Перейти к содержимому

* * - - - 1 голосов

Счастье-делиться им с окружающими или нет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#61 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 15:01

Не знаю, что за проблема, я удаляю всех кто начинает задалбывать. Одна все время постила, какой фильм она посмотрела и фотала свой цезарь в вапиано, вторая ребенка на горшке выложила, а еще одна помню писала каждый день/через день, сколько у нее дней до свадьбы осталось.


  • 1
улыбаемся и машем!

#62 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 октября 2014 - 19:56

Не знаю, что за проблема, я удаляю всех кто начинает задалбывать. Одна все время постила, какой фильм она посмотрела и фотала свой цезарь в вапиано, вторая ребенка на горшке выложила, а еще одна помню писала каждый день/через день, сколько у нее дней до свадьбы осталось.

респект


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#63 krasotuli4ka

krasotuli4ka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 23:54

я чаще всего оберегаю счастье. не суеверная, но... личное - это личное, не люблю кричать всему миру что счастлива и почему. и так всё видно по глазам :)


  • 0

#64 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 декабря 2014 - 23:56

krasotuli4ka, мы твоих глаз не видим

а то что ты сидишь тут в 12 ночи, это показатель что сегодня, по крайне мере, ты одинока



#65 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 декабря 2014 - 00:22

:facepalm:


  • 0

#66 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 декабря 2014 - 00:25

Red, тебе тоже сегодня одиноко?



#67 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 декабря 2014 - 00:27

больше ереси, больше!


  • 2

#68 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 декабря 2014 - 01:08

А конкретно. ...

Оберегать от глаз своё счастье или выставлять на показ?

Вопрос не относиться о делении с родственниками и близкими людьми ,а именно со всеми остальными.

 

Часто вижу у себя в ленте как некоторые чуть-ли не ежедневно постят фото или посты как они на седьмом небе,  как порадовал их сегодня ребёнок или кто либо другой.

 

 

Какого ваше мнение на этот вопрос?

 

Я видимо храню счастье и радости в своём кругу

Пожалуй, счастливые люди не задаются таким вопросом и не тратят время на глупости. Они просто живут и радуются. Всем мир!


krasotuli4ka, мы твоих глаз не видим

а то что ты сидишь тут в 12 ночи, это показатель что сегодня, по крайне мере, ты одинока

Скажи честно, ты хоть перечитываешь своё сообщение до и после публикации? Знаешь такие слова как грамматика и синтаксис?  :rolleyes:


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#69 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 декабря 2014 - 07:21

eL fantasmA, в жизни мне это никак не мешает



#70 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 декабря 2014 - 10:19

*Summer*, за-ме-ча-тель-но!
Однако, глупые вопросы, твою светлую головушку всё таки мучают.  <_<  


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#71 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 августа 2015 - 08:40

А конкретно. ...

Оберегать от глаз своё счастье или выставлять на показ?

Вопрос не относиться о делении с родственниками и близкими людьми ,а именно со всеми остальными.

 

Часто вижу у себя в ленте как некоторые чуть-ли не ежедневно постят фото или посты как они на седьмом небе,  как порадовал их сегодня ребёнок или кто либо другой.

 

 

Какого ваше мнение на этот вопрос?

 

Я видимо храню счастье и радости в своём кругу

 

Своим счастьем делиться не нужно, нужно делать счастливее жизнь других людей, если можешь.

Чтобы они сами с ума не сходили и тебя не сводили.


Сообщение изменено: Punsher (20 августа 2015 - 08:41 )

  • 0

The best or nothing!


#72 soves

soves
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:15

это не делёжка счастьем. это виртуальный автоэксгибицонизм помноженный на низкую самооценку. Выставление лучших моментов своей жизни напоказ, чтоб через это утвердиться самому, что твоя жизнь и есть череда счастливых моментов.


инфографика для тех кто не понял

taunted.png

:))    Суппер. Отличная фраза и характеристика "это виртуальный автоэксгибицонизм помноженный на низкую самооценк".

Summer, что за крайности: делиться счастьем - не делиться. А можно просто быть счастливой, а на окружающих наплевать. Вы выбирали мвлое счастье для других или для себя? 

*Summer*

Нужно впадать в 


  • 0

#73 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:44

.
Summer, что за крайности: делиться счастьем - не делиться. А можно просто быть счастливой, а на окружающих наплевать.

Наплевать, когда счастлив, не получится...
  • 0

#74 Cida

Cida
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:05

никогда не выставлю личную жизнь на показ


  • 0

Жизнь-как театр,кто плохо играет свою роль,того выгоняют!


#75 Natali_Solov

Natali_Solov
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:51

Люди, которые выкладывают все свое счастье в ленту, счастливы от того, что кто-то это смотрит, лайкает или завидует. Это энергетические виртуальные вампиры))


  • 0