Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

В мастерской умер мой Xperia Acro S. Как мне обязаны возместить ущерб?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 11:08

Куча способов. Засунуть в слот вместо симки микросимку, а потом её выковыривать от туда тем, что под руку попало, засунуть вырезенную симку с переходником. Потом вынимая вывернуть на изнанку все ламели конектора, засунуть вместо симки карту SD... Продолжать?:)
 

 
Прошу прощения, если был резок. 


 
Стоимость нового дисплея. 
http://www.ebay.com/...e-/281116815224


Всех простила. Всё забыла. Уже пользуюсь который месяц Xperia z1. Кому как, но теперь уже мой самый лучший любимый смарт! Acro S был вторым. Даже не понимаю, почему так хвалят Apple.
Ну почти так собссно, и поломала тем, что микросимка была засунута в рамку основной симки и ни в какую не выходила.:((((. А насчёт цены экрана, озвучила лишь то что сказали.
 
  • 0

#32 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 октября 2014 - 12:24

Даже не понимаю, почему так хвалят Apple.

попробуй, поймешь 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#33 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 12:32

попробуй, поймешь


Пробовала...И вывод, что у Apple маркетинг просто лучше поставлен.
  • 1

#34 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 13:26

засунуть вырезенную симку с переходником. Потом вынимая вывернуть на изнанку все ламели конектора

 

хех, я один раз так случайно сделал )))


  • 0

Valge Klaar 


#35 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2014 - 14:57

Часто это вижу. Совет всем кто что то не туда засунул. Не пытайтесь вынуть сами. Отнесите мастеру, в 99 процентов случаев можно вынуть не сломав Sim слот.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#36 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 15:42

....Сейчас ищу за чей счёт устроить своему Acro S похороны с возможной реинкарнацией в другом теле Acro S возможным телефонным Буддой или для донорства!:-))

В следующий раз буду умней и осторожней. Всем спасибо за участие, сочувствие и критику.
  • 0