Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

IT BUSS Windows is not genuine


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:46

Установили семеру, сказали лицуха будет. Прикол какой-то вылез спустя месяц вылезло окошко что винда не подленная, как так?


  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 22:57

Платил то сколько? Наклейку на комп приклеили? Если за лицензию не платил, какие претензии? Автобусники косячат, если ставят крякнутый софт всем подряд.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:59

Платил то сколько? Наклейку на комп приклеили? Если за лицензию не платил, какие претензии? Автобусники косячат, если ставят крякнутый софт всем подряд.

Платил достаточно, а вот наклейки нема. гладь че за колхоз, ехать бить что ли?


  • 2

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 23:10

Какая версия операционки и сколько платил? лицуха 7ки  стоит около 70 евро, плюс установка 20-25 минимум. То есть, если заплатил около 100, бей морду и требуй наклейку с серийкой. Введёшь, активируешь и будет всё ок. Если платил меньше 70ти, гы, тя развели, бей морду бейсбольной битой. 

Зы   да и диск лицензионный  с коробкой должны были отдать. 

Зы2  крякнутую те поставили ИМХО, да ещё и криво. Не прошла проверку на валидность.

Зы3   местоположение автобусников в студию. Общество должно знать героев.


  • 2

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#5 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 23:13

vozle lasnamäe centrum. platil 60 ue, ja sna4ala dumal i piratki hvatit, on skazal nene tipo tolko licuhu stavim, davaj 70 i po rukam. sowlisj na 60

koro4e na dnjah poedu, nado tšek najti tolko. 


  • 0

#6 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 23:17

Версию винды так и не озвучили. Ну да ладно. Ехай и требуй наклейку с серийкой. Даже если 8я винда. Это как чек о покупке лицензионной операционной системы.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#7 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 23:19

Версию винды так и не озвучили. Ну да ладно. Ехай и требуй наклейку с серийкой. Даже если 8я винда. Это как чек о покупке лицензионной операционной системы.

Версия? xsd.jpg


  • 0

#8 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 23:20

Блин, 3 косяка от этого бусика за 2 дня - это как бы много. Просто столкнулся с ними. После них люди приходили ко мне.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 октября 2014 - 23:21

А смысл было ещё деньги платить? Крякнуть никак не получалось?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 23:22

Версия? xsd.jpg

Тряси наклейку. Нет- бабки в зад и к проверенным людям. Ещё и на много вискаря останется.


А смысл было ещё деньги платить? Крякнуть никак не получалось?

Кряк и сделали. Только слетел он после обновления. Можно и без кряка. Дёшево, сердито и навсегда.


Сообщение изменено: Estonij (01 октября 2014 - 23:23 )

  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#11 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 23:22

А смысл было ещё деньги платить? Крякнуть никак не получалось?

Я не выкупаю как реинсталлить винду, решил не ипать мозг и отдать тем, у кого руки из правильного места растут. Лапик был нужен позарес в тот момент, как он перестал загружаться.

 

Аесть какой-то акт, который регулирует работу этих шарашек? Что обязаны, чо должны? Или то, что оговорено в чеке - то и есть обязалова? В чеке ни слова о лицензии, просто Windowsi paigaldus, a chto, otkuda - neizvestno. 


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (01 октября 2014 - 23:26 )

  • 0

#12 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 23:35

Не знаю где описаны правила, но покупая дистрибутив от microsofta ты получаешь диск с ним и наклейку с серийным номером, который и используют при установке. Тебе их должны были отдать. Нет наклейки- винда полюбасу считается пиратской. ТОЧКА.


  • 4

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#13 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 23:37

Не знаю где описаны правила, но покупая дистрибутив от microsofta ты получаешь диск с ним и наклейку с серийным номером, который и используют при установке. Тебе их должны были отдать. Нет наклейки- винда полюбасу считается пиратской. ТОЧКА.

Устное обещание только угрозами оспаривать получиться, я правильно понимаю? На бумажке не указано какая винда, он это сказал словами.


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (01 октября 2014 - 23:38 )

  • 0

#14 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2014 - 23:43

Цена лизензионной семёрки   http://www.hinnavaat...rice=&maxPrice=


Ну развели тебя  на бабки. Врядли что то докажешь. Может ты её с соседом вместе после них переустановил.

Завтра напиши в личку, исправим ситуацию.


  • 1

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#15 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 23:45

Цена лизензионной семёрки   http://www.hinnavaat...rice=&maxPrice=


Ну развели тебя  на бабки. Врядли что то докажешь. Может ты её с соседом вместе после них переустановил.

Завтра напиши в личку, исправим ситуацию.

Хорошо, напишу завтра. Разозлился я, даже пусть она работает так, но тот юнец очень уверенно втирал мне как и чо, именно это сейчас и разозлило. 


  • 0

#16 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 00:21

значит пиратку они тебе поставили

интересно привлечь их за это можно?

 

Я не выкупаю как реинсталлить винду, решил не ипать мозг и отдать тем, у кого руки из правильного места растут. Лапик был нужен позарес в тот момент, как он перестал загружаться.

 

Аесть какой-то акт, который регулирует работу этих шарашек? Что обязаны, чо должны? Или то, что оговорено в чеке - то и есть обязалова? В чеке ни слова о лицензии, просто Windowsi paigaldus, a chto, otkuda - neizvestno. 

давай я за 50 евро научу тебя ставить любую винду чтобы ты больше не кормил этих рукожопо-мастеров?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#17 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 08:36

Пиратки какбе чисто по логике вообще запрещены к использованию (дада, приколите), дык а инсталлить пиратки за деньги- вообще косяк полный. В защиту потребителей для начала позвони, они должны знать чо/как
Знаю что некоторые инстанции иногда могут в офисы наведоваться с проверками, в том числе проверять софт на компах (если пиратка- штраф), а тут проблема серьезнее)


  • 0

#18 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 08:58

блин да в гугле же вся инфа есть что да как делать...


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#19 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 16:31

не забывай про googleбан!


  • 1

#20 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 16:49

Вы че нах забавляетесь? Я написал, что перебирать что и к чему мне было лень и у меня не было ни флешек ни дисков под руками, знакомых просветленных нет так что увы, обратился к тем, кто этим на хлеб зарабтывает.


  • 0

#21 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2014 - 16:51

знакомых просветленных нет

 

Зато есть forum.ee 


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#22 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 16:54

Зато есть forum.ee 

Не знаю что за тон, но ты прав. Благо здесь можно узнать на сколько меня развели и что можно порешать :)


  • 2

#23 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 17:09

Так когда продолжение истории будет? Все заинтригованы)


  • 0

#24 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 18:13

Вопросы, связанные с компьютерным пиратством, можно направлять по адресу [email protected]

 

я бы им написал


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#25 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 18:26



Вопросы, связанные с компьютерным пиратством, можно направлять по адресу [email protected]

 

я бы им написал

А они то тут причем?) 

Erudito,завтра позвоню в тарбиякайтсе, выслушаю их, а потом посмотрим. 


  • 0

#26 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 19:00

А они то тут причем?) 

Erudito,завтра позвоню в тарбиякайтсе, выслушаю их, а потом посмотрим. 

Ну у них и свои люди есть кто занимаются этим в Эстонии. Раньше лет 15 назад контора была на академии через дорогу от общаг там красное здание между двумя остановками 23ого.


  • 0

#27 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 19:13

http://www.bsa.ee
  • 0

#28 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 19:14

Report i koputamine это конечно круто, мне хочется выгоду извлечь, отдал 60 уе за пиратку и кривую? Пи*де*


  • 0

#29 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2014 - 19:39

Вроде по правилам так можно только коробочную версию покупать, более дешевые ОЕМ только вместе с компом?

На активацию это не влияет конечно)
  • 1

#30 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 19:48

так я не понял, если тебе только винду ставили, то что в чеке написано?