin75,наглый сурикат, фу грубияны я пожаловался на вас модератору и вас скоро забанят!

здесь вроде модер не из ваших дырявых...хотя сомневаться приходиться



#289 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 01:02

atkritka_1412993329_324.jpg


  • -1

#290 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2014 - 05:59

Ладно вам будет..человек вас троллит а вы ведетесь



#291 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 14 октября 2014 - 21:55

 

Комментарии к закону в день  перед началом голосования. Респект  к политику, который всё-таки пытался бороться.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#292 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 22:33

2dqt4e0.jpg


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#293 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 15 октября 2014 - 17:52

Ronin75, :shock:

 

p27111212324238.jpg

 

Тарту :cry:


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#294 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 18:30

 

Комментарии к закону в день  перед началом голосования. Респект  к политику, который всё-таки пытался бороться.

бла бла бла! популизм, не более... если захотят, то примут и никого не послушают. у нас ведь "демократия"!


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#295 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 20:32

Ronin75, :shock:

 

p27111212324238.jpg

 

Тарту :cry:

знаете, я не очень люблю прямые оскорбления, тем более в интернете

но я не представляю, как можно быть такой тупой

три минуты поиска в интернете, скульптура называется ОТЕЦ И СЫН, отлита в СОВКЕ в 87ом году, одобрена совковыми властями в 77ом году, в знаете как в совке относились к гомосексуализму?

да и без совка, углядеть в скульптуре двух голых людей такие мотивы без подтекста, это фимоз головного мозга крайней степени

ладно капитан наш, он на корабле голых задниц мужских насмотрится (на корабле других не найдешь) и мерещится ему разное, но вы же православная женщина, ну откуда у вас это



#296 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 октября 2014 - 00:25

вы же православная женщина, ну откуда у вас это

 

так одно очень следует из другого)
хотя само дремучее мракобесие от конкретной религиозной принадлежности не особо зависит.


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#297 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 октября 2014 - 05:31

Wildboar, tove pri uwidennoj skul=pture nebylo ne prawil=nyx myslej

 

хотя я думала эта фигура значает развитие от ребёнка до мужчины, 

ого да и с 80-х стоит, давно однако



#298 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 09:57

Даже если бы возникли какие-то мысли... неужто предполагается, что на следующий день после принятия закона ее и отлили :))


  • 1
улыбаемся и машем!

#299 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 10:23

Wildboar

 

 

Ты не мог бы отье б а т ь ся? Иди лучше своей маме - ш л ю хе  мозг еб и 


  • -4
Revenge is a meal - best served cold.

#300 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 10:29

это же гей заговор, у них еще с 70ых годов был запланирован этот закон, поэтому всё сделано заранее и просто хранится на складах до своего времени


Wildboar

 

 

Ты не мог бы отье б а т ь ся? Иди лучше своей маме - ш л ю хе  мозг еб и 

слушай, в нормальных мужских коллективах обычно быстро отучаются о подобных упоминаниях о чужих матерях... так что у вас там походу ненормальный мужской коллектив, голубой пароход?)