Перейти к содержимому

Фото

Телефон с переводом звонков.

телефон офис секретарь

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 minimini

minimini
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 15:43

Всем привет! Открываем новый офис, хотим сделать телефон как "у взрослых" :) С автоответчиком, чтобы секретарь мог звонки переводить директору и остальным сотрудникам. Обратились в элион, там что-то это все конских денег стоит. Может кто посоветует как это можно организовать? И кстати да, секретаря мы тоже ищем на работу. 


  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2014 - 17:42

хотим сделать телефон как "у взрослых" С автоответчиком, чтобы секретарь мог звонки переводить директору и остальным сотрудникам.
minimini, а оно вам надо? сейчас 98% звонков идёт по мобильному телефону, поэтому надобность в настольном как то отпадает. Для того чтобы это всё работало, вам надо взять мини телфонную станцию, скажем на 10-15 телефонов, в зависимости от количества сотрудников. Самые простые варианты, это когда на телефону нельзя позвонить на прямую, а только через секретаря, который и перенаправляет звонки туда куда надо. Между собой можно общаться путём набора короткого номера, и это бесплатно, в другие места звонить уже по тарифу оператора, если кто звонит секретарю, то он нажимает на нужную кнопку на своём телефоне и дальше вызов переходит другому человеку. Если контора не большая, и работает скажем 5 человек в этом нет смысла. Проще взять мобильники на всех работников, благо телефоны щас раздают "бесплатно" и между собой тоже разговоры бесплатно и если кто звонит секретарю, то он просто сообщает по какому номеру надо перезвонить. Хотя есть уже варианты, когда можно перенаправлять прямо с "настольного" телефона на мобильник, но это уже стоит денег и бюджетно тут не отделаешься.

Подумайте хорошо, надо ли оно вам, будут ли люди вам звонить, и как часто надо будет перенаправлять звонки.

Проще на сайте например выложить телефоны нужных людей, и если люди ищут инфу по нэту, то будут сразу связываться с нужным человеком. Мне например постоянно приходится заказывать разные материалы из разных фирм, и как правило на сайте уже ищу нужного мне человека, кто занимается тем чем нужно и там указан его мобильник, и звоню и получаю что нужно. Если он не может помочь, то как правило говорит, что перезвони такому или такому то челу. Мобильник у меня от фирмы, звонки тоже она оплачивает, а там такой пакет что дофига бесплатных минут во все сети + куча тырнета...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло






Читать еще на тему: телефон, офис, секретарь