Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ремонт ауди: forss или reval auto ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 germotkom

germotkom
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 10:25

Друзья, ищу хороший сервис ремонта для своей ауди, хочу дорого и качественно. Вообщем ситуация такая, прошёл проверку и ремонт в reval auto (до этого подвезку не проверял более 2 лет), выставили счёт:

 

Прикрепленный файл  IMG_2066.jpg   81,37К   4 Количество загрузок

 

примерно 1100 евро, ок оплатил и починился.

 

 

через 5 месяцев поехал на проверку в forss

выставили счёт:

 

Прикрепленный файл  IMG_2067.jpg   116,35К   2 Количество загрузок

 

там правда около 1300 за фары и подлокотник, но всё равно за 5 месяцев подвеска сломалась на 1000 евро?? Ездил как обычно, ничего экстремального.

 

Кто разбирается, есть ли пункты которые пересекаются после первого ремонта? Просто тогда поеду чинить по гарантии.

 

Машина ауди а8 4.2 2007 года

 

В машинах разбираюсь плохо, но не хочу платить бабло и чтобы тебя ещё дурили.

 

 


  • 0

#2 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 10:30

Из одинакового только рычаги, но реваль менял левую сторону - передний и задний, а форсс менял правую сторону - передний и задний.

Разница в цене конечно не в пользу реваля.


Сообщение изменено: basic (28 октября 2014 - 10:33 )

  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3 germotkom

germotkom
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 10:40

basic спасибо, значит одинаковой работы нет, это радует.  Мне форсс насчитал на 100 евро дешевле по первому ремонту, но тогда решил ремонтироваться у официала. Сейчас поехал в форсс и узнал что моя подвеска убилась за 5 месяцев, как то нереально... Или это в ауди центре решили "не замечать" что то, что приводит к ещё большим поломкам. А может так бывает и нужно быть к этому готовым всегда.


  • 0

#4 Andrew_Earl

Andrew_Earl
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 21:53

Посоветую съездить на проверку ходовой в сервис, где тебе пальцем ткнут и покажут прямо в рем.зоне, что у тебя не так. Форсс и Ауди и вообще любой, другой дилер не всегда пускают посмотреть. Я думаю достаточно посмотреть своими глазами и обсудить с мастером объем работ. А то я так понимаю результатом заезда на станцию обслуживания является счет, а не факты.


Сообщение изменено: Andrew_Earl (05 января 2015 - 21:54 )

  • 0

Оказываю помощь в автомобильной диагностике VW, Audi, Skoda. Использую оригинальное ross-tech оборудование, VCDS 12.12.0