Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Двери

двери ремонт

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 minimini

minimini
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 15:52

Делаем ремонт, поняли что нужна новая дверь. А посоветуйте, где вы заказывали и чем там лучше? И чем деревянная лучше/хуже металлической двери?


  • 0

#2 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 16:04

Заказные двери на порядок дороже магазинных. Так что если нет желания (возможности) отдать 4-5-6 сотен за дверь, то просто выбирайте в магазине что больше нравится. Там по качеству всё одно...


  • 0

#3 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 08:05

Всё не так просто - что деревянная, что металлическая могут быть изготовлены кучей разных способов. Деревянные - одно дело это массив дерева, и совсем другое - когда из деревянного только рама. Вариантов изготовления металлических дверей тоже далеко не один - можно ведь сделать из уголков, из профильных труб, или собрать гнутопрофильную конструкцию. Отделка - покраска, или например установка МДФ плит снаружи и внутри. Вариантов установки - тоже очень много. Выбор замков огромен сейчас.

 

Что касается того, что лучше, а что хуже - по внешним признакам и описанию с картинкам в интернете это определить практически невозможно. Лучше или хуже определяется только одним способом - наличием сертификации, полученной по результатам испытаний. И тут уже всё однозначно - любая дверь, имеющая сертификат на хотя бы 3ий класс EN1627 (европейский стандарт для квартирных дверей), сертификат на огнестойкость минут хотя б в 30, шумоизоляцию и т.д. будет однозначно лучше несертифицированной, где никто не гарантирует покупателю, что его конструкция лишена ошибок.


  • 0

#4 foxylen

foxylen
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 20:17

Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать входную металлическую дверь в квартиру. Стоимость с установкой в пределах 500 евро

Спасибо!


  • 0

#5 eelija

eelija
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:58

Подскажите пожалуйста, где можно заказать раздвижную дверь в Ида-Вирумаа, кроме Санорека, у них дороговато. Сами живем в К-Я. Спасибо.


  • 0

#6 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 02:34

Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать входную металлическую дверь в квартиру. Стоимость с установкой в пределах 500 евро

Спасибо!

я брал в lukuabi.. .как раз 500 с установкой и демантожом старой вышло... 350 дверь и 150 замки


  • 0

#7 nataljae

nataljae
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:52

Подскажите пожалуйта, где в Таллинне можно заказать или купить межкомнатную и вторую входную(не металлическую) дверь, желательно белорусскую. Спасибо.


  • 0

#8 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:00

В Esta Uksed уже 2 межкомнатные двери заказали. Довольны. Входную и ещё 2 межкомнатные двери планируем у них же брать. 


  • 0

#9 nataljae

nataljae
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 февраля 2015 - 00:44

В Esta Uksed уже 2 межкомнатные двери заказали. Довольны. Входную и ещё 2 межкомнатные двери планируем у них же брать. 

A где находится эта контора? напишите пожалуйста адрес и телефон есле можете! Спасибо.


  • 0

#10 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:41

http://estauksed.edicypages.com/


  • 0
--_--

#11 nataljae

nataljae
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:35

Спасибо


  • 0

#12 Irilana

Irilana
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 20:01

A где находится эта контора? напишите пожалуйста адрес и телефон есле можете! Спасибо.

А подруга  вот намучилась с их дверями - то одно, то другое... Вызывали "мастеров" на дом несколько раз, после третьего вызова  - а я с ней была -  сказали, "что вы неправильно двери используете" и уехали. Кстати, сроки тоже не выдержали, пол лета дом полупустой стоял... Сейчас прихожу в гости - двери закрываются только в две комнаты...


  • 0

#13 vadikbunsha

vadikbunsha
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 11 июня 2015 - 18:18

Почитайте, может сгодится Какой должна быть входная дверь


  • 0

auto-life.biz - Автомобиль - лучшая мужская игрушка!


#14 deggion

deggion
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 01:55

Делаем ремонт, поняли что нужна новая дверь. А посоветуйте, где вы заказывали и чем там лучше? И чем деревянная лучше/хуже металлической двери?

Сейчас по моему не так часто встретишь человека, который хочет устанавливать деревянную входную дверь. Вам это же надо? Входная? Если да, то я вам советую кроме металла рассмотреть еще пластиковый тип дверей. Его плюсы заключаются в полной герметичности, а значит у вас не будет в доме сквозняков. Если для частного дома, то вполне нормальное решение.

plastikovye-vhodnye-dveri-dlya-chastnogo


  • 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 03:23

deggion

Уважаемый!!!  Люди веками ставят деревянные двери и окна ,и не надо ставить в пример дешёвый пластиковый  вариант в качестве наилучшего .Дерево живой материал и по качеству переплюнет весь ваш  мёртвый пластик на  раз два....Пластик дешевле,но это дерьмо никак не может конкурировать с деревом.


  • 0

#16 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 08:37

То дерево что ставят на входную уже тоже давно не живой материал, пропитано 100500 раз химией..от дерева одно название
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#17 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 09:32

Стасец, а ты хотел, что бы с веточками и листиками ещё было? :) 


  • 0

#18 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 16:53

Sandman, я ничего не хотел, Турне опять маразм написал про живой материал и качество...)


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#19 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 17:05

Стасец,  Маразм это ты пишешь.


  • 0

#20 IrishW

IrishW
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 10:13

А кто что думает о противопожарных дверях? Устанавливать что-то подобное в качестве входной двери в личном доме, наверное, смысла нет совершенно никакого. Внутри жилого помещения - тоже сомнительно, ведь при пожаре желательно свалить из помещения, а не отсиживаться. Но вот, как вариант установка такой двери для тамбура на лестничной клетке может наверное быть оправдан?

 

0aad66f9a643.jpg

Источник фото: http://www.magazin01.ru/

 

И такую цену можно считать адекватной?


  • 0

#21 Ingret

Ingret
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 мая 2016 - 19:18

Делаем ремонт, поняли что нужна новая дверь. А посоветуйте, где вы заказывали и чем там лучше? И чем деревянная лучше/хуже металлической двери?

УУУууу, хотела похвастать своими стеклянными, но, как поняла, речь о входной двери? 


  • 0

#22 Cavalli123

Cavalli123
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 27 мая 2016 - 20:08

УУУууу, хотела похвастать своими стеклянными, но, как поняла, речь о входной двери? 

Смутно себе представляю даже межкомнатную дверь в интерьере. Мне кажется, это больше вариант для офисов


  • 0

#23 Ingret

Ingret
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 мая 2016 - 08:03

Смутно себе представляю даже межкомнатную дверь в интерьере. Мне кажется, это больше вариант для офисов

Вы меня приследуете?))) Отлично стекло в интерьере вписалось! Мы заказывали с узором под обои, гости оценили, а главное- мне нравится)) 


  • 0

#24 ivanovgen79

ivanovgen79
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 19:31

500 уе этого с верхом хватит для покупки и установки входной двери. На этот бюджет можно выбрать у производителя torex16 дорогие входные двери со стеклом и вставной панелью МДФ. 


  • 0

#25 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 31 августа 2016 - 15:29

накидайте варианты фирм занимающихся установкой дверей .


  • 0

#26 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 31 августа 2016 - 15:34

a mellow tone,  сами производители (или поставщики) ставят же.

Так-то любая строительная фирма этим занимается, только врятли возьмётся за эту мелочь. Частники не вариант?


  • 0

#27 ivanovgen79

ivanovgen79
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 10:03

a mellow tone 

Все производители ставят за доп. плату входные двери. Это вам дешевле обойдется, чем нанимать человека. Да еще и доставка была бесплатна и замерщик бесплатно приехал. Узнавайте эту инфу в магазинах


  • 0

#28 SemenOgyr

SemenOgyr
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 16:22

Я бы не сравнивал двери,купленные в магазине, с теми-которые сделаны на заказ! совершенно разные вещи!может немного и дороже-так качество и долговечность не уступает! Вы же двери ставите не на один год-поэтому выбирать нужно внимательно и действительно качественную вещь!


Сообщение изменено: Агент (19 октября 2016 - 16:53 )
лол, нет

  • 0

#29 kumarzov

kumarzov
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Нижний новгород

Отправлено 26 ноября 2016 - 14:38

Ну конечно металлическая дверь нужна если необходима именно надежная дверь. В случае с металлической дверью важно, чтобы толщина стали была хотя бы 2 миллиметра. Ну и нужен надежный замок с так называемым "секретом".


  • 0

#30 alexV

alexV
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 18:03

Мы тоже долго дверь в дом с женой выбирали. Весь интернет перелопатили.

В итоге нашли здесь  неплохой сайт металлических дверей. Может там тоже что-нибудь подойдет :wink:


  • -1





Читать еще на тему: двери, ремонт