Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

31/10/2014 «Grand Carnaval-Vampire Ball» @ CatHouse


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 16:18

Название: «Grand Carnaval-Vampire Ball» @ CatHouse
Автор: ReFeri
Дата: 31 Окт 2014 (Однодневное событие)

event-1-0-66044900-1413306681.jpg
Starlab.ee и NS King представляет:

31 октября в "Drakula Castle / Tartu mnt.17 CatHouse"
состоится самое долгожданное событие этой осени- Tallinn Halloween «VAMPIRES Ball» от создателей « Grand Carnaval»!
« Grand Сarnaval » - это грандиозный, радостный, шумный, волнующий спектакль.
В самую мистическую ночь года Halloween, пятница 31 октября, дарим столице праздник, полный страсти, волшебства, риска и свободы.
Темой карнавала станет «Ночь вампиров». Вас ждёт незабываемый бал у Графа Дракулы, приключение, проведённое с ожившим Графом и его сногсшибательными невестами под одной крышей. Пропускать это фееричное пиршество ночной жизни категорически запрещается. Вампиры ночной жизни - эта Ночь Ваша!
Подъезжающих на праздник гостей ждёт жутковатая картина: в окнах клуба
гробы, подсвеченные, изнутри. Ко входу ведет дорожка из свечей. У входа 2 вампира требуют показать ваш пригласительный. Гостей встречает привратник в ливрее и помогает разоблачиться темнокожий гардеробщик. Далее гости попадают в цепкие лапки двух очаровательных ведьмочек, предлагающих гостям, пришедшим без карнавального костюма выбрать себе аксессуар (рожки, клыки, шляпы). Фойе ресторана украшено в соответствии со стилистикой мероприятия. На стенах летучие мыши, паутина, в углу, притаился изогнутый дугой черный кот. За dj-пультом стоит-черт. В зале ресторана царит загадочный полумрак. Дрожащие тени от свечей, и тревожная музыка усиливают таинственность атмосферы. На стенах можно прочесть названия улиц («Перекресток нечистой силы», «Чертов тупик» « Кошмары на улице Вязов») и заклятия.
Вечер ведет сам Граф Дракула- приветствует гостей, проводит викторины на лучшее знание нечисти и фильмов ужасов, рассказывает увлекательные страшные истории. Соблазнительные невесты графа всю ночь хулиганят, заигрывают с гостями, помогают выбрать лучшие костюмы, а так же вручить призы и подарки. Гостей ждёт интерактивное выступление иллюзионистов, тематический балет, караоке-lounge с русскими и зарубежными хитами, для любителей азартных игр - покерный стол от TRIOBET, зажигательное бармен-шоу, коктейли из «крови». В зале весь вечер работают художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримёры, и даже гадальный салон, с невероятно позитивными предсказаниями.
Каждый пришедший, становится частью разыгрываемого в течение ночи спектакля, и рискует не только оказаться в зале с выключенным светом, наблюдать завороженными глазами невероятно красочный фейерверк, но и быть укушенным.

...жизнь это Карнавал!
31 октября в CatHouse (Tartu mnt.17) попробуйте и Вы ощутить, что такое настоящее веселье...
Двери открываются в 23:00
Вход только в карнавальных костюмах.

NS king esitleb:

31. oktoobril klubis Cathouse toimub kõige kauaoodatum üritus- TALLINN HALLOWEEN « Grand Carnaval / VAMPIRES NIGHT».
« Grand Сarnaval »- on suurejooneline, rõõmus, kõmuline ja erutav näitemäng.
Selle aastal kõige müstilisemal ööl, reede 31 oktoober, kingime pealinnarahvale peo, mis on täis kirge, võlu, riski ja vabadust «Tallinn Halloween!»
Karnavali teemaks on ``Vampiiride öö``. Teid ootab unustamatu ball Krahv Draakula juures. Veedate õhtut ühe katuse all koos elluärganud Krahviga ja tema jalustrabavalt ilusate pruutidega.
Lasta mööda seda kaunist öiset vaatemängu on rangelt keelatud. Öise elu vampiirid- see on Teie öö!
Lähenedes restoranile Teid ootab kohutav vaatepilt- akendes on seestpoolt valgustatud kirstud.
Usteni viib küünaldega valgustatud tee. Uste peal nõuab teilt kaks vampiiri kutse esitamist.
Külalisi võtab vastu livrees väravavaht ja tumedanahaline riidehoidja aitab riideid seljast ära võtta.
Liikudes edasi satub külaline kahe lummava nõiakese küüsi. Nõiakesed pakuvad külalisele, kes tuli ilma kostüümita, valida endale aksessuaar- kihvad, sarved, kaabud.
Klubi fuajee on dekoreeritud vastavalt ürituse stilistikale.
Seintel on on nahkhiired, ämblikuvõrk ja nurgas istub kõvera seljaga müstiline must kass.
DJ puldis on saatan ise.
Klubis saalis valitseb salapärane hämarus.
Salapärast miljööd rõhutab ärev muusika ja värisevad varjud seintel.
Seintelt saab lugeda needusi ja tänava nimetusi- ``Kurja vaimu risttee``, ``Saatanatupik``.
Õhtujuht on Krahv Draakula ise- ta tervitab külalisi, viib läbi viktoriine kontrollides Teie teadmisi kurjadest vaimudest ja õudusfilmidest. Samas lahutab ta Teie meelt kaasakiskuvate ja hirmsate lugudega.
Krahvi vallatud pruudid huligaanitsevad ja flirdivad külalistega, aitavad kaasa parima kostüümi valimistel ja jagavad kingitusi.
Külalisi ootab suurepärane programm- mustkunstnike esinemine, temaatiline ballett, karaoke-lounge vene ja välismaa hitidega, hasartmängude harrastajatele- pokkerilaud ja vaimustav baarman-show, kokteilid, mis on tehtud ``verest``.
Saalis töötavad terve öö vältel kunstnikud, fotograafid, mustkunstnikud ja personaalsed meigikunstnikud. Leiate isegi ennustajaid, kellel on varutud ainult positiivseid ennustusi.
Iga külaline on selle müstilise vaatemängu osa- saalist kustutatud tuledega saab jälgida uskumatut ilutulestikku ja iga kohalviibija võib langeda vapiiri hammaste ohvriks.
… elu on Karneval!
Kas Te tahate saada teada, mis on tõeline lõbu…
Uksed avatakse kell 23:00
Piletid: 8 euro, piletilevis.
Sissepääs ainult karnevali kostüümides.

1620812_862308277142526_6628490324600345659_n.jpg

View Event


  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 19:09

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ:
Разыгрывается 3x2 комплекта билетов.
Для участия в розыгрыше:
· Заполни форму https://forum.ee/bilet/


  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 16:10

Розыгрыш билетов закончен, победители персонально извещены.


  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee