Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Закон о сожительстве - однополые браки

однополые браки

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
422 ответов в этой теме

#391 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:27

:facepalm: Буд-то раньше кто-то запрещал усыновлять ребенка, однополым парам...

Один человек имеет право на усыновление, то что в квартире/доме живет ещё один человек, что, надо декларировать при усыновлении? Просто  по закону он будет являться чужим человеком.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#392 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 14:41

Счастливая семья  -  уже общество , которое включает в себя не только папу , маму и детей, но и бабушек, дедушек, тёть, дядь, двоюродных братьев и сестёр и прочих родственников. Даже могилы предков , тоже оберегаются семьёй и память о твоей семье , о твоих предках  может сохраняться  сотни лет  и передаваться следующим поколениям.

 

Но ...

я спрошу тебя о другом: в какую сторону будем улучшать общество в сторону увеличения  количества счастливых семей или в сторону полного их отсутствия?

 

 

В сторону полного их отсутствия, разумеется. По сути, здесь вопрос в технологиях и качестве продукта, что называется, "из пробирок". С точки зрения государства - самое то для решения проблем, связанных с демографией. Воспитай в нужном тебе правильном ключе - и получишь армии готовых пахать, строить и, при необходимости, уничтожать несогласных. Наклепали слишком много - уменьшаешь заказ на следующий период. Или куда в следующую навукраину отправляешь. Даже семья как таковая не нужна - только разве что как привелегия особо отличившимся, которым глядишь и подрастающего ребятёнка на лето дать можно ;)


  • 0

#393 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 января 2015 - 17:15

4558203.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#394 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 04 января 2015 - 18:03

Не пытайся изменить мир или думать за всех

сказал чел который сам отсветился на СЗ с темой что би...


  • 2
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#395 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 января 2015 - 18:06

сказал чел который сам отсветился на СЗ с темой что би...

дадим ему шанс исправиться

 

slpMBRfGiQw.jpg


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#396 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 01:35

сказал чел который сам отсветился на СЗ с темой что би...

Перепил?

skill-A, а можно тебя, пожалуйста, попросить больше не вступать со мной в беседу и не писать ничего в мой адрес или ты настолько туп, что не сможешь это понять?


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#397 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 18:10

сказал чел который сам отсветился на СЗ с темой что би...


Ссылку !
  • 1

#398 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 09 января 2015 - 14:31


 

Я против такого закона и против признания гомосексуалистов нормальными вообще, только с Творцом (тм) это не связано.

 

Поддерживаю.    Гомосексуализм - тупиковая ветвь эволюции . 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#399 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 января 2015 - 16:20

Филофея

 

Поддерживаю.    Гомосексуализм - тупиковая ветвь эволюции . 

 

А чем вас гомосеки не устраивают? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#400 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 09 января 2015 - 17:15

ossesion,   мужчины должны быть мужественные, женщины женственные. Как - то так.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#401 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 января 2015 - 19:05

Филофея

 

 

ossesion,   мужчины должны быть мужественные, женщины женственные. Как - то так.

 

Это где такое сказано? А Я  считаю что женщина должна ходить в парандже, у нее не должно быть прав. И к чему мы придем?

 

Почему если человек платит налоги он не имеет права оформить свой брак? Даже если этот партнер того же пола? Тут не кто не говорит про "заключить брак в церкви". Чем Вы отличаетесь от того кто живет и любит человека такого же пола? 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#402 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 09 января 2015 - 20:07

Филофея

 

 

 А я  считаю что женщина должна ходить в парандже, у неё не должно быть прав. И к чему мы придем?

 

 

 

Вы напрасно полагаете что в мусульманском государстве у женщины нет прав. Наоборот ёё женские  права защищены особо надёжно, и государством и религией и семьёй и мужем.   Именно поэтому мусульмане выигрывают  демографическую конкуренцию с западными странами.  Тем не менее я не собираюсь  поддерживать введение законов шариата в Эстонии, а уж тем более я не поддерживаю введение законов   , которые узаконивают однополые союзы (извращённый блуд) . Это экономически, демографически, этически и нравственно  нецелесообразно. 


Филофея

 

 

 Чем Вы отличаетесь от того кто живет и любит человека такого же пола? 

Брак это союз мужчины и женщины.   В законном браке рождаются законнорождённые дети. В безбрачном союзе рождаются незакорождённые дети, бастарды. В гомосоюзе никто не рождается . Это не брак  ,  и анонизм  не брак, даже если вы любите  свою правую руку.  Это ответ на вопрос чем отличаются.  


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#403 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 января 2015 - 02:11

Филофея

Вы напрасно полагаете что в мусульманском государстве у женщины нет прав. Наоборот ёё женские  права защищены особо надёжно, и государством и религией и семьёй и мужем. 

 

Ага и эти права заключаются в том что бы поесть, попить, посомтреть за детьми и домом. Все. Ходи в парандже, машину водить нельзя и тд. 

 

 

 

  Именно поэтому мусульмане выигрывают  демографическую конкуренцию с западными странами. 

 

Чушь Вы говорите от отсутствия образования.  Если смотреть демографический бум, так это бедные страны. Китай, Индия, Пакистан, Латинская Америка, Африка. Религия тут вообще не коим боком не стоит. Примером тому Китай, где как бы хоть и есть свобода вероисповедания, но религию там долгое время истребляли. 

То что происходит во Франции и Англии - так это проблема государства и виной всему не Ислам, а бедные люди, кто увидел холяву в том, что можно нарожать 5-6 детей и сидеть на пособие без проблем. 

 

 


Тем не менее я не собираюсь  поддерживать введение законов шариата в Эстонии, а уж тем более я не поддерживаю введение законов 

 

 

А что так? Давайте библию поставим в основу закона? 

 

 

 

  , которые узаконивают однополые союзы (извращённый блуд) .

 

Вы можете это называть как хотите, но это такие же люди как и Вы. Одно дело запрещать гей парады(с чем я полностью солидарен и двумя руками поддерживаю Российское законодательство, где четко запрещена "Гей пропаганда" среди молодежи), другое дело узаконить брак. Вас это коим боком касается? Вот лично Вас. Что за привычка лезть в чужую постель? Вас это больше всех касается кто там чем У СЕБЯ ДОМА занимается? 

 

Это экономически,

 

По поводу экономически я уже выше писал. Строгают детей и получают пособие. А однополые пары либо усыновляют из приюта детей(коих бросили высокоморальные православные) либо делают из пробирки, что стоит денег и от балды это делать не будешь. 

 

демографически,

 

А в чем проблема демографии? То что люди осознали что не скот и не надо постоянно размножаться делением. В мире и так хватает людей, сейчас достаточно воспитать одного ребенка, но дав ему образование, заботу и любовь, нежели 5-6 и кто где шляется сами родители не знают. Кто то хочет пожить для себя, построить карьеру, путешествовать, познавать себя, мир. Вам этого не понять, для вас жизнь это поклонение не понятно кому и не понятно зачем. 

 

этически и нравственно  нецелесообразно. 

 

Ой да засуньте своё православие куда подальше со своей этикой и нравственностью. У Вас ПГМ 10 стадии. Вы презираете геев, но целуете руки священникам, которые с довольным лицом катаются в кортежах. Вас доют как лохов, а вы еще довольны. Вашу библию(я не удивлюсь если вы ее даже не читали, так как люди такого характера как Вы, любят ходить в церковь, но даже не умудряются изучать то, во что верят) сами священники презирают и пренебрегают ей(исходя из их образа жизни.Не все конечно, но парадокс в том, что чем выше, тем больше они пренебрегают. Хороший пример сравнение жизни главное бывшего Сербского и Российского патриарха)

Вы слепы в своих рассуждениях. Целуйте дальше руки "батюшкам" и иже с ними. 

 

 

 

В законном браке рождаются законнорождённые дети.

 

Не плохо бы живя в Эстонии немного почитать конституцию. Вы своей головой понимаете что говорите ерунду? 

 

В безбрачном союзе рождаются незакорождённые дети, бастарды.

 

Если учесть это предложение и прошлое, то вы мадам живете в средневековье. Не плохо бы разбавлять свой ПГМ хотя бы местной конституцией.  :facepalm:

 

В гомосоюзе никто не рождается . Это не брак  ,  и анонизм  не брак, даже если вы любите  свою правую руку.  Это ответ на вопрос чем отличаются.  

 

Вы несете ахинею. Брак не обязывает тому, что бы там кто то обязательно рождался. А если детей не могут иметь - это тоже не брак? 


Сообщение изменено: ossesion (10 января 2015 - 02:27 )

  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#404 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 января 2015 - 02:25

Филофея,

 

В безбрачном союзе рождаются незакорождённые дети, бастарды.

Мы же не в 19м веке в Англии где-нибудь. Вполне себе законные, имеющие записанных родителей.

ossesion,

 

сейчас достаточно воспитать одного ребенка

Если все будут растить только по 1, народы будут мельчать. Как минимум 2 надо, чтобы численность сохранялась. Точнее, 2,2 в среднем, если я правильно помню для РФ и ЭР.

 

Вашу библию(я не удивлюсь если вы ее даже не читали, так как люди такого характера как Вы, любят ходить в церковь, но даже не умудряются изучать то, во что верят) сами священники презирают и пренебрегают ей(исходя из их образа жизни.Не все конечно, но парадокс в том, что чем выше, тем больше они пренебрегают.

 

По этому хорошо проехался Невзоров.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#405 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 января 2015 - 02:34

Zero

 

Если все будут растить только по 1, народы будут мельчать. Как минимум 2 надо, чтобы численность сохранялась. Точнее, 2,2 в среднем, если я правильно помню для РФ и ЭР.

 

А что в этом плохого? Ну начнет снижаться количество людей, станет меньше проблем, болезней, войн, кризисов и тд. Нас и так хватает, сейчас не послевоенное время. 

 

 

 

 

 

 

В законном браке рождаются законнорождённые дети. В безбрачном союзе рождаются незакорождённые дети, бастарды

 

прочитал еще раз. пздц. не ужели есть на столько далекие и безмозглые люди что бы мыслить такими шаблонами, которые были еще в древнем Риме и средневековье. Просто аут..."незаконнорожденный житель Эстонии", "президентом стал незаконно рожденный сын/дочь".... :facepalm:


Сообщение изменено: ossesion (10 января 2015 - 02:35 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#406 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 января 2015 - 02:57

Zero

 

А что в этом плохого? Ну начнет снижаться количество людей, станет меньше проблем, болезней, войн, кризисов и тд. Нас и так хватает, сейчас не послевоенное время. 

 

Кого "нас"? Людей как вида? Так и что - нам, эстоноземельцам/россиянам какая выгода от того, что нас меньше, а китацев больше?

Элементарно - соцобеспечение зависит от кол-ва людей, а сейчас не 19й век, продолжительность жизни солидная. Меньше рождается детей - выше нагрузка на работающих сегодн по содержанию пожилых.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#407 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 января 2015 - 13:01

Zero

 

Элементарно - соцобеспечение зависит от кол-ва людей

 

Не совсем. Давай посомтрим страны с самым большим населением и очень молодым. Например в Индии, Китае, Камбодже нету обязательной пенсии. Только гос служащим и военным. Зато в первых двух самое большое население на земле. И в тоже время страны где рождаемость низкая(Нидерланды(низкая), Сингапур(особенно низкая), Австралия(средняя)) имеют лучшие пенсионные системы. 

 

 а сейчас не 19й век, продолжительность жизни солидная.Меньше рождается детей - выше нагрузка на работающих сегодн по содержанию пожилых.

 

именно по этому и нужно поднимать пенсионный возраст. В современном мире медицина так же как и технологический прогресс идет вперед. Сейчас люди(в развитых странах) в 60 лет очень хорошо себя чувствуют и могут без проблем продолжать свою рабочую деятельность. В России большой геморрой из за раннего выхода на пенсию. 

Так же пенсионная система должна быть разумной, а не через пень-колоду как в большинстве постсоветских стран. 

 

 

 

Филофея

Мадам Вы слились? Что и следовало ожидать от человека, кто умеет только судить, а не рассуждать. Вы когда в следующий раз придете в церковь, расскажите там о бастардах и незаконнорожденных. Вот там обрадуются. 


Сообщение изменено: ossesion (10 января 2015 - 13:28 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#408 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 января 2015 - 16:06

Ой да засуньте своё православие куда подальше со своей этикой и нравственностью. У Вас ПГМ 10 стадии. Вы презираете геев, но целуете руки священникам, которые с довольным лицом катаются в кортежах. Вас доют как лохов, а вы еще довольны. Вашу библию(я не удивлюсь если вы ее даже не читали, так как люди такого характера как Вы, любят ходить в церковь, но даже не умудряются изучать то, во что верят) сами священники презирают и пренебрегают ей(исходя из их образа жизни.Не все конечно, но парадокс в том, что чем выше, тем больше они пренебрегают. Хороший пример сравнение жизни главное бывшего Сербского и Российского патриарха)

Вы слепы в своих рассуждениях. Целуйте дальше руки "батюшкам" и иже с ними. 

++++++

У меня в голове не укладывается, как можно доверять хитрожопому патриарху гундяеву, у которого кортеж с оружием, часы за 30К долларов + барыжил табаком и алкоголем в свое время. 


  • 0

#409 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 января 2015 - 16:37

Проблема с соотношением 1 взрослый  = 1 ребенок. В том что этого если и будут придерживаться, то только развитые страны, а азия/африка будут плодиться и дальше. В результате заполонят всю планету. Если вводить такие правила, то сразу повсеместно.

Билл Гейтса недалекие люди обвиняют в том что он заявил что хочет сократить население планеты, когда на самом деле хочет поднять уровень жизни в той же африке так, чтобы они не плодились как кролики.


  • -1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#410 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 00:12

Им нужно: жрать, тра*аться и властвовать. На своём пути они сами создадут законы и отменят их, важна цель, а не способы достижения. Довольно уже верить в добро, откройте глаза.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#411 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 января 2015 - 07:34

В гомосоюзе никто не рождается
2 девушки это тоже гомосоюз=) Примеры рожавших приводить или сама нагуглиш?
  • -1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#412 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 января 2015 - 12:56

eL fantasmA

 

Им нужно: жрать, тра*аться и властвовать. На своём пути они сами создадут законы и отменят их, важна цель, а не способы достижения. Довольно уже верить в добро, откройте глаза. 

 

сам понял что сказал?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#413 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 января 2015 - 16:48

Zero

 

Не совсем. Давай посомтрим страны с самым большим населением и очень молодым. Например в Индии, Китае, Камбодже нету обязательной пенсии. Только гос служащим и военным. Зато в первых двух самое большое население на земле. И в тоже время страны где рождаемость низкая(Нидерланды(низкая), Сингапур(особенно низкая), Австралия(средняя)) имеют лучшие пенсионные системы. 

 

 

Ты просто путаешь причину и следствие.

У нас уже есть пенсионное обеспечение, поэтому нам не надо по многу детей (по многу=больше 2х).

В странах, где его нет, плодятся для того, чтобы было больше "рабочих пчел" в семье на случай чего.

У нас, при имеющейся пенсионной системе, надо, чтобы было некоторое количество "пчел", но не в семье, а в государстве. Система уже так построена, и мы с 2мя детьми не переходим к индийскому варианту, мы переходим к нормальному наполнению п. фонда.

 

Скажем так "Чем лучше пенсионная система, тем ниже может быть рождаемость" Но не ниже определенного порога, который обеспечивает выживание этого народа (нации, национальности и пр.)

С другой стороны, если рождаемость падает ниже другого порога, проблемы (в будущем, это отложено) начинаются с наполнением пенсионного фонда.

 

 

 

именно по этому и нужно поднимать пенсионный возраст. В современном мире медицина так же как и технологический прогресс идет вперед. Сейчас люди(в развитых странах) в 60 лет очень хорошо себя чувствуют и могут без проблем продолжать свою рабочую деятельность.

Мда, а продолжительность жизни как-то ощутимо не увеличивается. Ты предлагаешь работать до полной потери работоспособности.

 

Капитализм, чо.

 

 

В России большой геморрой из за раннего выхода на пенсию.

Потому что нельзя в кап государстве делать доброе лицо и раздавать социальные плюшки. Или социализм, или капитализм. А не "тут считал, тут не считал, тут рыбу заворачивал".

 

 

Так же пенсионная система должна быть разумной, а не через пень-колоду как в большинстве постсоветских стран.

Советская система была разумной в Советском же союзе. Она неадекватна кап странам. В Союзе совсем по-другому наполнялся пенсионный фонд, там не было этой проблемы с "у нас маловато работающих, платящих в п. фонд".

 

 

++++++

У меня в голове не укладывается, как можно доверять хитрожопому патриарху гундяеву, у которого кортеж с оружием, часы за 30К долларов + барыжил табаком и алкоголем в свое время. 

А что, муллам можно?


Сообщение изменено: Zero (11 января 2015 - 16:51 )

  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#414 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 17:25

eL fantasmA, сам понял что сказал?


Что не понятного? Дело не в однополых браках, они всего лишь часть.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#415 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 января 2015 - 21:24

eL fantasmA

 

Что не понятного? Дело не в однополых браках, они всего лишь часть. 

 

открой глаза слепым.

 

Zero

 

завтра отвечу. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#416 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 21:51

Немножко про демографию. Смотреть на проблему можно по-разному, но думаю, что через 150-200 лет позволить себе детей смогут только обеспеченные люди. Планете не нужно 6-7-8 миллиардов человек, из которых только 5% обеспечивает остальные 95%. Ресурсов больше тоже не становится, поэтому логично тратить их не на всех людей, а на тех, кто продолжает развитие. Полная автоматизация и роботизация очень сильно изменят мир уже скоро.


  • -1

#417 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 23:07

eL fantasmA, открой глаза слепым.

С ними, я имею в виду глаза, такое дело. Открывает их человек сам, если ещё живой. Другие лишь могут их закрыть, когда уже всё.


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#418 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 01:23

Немножко про демографию. Смотреть на проблему можно по-разному, но думаю, что через 150-200 лет позволить себе детей смогут только обеспеченные люди. Планете не нужно 6-7-8 миллиардов человек, из которых только 5% обеспечивает остальные 95%. Ресурсов больше тоже не становится, поэтому логично тратить их не на всех людей, а на тех, кто продолжает развитие. Полная автоматизация и роботизация очень сильно изменят мир уже скоро.


Всё совсем не так ! 99% обеспечивают 1%.

С ними, я имею в виду глаза, такое дело. Открывает их человек сам, если ещё живой. Другие лишь могут их закрыть, когда уже всё.


Круто задвинул ! Я так, приоткрою слегка - тут парой строк не обойтись, так что давай сам в Гугл - "окна Овертона".
  • 1

#419 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 02:26

Kiborg, ещё раз повторюсь, человек должен сам открыть глаза. Смотри шире. То, что любой абсурд сделают нормой и потом законом не имеет ни капли удивительного. Вопрос лишь в том, кому и зачем это надо?


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#420 Altai

Altai
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:03

Гомосексуалами рождаются ,но осознают это ближе к юношеству и подростковости


Вы это серьёзно что ли??
  • 0

Маленькие истории - сказки, где ваш ребёнок в главной роли

https://itunes.apple...app/id977016099