Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что случилось с Таллинном?


Лучший Ответ Red, 29 октября 2014 - 11:33

мне тут недавно сказали, что три свидания типа это максимум а потом должен быть секс) инае не интересно. я при][уела и пожелала таким удачи)

зачем три, когда можно сразу) на первом, чего время терять зря :D 

жесть, жеееесть! :)

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
559 ответов в этой теме

#211 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 13:12

Ша Нуа,про стрельца черкани

#212 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:17

Много писать лень, но самые простые способы разрушить отношения в самом начале - это постоянно искать и подмечать в человеке недостатки и промахи; молча за него все додумывать; изображать шпиона, не выдавая свое отношение и планы; ну и касательно секса - на месте М - давить, когда не надо давить, на месте Ж - отказываться, когда надо соглашаться.

 

В более-менее продолжительных - увлечься "бытовухой"; начать глубоко лезть в чужое время и ограничивать свободу; или наоборот решить, что ты свободен (свободна) на все 100% и можешь делать, что хочешь; начать переживать из-за своей несостоятельности в жизни/завидовать, что у Петровых новый лексус и выносить этим мозг своей половинке.

 

Укрепляются отношения своими придуманными традициями, наличием 100% своего места и своего времени, хорошим сексом и промежутками без друг друга.


  • 5

#213 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:21

*Summer*, нет. Я и так выдала эту сильно обобщённую теорию только потому что глаза режет ваша ещё более обобщённая теория:)


  • 0

#214 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 13:24

Хотя бы источник ))

#215 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:25

 

POPEYE, обойдешься)

:(

Есть еще грач.


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#216 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:34

Много писать лень, но самые простые способы разрушить отношения в самом начале - это постоянно искать и подмечать в человеке недостатки и промахи; молча за него все додумывать; изображать шпиона, не выдавая свое отношение и планы; ну и касательно секса - на месте М - давить, когда не надо давить, на месте Ж - отказываться, когда надо соглашаться.

 

В более-менее продолжительных - увлечься "бытовухой"; начать глубоко лезть в чужое время и ограничивать свободу; или наоборот решить, что ты свободен (свободна) на все 100% и можешь делать, что хочешь; начать переживать из-за своей несостоятельности в жизни/завидовать, что у Петровых новый лексус и выносить этим мозг своей половинке.

 

Укрепляются отношения своими придуманными традициями, наличием 100% своего места и своего времени, хорошим сексом и промежутками без друг друга.

выходи за меня



#217 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:39

Много писать лень, но самые простые способы разрушить отношения в самом начале - это постоянно искать и подмечать в человеке недостатки и промахи; молча за него все додумывать

дальше можно не читать) те кто так делают- идиоты)


касательно секса - на месте М - давить, когда не надо давить, на месте Ж - отказываться, когда надо соглашаться.

это да. он или будет или нет) а обсуждать у кого как и когда должен быть- глупость)


:(

Есть еще грач.

замути с ним


В более-менее продолжительных - увлечься "бытовухой"; начать глубоко лезть в чужое время и ограничивать свободу; или наоборот решить, что ты свободен (свободна) на все 100% и можешь делать, что хочешь; начать переживать из-за своей несостоятельности в жизни/завидовать, что у Петровых новый лексус и выносить этим мозг своей половинке.

 

Укрепляются отношения своими придуманными традициями, наличием 100% своего места и своего времени, хорошим сексом и промежутками без друг друга.

+1


  • 0

#218 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:42

выходи за меня

это ж так теория, на практике все в разы сложнее. Но закон да, уже приняли :D 

 

 

дальше можно не читать) те кто так делают- идиоты)

практически все так делают, зависит от глубины додумывания.


  • 1

#219 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:45

ну чото ты зря сравнил секс и умение водить. несомненно важно, ну потом и поймешь кайфово вместе тереться или нет. а если сразу к каждому прыгать проверяя его на совместимость половых органов - вскоре стороной нормальные будут обходить.

твои рассуждения абсолютно логично при твоих предпосылках "нормальные так не делают"

но если предпосылки убрать, то есть приравнять секс просто к действию, а не думать что это "нормально/ненормально" или что седой старец на облаке будет плохо про тебя думать, то единственное разумная мотивация - это нравится тебе или нет

вся эта тема про "можно/нельзя" в отношении секса отлично работала в средние века и ранее, когда плохая гигиена и отсутсвие средств защиты означала связь секса не с удовольствием, а с сифилисом; но так как для среднего человека подобная дальновидность и осознанность это редко, то людей мотивировали злым дядькой в небе, который будет п/здить тебя молнией за потpaxyшки; но сейчас с развитией медицины и средств контрацепции это больше не актуально, поэтому руководствоваться в жизни придуманными тысячи лет назад правилами это как то неразумно

 

так к слову пример со свинюшками у семитов, например
сейчас разведение поросят вовсе не значит, что первая же эпидемия чумы полностью выкосит твой населённый пункт, а они до сих пор всё равно в локине

 

дальше можно не читать) те кто так делают- идиоты)

ну тут ты лукавишь) ты же не спрашивала у того парня, что предложил поехать за кофе на статоил, почему он предложил именно это, ты додумала что он хочет экономить))


Сообщение изменено: Wildboar (29 октября 2014 - 13:47 )


#220 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:46

замути с ним

Нет, так не интересно.

Сообщение изменено: POPEYE (29 октября 2014 - 13:47 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#221 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:46

что у Петровых новый лексус и выносить этим мозг своей половинке.

так и будет в большинстве случаев, если взять тётю замуж.


  • 0

#222 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:47

jmik, зачем? мне проще спросить. и я всегда так делаю. или из далека узнаю то что мне надо.

иначе куча проблем из за этого может быть)

Wildboar, ага) а потом сами же девченку в - ШЛЮЮЮЮЮХАААААА! запишите) да да. :wink:


  • 0

#223 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 13:51

Red,не надо думать, что остальные думают/считают так же как и ты

#224 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2014 - 13:51

*Summer*, а как другие думают? 


  • 0

#225 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:51

Red,не надо думать, что остальные думают/считают так же как и ты

думают и считают) и открыто об этом говорят. спишь со всеми- шлююююхааааа) все просто


  • 0

#226 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:53

jmik, зачем? мне проще спросить. и я всегда так делаю. или из далека узнаю то что мне надо.

иначе куча проблем из за этого может быть)

Wildboar, ага) а потом сами же девченку в - ШЛЮЮЮЮЮХАААААА! запишите) да да. :wink:

Кабан правильно про статойл заметил, мелкий такой пример, но все-таки. Может человек поверил в рекламу, что на статойле лучший в Эстонии кофе и пригласил туда))


  • 0

#227 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:53

Просто Красная настолько скромная и застенчивая девушка, что для неё совместное распитие кофэ на Статоиле приравнивается к брачным играм и интимным связям.


  • 0

#228 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 13:53

Achhaaa,не обязательно ,так же как и твой разум

#229 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:54

jmik, ты сам писал про неудачный выбор для первой встречи, а теперь пытаешься отмазать его) ай ай ай.

п.с. не обязательно, но лишь не для каждого обязательно


Сообщение изменено: Red (29 октября 2014 - 13:55 )

  • 0

#230 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2014 - 13:56

Если бы девочки не были такими не нужно было бы ничего додумывать. 

 

1414559554_846793729.gif


  • 0

#231 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:56

jmik, ты сам писал про неудачный выбор для первой встречи, а теперь пытаешься отмазать его) ай ай ай.

тогда я смотрел на ситуацию с точки зрения парня, который зовет девушку на свиданку, а сейчас в контексте этого обсуждения)


  • 0

#232 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 14:02

Wildboar, там дело не в экономии было, а в не уместности данного предложентия в целом. про экономию я не писала и не думала. так что харэ тут за меня придумывать

jmik, не надо смотреть на ситуацию когда тут за меня уже додумали)


  • 0

#233 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 14:04

jmik, не надо смотреть на ситуацию когда тут за меня уже додумали)

Вот-вот, додумывание везде, что и требовалось доказать))  


  • 0

#234 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 14:09

Wildboar, там дело не в экономии было, а в не уместности данного предложентия в целом. про экономию я не писала и не думала. так что харэ тут за меня придумывать

 

действительно, что такого не уместного в том, что бы взять кофе в стаканчиках на статойле около горхола а потом пойти прогуляться по культурному километру? :shock:  :shock:  :shock:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#235 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2014 - 14:11

skYFaLL, да ничего неуместного и даже прикольно. Но не для первого свидания. 


  • 0

#236 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 14:13

А каким должно оно быть? Это первое свидание?

#237 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 14:15

Achhaaa,ох не хрена ш себе,почему первое свидание не может быть приятной прогулкой с такой же приятной посиделкой на скамеечке у моря? :shock:


Сообщение изменено: skYFaLL (29 октября 2014 - 14:15 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#238 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2014 - 14:18

skYFaLL, ну у кого-то наверное может. Я бы пригласил в тихую кафешку где можно пообщаться в комфортных условиях. Но тут каждому свое, я не претендую на клевого пикапера если чо 


  • 2

#239 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 14:19

А каким должно оно быть? Это первое свидание?

Чай-кофе в кафешке и, по желанию, прогулка. Ничего пафосного, никакой еды, и никакого кино. Если что не так, полчаса хватит определиться с дальнейшими планами, а не растягивать встречу на несколько часов, когда сразу стало ясно, что ничего не будет.


  • 0

#240 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 14:20

А каким должно оно быть? Это первое свидание?

орал+анал


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))