Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крем для лица 50+


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Vidimaya

Vidimaya
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 00:24

Мама всегда следила и следит за своей внешностью, любит хорошую, а а главное действенную косметику. Поэтому я решила подарить ей на день рождение хороший уход для лица. Точно знаю, что у нее крем заканчивается. Подскажите, какая линия хорошая именно для ее возраста? Может вы в курсе, какими средствами пользуются ваши мамы и довольны ли результатом их действия?


  • 0

#2 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 07:45

Постороннему человеку я бы конечно косметику не покупала для подарка, тут все очень индивидуально, но маме и сестре покупаю, как  и они мне, тем более, мы часто между собой обсуждаем, делимся впечатлениями, кому что подходит, кому что не подходит, где купить можно)) .Сестра подбила нас заказать крем Anew ультра-питание, себе взяла баночку, нам с мамой пока только пробники, там он для всех возрастов и для разных типов кожи. Мне лично очень понравился, да и мама тоже говорила, что хороший. А вы вообще, какой крем маме хотите, по уходу или может какой-то от морщин специальный?


Сообщение изменено: Андромеда (26 октября 2014 - 07:45 )

  • 0

#3 Vidimaya

Vidimaya
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2014 - 00:09

Ну мама ведь не посторонний человек, мы часто с ней ходим по косметическим магазина и что то покупаем. Ее тип кожи и предпочтения я знаю. А крем нужен больше по уходу, дневной, да в принципе и ночной не помешает, главное одной марки, чтоб были. А этот крем для какого возраста рассчитан? Просто и вы и мама им пользуетесь, я как то привыкла полагать, что для каждого возраста свои крема, с определенным составом? Кстати, что там по составу?


  • 0

#4 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 16:04

Этот крем как раз для любого возраста и что мне еще нравится он как дневной, так и ночной. Я вечно этими баночками путаюсь, когда какими мазаться нужно))) Это питательный увлажняющий крем с омега-жирными кислотами.  Мне нравится как он легко наносится и быстро впитывается и потом кожа долго после него нежная остается.


  • 0

#5 marikava

marikava
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 11:28

Очень  хороший  антивозрастной  крем  Тотал-Лифтинг серии  "До и После". В  аптеке  продается. Он  и правда как  омалаживает   кожу. Он  и разглаживает  и подтягивает  кожу.  Конечно  18  девочкой  я не  стала, но  лет  на 10  посвежела.


  • 0

#6 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 11:51

Покупали как-то с сестрой в подарок матери La Prairie Anti-Aging night cream и La Mer хз, не помню какой...Вроде довольна.


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.