Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что случилось с Таллинном?


Лучший Ответ Red, 29 октября 2014 - 11:33

мне тут недавно сказали, что три свидания типа это максимум а потом должен быть секс) инае не интересно. я при][уела и пожелала таким удачи)

зачем три, когда можно сразу) на первом, чего время терять зря :D 

жесть, жеееесть! :)

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
559 ответов в этой теме

#151 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 11:44

Оппоненты с которыми случается поцелуй? WTF :) кароче да, пошла я со своим пониманием эволюционировать на другие ресурсы


  • 1

#152 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 11:45

а сколько нормально?

вопрос с подвохом!

месяц-полтора общения)


  • -1

#153 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 11:47

У меня вообще опыт 2 человека
тогда исходя из чего ты рассуждаешь о том, что бывает, а что не бывает. По чужим историям? :) Смешная ты. 
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#154 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 11:48

У меня вообще опыт 2 человека

! ыыыыыы (с) Рома :D


  • 0

#155 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 11:49

Из своего опыта

#156 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 11:50

"кто у нас не первый - тот у нас второй"

Девиз Саммер:)


млин, что-то я давно так не смеялась :D прошу меня извинить, но ХАХАХАХХАХАХ


  • 2

#157 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 11:51

Нее у меня другой девиз

#158 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 11:53

Нее у меня другой девиз

 

чего не помню, того не было?)


  • 4
Справедливости нет и не будет.

#159 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 11:56

месяц-полтора общения)


А смысл?если человек нравиться чего мучить его месяц-полтора?можно для приличия недельку и хватит :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#160 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 11:56

Ша Нуа, on 29 Oct 2014 - 11:50 AM, said:

млин, что-то я давно так не смеялась :D прошу меня извинить, но ХАХАХАХХАХАХ

весь монитор мне забрызгала!  <_<


  • 0

#161 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 11:58

Из своего опыта

) смешная ты. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#162 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 11:59

skYFaLL, если тупо секс да. не всем интересен секс ради секса. так что три это много) надо тогда сразу)


  • 0

#163 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 12:01

Bruce Wayne,а что с вами Ещё делать?

#164 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:02

Bruce Wayne,а что с вами Ещё делать?

в плане?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#165 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:09

месяц-полтора общения)

а если три свидания раскидать на месяц?  :D


  • 0

#166 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:12

а если три свидания раскидать на месяц?   :D

мало)

раза два в неделю видется минимум. это оптимальное время, когда начинет спадать маска и косяки вылазить)


Сообщение изменено: Red (29 октября 2014 - 12:13 )

  • 0

#167 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:18

косяки начинают вылазить когда начинаешь жить вместе. там понеслась.


  • 6

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#168 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:19

skYFaLL, если тупо секс да. не всем интересен секс ради секса. так что три это много) надо тогда сразу)

за полтора месяца любовь точно не возникнет....зато можно вдоволь на халяву потусить,,да?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#169 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:21

Bruce Wayne, умные видят косяки еще до начала совместной жизни) а если кому то надо вступить для этого в партию, брак, сожительство- грустьпечаль)

skYFaLL, вопрос не по адресу. если я понимаю что человек и общение с ним мне становится не интересным я об этом сразу сообщаю. тратить свое время зря- глупо.


  • 0

#170 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:22

умные видят косяки еще до начала совместной жизни

может умные что-то до и видят, но некоторые вещи можно заметить только спустя ## прожитое время. 


  • 5

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#171 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:22

вне совместной жизни многие черты тупо не имеют возможности проявиться и не могут быть очевидны даже для самого носителя "косяков", что уж говорить о партнёре. Так что я не знаю, каким ясновидцем надо быть, чтобы всё разглядеть на стадии "полтора месяца общения" :D


  • 4

#172 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:22

Bruce Wayne, умные видят косяки еще до начала совместной жизни) а если кому то надо вступить для этого в партию, брак, сожительство- грустьпечаль)

Вот и я о чем,обычно если сразу что то тревожит-это при совместной жизни и явиться проблемой...но сколько халявы на свиданках за полтора месяца то,как от этого откажешься?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#173 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:23

skYFaLL, вопрос не по адресу. если я понимаю что человек и общение с ним мне становится не интересным я об этом сразу сообщаю. тратить свое время зря- глупо.

Типа, уважаемый Роман, настоящим сообщаю, что общение с Вами стало мне не интересно, пожалуйте, проследуйте в заданном направлении. :D


  • 0

#174 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:24

вне совместной жизни многие черты тупо не имеют возможности проявиться и не могут быть очевидны даже для самого носителя "косяков", что уж говорить о партнёре. Так что я не знаю, каким ясновидцем надо быть, чтобы всё разглядеть на стадии "полтора месяца общения" :D

 

 

если сразу что то тревожит-это при совместной жизни и явиться проблемой самой большой проблемой которую придется вместе преодолевать

:)


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#175 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:25

может умные что-то до и видят, но некоторые вещи можно заметить только спустя ## прожитое время. 

например? вот что можно ТАКОЕ заметить что поменяет отношение на польностью противоположное?) простой пример?


  • 0

#176 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:25

Типа, уважаемый Роман, настоящим сообщаю, что общение с Вами стало мне не интересно, пожалуйте, проследуйте в заданном направлении. :D

не понял,я то тут причем? :blink:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#177 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:25

например? вот что можно ТАКОЕ заметить что поменяет отношение на польностью противоположное?) простой пример?

тебе из моего опыта рассказать? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#178 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:26

skYFaLL, а вот это, кстати, не факт:) зачастую даже наоборот- то, что видно невооружённым глазом- потом быстро пообтачивается, обговаривается и перестаёт быть проблемой


  • 0

#179 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:27

но сколько халявы на свиданках за полтора месяца то,как от этого откажешься?

халява интересна тем кто сам не может себе этого позволить. кто может- не станет время тратить. что за мышление ТП?


тебе из моего опыта рассказать? 

да, давай.


  • 0

#180 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:27

например? вот что можно ТАКОЕ заметить что поменяет отношение на польностью противоположное?) простой пример?

молодая любовница чем не пример? :wink:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ