Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Nissan GTR

Nisan GTR

  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#31 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 ноября 2014 - 11:52

у нас много кто так делает... на феррари 430 чувак каждый день под окнами туда сюда ездит. Рыжий на R8 тоже ездит каждый день круглый год. Золотарёв на супре 1000сильной в магазин за молоком ездил :D


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#32 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 11:57

у меня знакомый купил импортный GTR и умер  :(


  • 0

Valge Klaar 


#33 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:00

Золотарёв на супре 1000сильной в магазин за молоком ездил :D

 

Про золотарёва слышал от знакомого который с ним ездил, что на ней просто с места тронуться сложно, т.к. чуть газа больше даст, колёса сразу буксуют.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#34 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:08

djeux, видать придрочился. я на диностенд когда заезжал к ним, залез к нему туда, а  у него реально там пакеты с продуктами валяются. сам удивился, а он грит чо, ну езжу, и чо :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#35 pdr-kiev

pdr-kiev
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 ноября 2014 - 09:08

Ну это да )))

 

Зато на 100% уверен в качестве авто!!  По автодороге сейчас не гоняют ... на автовозе тащат. 

Паромы до Новороссийска, например, еще доставляют авто.

так что выступление Волни немного неактуально уже )

 

Если тачка нужна не на 1-2 года, а надолго... думаю, ГТР продавать не захочется быстро   B)

 

Конечно не захочется_)  

Это как говорят, когда то, я куплю себе гтр и больше не появлюсь в сети!_)


djeux, видать придрочился. я на диностенд когда заезжал к ним, залез к нему туда, а  у него реально там пакеты с продуктами валяются. сам удивился, а он грит чо, ну езжу, и чо :)

 

У нас армян вообще подарил дочери поршак (модель не помню), она через полтора месяца его разбила, он на следующий день купил ей такой же, новый_) А модель там шикарная_) 

А сам, что интересно, ездит на мазде 5


  • 0

#36 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 ноября 2014 - 11:44

А сам, что интересно, ездит на мазде 5

 

Не всем нужна крутая и понтовая машина.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал